Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Казачество "Премудрость Царства".

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 15:44 #21

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Что то вы обе бабоньки Марина и Ларочка в пролете на сей раз. Этот ваш атаман воин Христов, поносит род Романовых во втором ролике с 6.30 минуты. Вы берега ли не попутали?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Никита у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 15:49 #22

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Будет воля, я его прикую к ограде у Ростральной колонны, посреди площади и лично сниму шкуру с его спины сыромятной нагайкой прилюдно, за такие слова. Тогда ему угрозы "белый шум" покажутся нежным пшиком.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Никита у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 16:04 #23

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
Лично я этим романовым тоже, не особо доверяю
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Никита

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 16:21 #24

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

ИгорьТ пишет: Что то вы обе бабоньки Марина и Ларочка в пролете на сей раз. Этот ваш атаман воин Христов, поносит род Романовых во втором ролике с 6.30 минуты. Вы берега ли не попутали?


Вообще-то это наши сёстры, а не "бабоньки". Ты случаем не пьян, браток? Или у тебя кровь горячая? Или будем в твоих постах копаться? Обычно такие, которые на разных форумах шашкой махают - на деле чмошниками оказываются. Назвал так за то, что сестёр оскорбил. Что отдаём , то и получаем. Закон.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 16:44 #25

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193899
Игорь, прости если оскорбили твои лучшие чувства .:disappointe
Династия Романовых сменила Рюриковичей и Россия, после периода смуты вступила на новый путь развития .
Для того чтобы сохранить свой статус Великой Державы в мире она вынуждена была пойти на об’единения с латинянами .
Но это не было истинным путём России .
Последний Русский Царь-Искупитель Николай II был способен Возродить Россию духовно и нравственно. Церковь нуждалась в реформе , но никто не согласился это сделать , после предложения Его Величества занять место Патриарха .
В этом заключалась причина революции и дальнейших катастроф .
Сабуров этот факт не прослеживает и суть понимает поверхностно . Здесь неоднозначность проблемы Монархии в России и связь с разделением общества после Раскола.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 16:45 #26

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Разберусь я сам с тем что получаю, не тебе о том забота.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Ира Голос

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 16:51 #27

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Лариса Кутузова пишет: Игорь, прости если оскорбили твои лучшие чувства .:disappointe
Династия Романовых сменила Рюриковичей и Россия вступила на новый путь развития .
Для того чтобы сохранить свой статус Великой Державы в мире она вынуждена была пойти на об’единения с латинянами .
Но это не было истинным путём России .
Последний Русский Царь-Искупитель Николай II был способен Возродить Россию духовно и нравственно. Церковь нуждалась в реформе , но никто не согласился это сделать , после предложения Его Величества занять место Патриарха .
В этом заключалась причина революции и дальнейших катастроф .
Сабуров этот факт не прослеживает и суть проблемы понимает поверхностно . Здесь неоднозначность проблемы Монархии в России и связаны они с разделением общества после Раскола.


Не убедила, у него Романовы - это главный враг. Иди пересмотри что он несет и впредь проверяйте информацию прежде чем тащить за авторов что они наши побратимы или идут паралельно.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 17:07 #28

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Да уж... Многие пытаются что то изменить, предлагают проекты по спасению Руси, а воз и ныне там. Да потому что, возродить Русь можно только Духом Святым, а кто в Духе?
И это только от Бога и никто ничего не изменит, кроме Отрасли. ПОМАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 17:10 #29

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Ира Голос пишет: Да уж... Многие пытаются что то изменить, предлагают проекты по спасению Руси, а воз и ныне там. Да потому что, возродить Русь можно только Духом Святым, а кто в Духе?
И это только от Бога и никто ничего не изменит, кроме Отрасли. ПОМАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.


:point_up_2: :old_key: njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 17:49 #30

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Я сам скатываюсь до допущения смертоубийства и самоубийства до сих пор. Это и на улице и в семье происходит внезапно, из под тишка, после высокого, как мне казалось, взлета. Упал ниже линии, и хочется шкуру сдирать.... А мотивы и главное, смысл, уходят на задний план. Это все останется и наступает вторая фаза: я ничтожество, жизнь моя ничтожество, никакие мои усилия ни к чему хорошему не приводят. И всегда находятся те, кто говорит: ты вообще не делал никаких усилий, всегда был эгоистом, думающих только о себе. Тогда думаешь: может это и есть правда? Но больше ничего нет. Любви нет. И появляется последнее, завершающей желание. Я все попробовал, ничего не получается. Чтобы не быть ничтожеством на фоне всего этого остается только одно. Прервать самому свое физическое существование. Единственное, чем я могу самому себе доказать, что я бог (но не по багодати, а без благодати). Потому что по благодати по Слову Бога должно бы наступить такое, когда всем всего хватает, никто никому не мешает и полная свобода творчества. В первую очередь возможность не ощущать себя животным с этими физиологическими потребностями. Воевать тоже невозможно. Невозможно из современных людей собрать сколько нибудь слаженное войско, которое сможет воевать не за материальные ценности. Я помню принцип свободы для каждого "я", и не хочу его нарушать. Я не вижу инструментов, чтобы изменить эту жизнь и настоящих соратников, которые что-то могут а не только хотят. Я более не могу дерзать останавливать жизнь, которую не создавал, хотя она есть источник сплошных мучений и для меня и для окружающих. Я останавливаюсь, склоняю голову, еще раз говорю, что хочу, чтобы оно воплотилось и жду всю Вечность.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 17:55 #31

