Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Казачество "Премудрость Царства".

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 01:59 #41

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
А вот и мнение самого атамана о ситуации в современном казачестве
Не все так просто , оказывается...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 02:21 #42

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
вот актуальное мнениеwink
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 02:37 #43

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
captain :1:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 03:07 #44

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Первое моё знакомство с казаками произошло в 1994 году.Было это в Абхазии ,на границе с Грузией.Наш отряд стоял там (Абхазская армия),мы обучались сапёрному делу,20 человек .Между нами ,абхазской армией и грузинской армией было разделение в 24 км ,от реки Ингури в сторону Абхазии 12 км и 12 км в сторону Грузии стояли миротворческие войска.
И вот как то мне захотелось прогуляться в зону миротворческих войск.Иду гуляю там, и вдруг сверху ,из окна одного из много квартирного пятиэтажного дома слышу - Эй брат....заходи к нам в гости ...Поднимайся на пятый этаж !
Ну я молодой солдат,искавший приключения не только на свою пятую точку ...думаю да кто там такой дерзкий ....приглашает.Поднимаюсь на пятый этаж,встречают меня ,как потом выяснилось казачки,которые воюют за нашу Абхазию,или нашу идею,или просто по людски против несправедливости....и как показала практика именно за преступление перед не справедливостью.....ну за всё хорошее и тд и тп.
По выпивали мы крепко .посидели долго ,и не только за столом...! Поделились боевым опытом ,как стрелять,как убивать ,как минировать да как разминировать .
Слава Богу в тот день никого не убили и не застрелили ! По выпивали да разошлись.!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 03:15 #45

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
...я бухой ,щас ....будет продолжение ....постараюсь держать себя в рамках...Но ты Игорь Тарабрин - эмоциональный далбаёб -
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 03:28 #46

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Второй раз ,очень тесно с казаками я познакомился 2007 году.Казачки были тоже воевавшие у нас в Абхазии .Тёртыё калачи,пулями по хребту и не только...
Одного,Атаман Войска Донского звали Женя Калита,очень серьёзный мужик-казак,прошёл не одну войну , и ещё парочка казачков Серёга Мамонотов(Мамонт) и Саша (не помню фамилии) официальный вояка от спецслужб РФ....точнее разведка.Первые два Ростовские казачки,Серёга наш местный .Сухумчанин,вообщем посидели мы тогда ,познакомились arrow1 ,поняли друг друга на уровне духа .сблизились тогда очень ,побратались.
Говорили о многом.
Что хочу сказать за казаков.Тогда,ещё в 2007 Женя Калита уже сказал что многие атаманы продались за деньги Правительству РФии,и пофигу им ,продавшимся за деньги на истину.Ну да ладно,Бог с ними....или не Бог...с продавшимися.
Казаки народ очень свободолюбивый и по настоящему это в основном воины-солдаты.Я сейчас не буду говорить о каких-то моментах в воспитании казаков -воинов.хотите читайте изучайте в интернете тоже информации полно.Это не просто солдаты -мясо .Казаки -воины Христа ,обладали серьёзными знаниями и в каком то малом количестве обладают знаниями о Духовной брани и сейчас ,и пьют в основном от того что Душа болит,потому как воевать всё равно приходиться а Истины всё нет!

Так вот - Казаки - настоящий вольный народ в Духе Истины и воины Христа а не просто людишки по интересам на каком то сайте .....в интернете.


Это народ до сих пор проливает свою кровь на границах Святой Руси,в том числе и в Донбасе и в Луганске,и на всех границах остатков этой самой наше многострадальной Святой Руси.

...простите меня соборушки ,пьяный в хлам пишу...пошёл спать,есть ещё мысли завтра протрезвею продолжу...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 03:52 #47

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
У Вити летом в ДНР была встреча с казаком с передавой линии, в процессе беседы оказалось смотрит и принимает ролики Ильи.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 04:04 #48

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Евгения Донская пишет: У Вити летом в ДНР была встреча с казаком с передавой линии, в процессе беседы оказалось смотрит и принимает ролики Ильи.


Женечка ,очень многие казачки .воюющие у вас получили боевое крещение у нас....каламбур получился...obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 04:14 #49

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Казаки и казачки - воины Христа - воины и бойцы Духа ,а тут кто собрался ...?! просто так мимо проходящие :blink: ?! ..ну когда то так и было, но со временем отсев произошёл...ну и скорее всего ещё отсеется....И вот тебе Казачество " Премудрость Царства "
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 04:22 #50

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371

Игорь Бегун пишет: Женечка ,очень многие казачки .воюющие у вас получили боевое крещение у нас....каламбур получился...obnimashki-1

Судя по позывному так и есть.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 04:30 #51

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Евгения Донская пишет:

Игорь Бегун пишет: Женечка ,очень многие казачки .воюющие у вас получили боевое крещение у нас....каламбур получился...obnimashki-1

Судя по позывному так и есть.


Женечка если ты имеешь ввиду "Мамонта" это вояка-казачок бедолага ещё тот.Он получил награду государсвенную от президента Абхазии "Орден Леона" ,а по итогу его вывозили из Абхазии в багажнике автомобиля марки " москвич".....
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 04:53 #52

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Нет, Игорь, не "Мамонт", без Бога ни справедливости, ни мира... Только Господь победит! Верю во славу Божию!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 05:05 #53

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 05:13 #54

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Спаси Христос, Игорь! njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 05:30 #55

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Евгения Донская пишет: Спаси Христос, Игорь! njasha_01


Слава Богу ,Женечка !obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 07:42 #56

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Храни Господь, Брат!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 07:44 #57

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Игорь Бегун пишет: Казаки и казачки - воины Христа - воины и бойцы Духа ,а тут кто собрался ...?! просто так мимо проходящие :blink: ?! ..ну когда то так и было, но со временем отсев произошёл...ну и скорее всего ещё отсеется....И вот тебе Казачество " Премудрость Царства "


За тем то я и качнул тему эту, эмоциональную, Игорь. Ведь ее могут читать не только соборяне.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 07:59 #58

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
А при чем тут несоборяне? Лукавим, братик? Ты в свою ловушку и попался.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 08:00 #59

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Евгения Донская пишет: За шкирку -- это предложение?
С чем идти к здешним дядькам, которые в отцы годяться, с "у нас почти все готово"?
Игорь, думаю, атаману вряд ли понравится или есть предложение в Духе?


Женя, мы же понимаем что казаков осталось по пальцам счесть. Все служат системе в той или иной степени. О какой свободе здесь может быть речь, не говоря уже о свободе в Духе истины. И они не идут к нам сюда им это не интересно, они зомби-казаки. Кто бы сходил из наших и поговорил с одним из здешних атаманов почетного возраста, за казачью свободу в глаза глядя. И уверен что он признает что он раб системы, но будет отбиваться синодальным одеялком и твердить что все хорошо и Бог нас не оставит. Думаем а надо ли оно.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 08:01 #60

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Максим пишет: А при чем тут несоборяне? Лукавим, братик? Ты в свою ловушку и попался.


В смысле, обоснуй?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.264 секунд
Работает на Kunena форум