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

ИгорьТ пишет: Разберусь я сам с тем что получаю, не тебе о том забота.


Вот как раз забота и есть. Не выходит из головы гармонь твоя и шапка. Поди и сабля есть.Если ты считаешь себя казаком, то должен уметь, как любая сабля об китайский перочинный ножичек ломается, который почти в любом ларьке купить можно. Так что боевыми искусствами займись и скорость на тачке приглуши. Может ты и знаешь всё, я ж из любви. :praising: Hugging Face
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 18:16 #32

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Максим пишет:

ИгорьТ пишет: Разберусь я сам с тем что получаю, не тебе о том забота.


Вот как раз забота и есть. Не выходит из головы гармонь твоя и шапка. Поди и сабля есть.Если ты считаешь себя казаком, то должен уметь, как любая сабля об китайский перочинный ножичек ломается, который почти в любом ларьке купить можно. Так что боевыми искусствами займись и скорость на тачке приглуши. Может ты и знаешь всё, я ж из любви. :praising: Hugging Face


Я ничего не понял что ты хотел донести Максим, но уж как есть.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 18:32 #33

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496

Виктор Победитель пишет: Я сам скатываюсь до допущения смертоубийства и самоубийства до сих пор. Это и на улице и в семье происходит внезапно, из под тишка, после высокого, как мне казалось, взлета. Упал ниже линии, и хочется шкуру сдирать.... А мотивы и главное, смысл, уходят на задний план. Это все останется и наступает вторая фаза: я ничтожество, жизнь моя ничтожество, никакие мои усилия ни к чему хорошему не приводят. И всегда находятся те, кто говорит: ты вообще не делал никаких усилий, всегда был эгоистом, думающих только о себе. Тогда думаешь: может это и есть правда? Но больше ничего нет. Любви нет. И появляется последнее, завершающей желание. Я все попробовал, ничего не получается. Чтобы не быть ничтожеством на фоне всего этого остается только одно. Прервать самому свое физическое существование. Единственное, чем я могу самому себе доказать, что я бог (но не по багодати, а без благодати). Потому что по благодати по слову бога должно бы наступить такое, когда всем всего хватает, никто никому не мешает и полная свобода творчества. В первую очередь возможность не ощущать себя животным с этими физиологическими потребностями. Воевать тоже невозможно. Невозможно из современных людей собрать сколько нибудь слаженное войско, которое сможет воевать не за материальые ценности. Я помню принцип свободы для каждого "я", и не хочу его нарушать. Я не вижу инструментов, чтобы изменить эту жизнь и настоящих соратников, которые что-то могут а не только хотят. Я более не могу дерзать останавливать жизнь, которую не создавал, хотя она есть источник сплошных мучений и для меня и для окружающих. Я останавливаюсь, склоняю голову, еще раз говорю, что хочу, чтобы оно воплотилось и жду всю Вечность.


Да, Вить, все точно выразил... obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 19:02 #34

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44871

ИгорьТ пишет: Что то вы обе бабоньки Марина и Ларочка в пролете на сей раз. Этот ваш атаман воин Христов, поносит род Романовых во втором ролике с 6.30 минуты. Вы берега ли не попутали?


Игорь, так я именно поэтому и поставила ролик, что мне не понравились его высказывания по этому вопросу.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 20:04 #35

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Какие бы ни были Романовы, но наши предки присягали им или нет? Вот что главное. Я верю, что присягали, потому что мой дед по линии Пучковых служил в царской армии, а значит, давал присягу. Мне этого достаточно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 20:45 #36

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Марина пишет:

ИгорьТ пишет: Что то вы обе бабоньки Марина и Ларочка в пролете на сей раз. Этот ваш атаман воин Христов, поносит род Романовых во втором ролике с 6.30 минуты. Вы берега ли не попутали?


Игорь, так я именно поэтому и поставила ролик, что мне не понравились его высказывания по этому вопросу.


Прости Марина что взорвался гневно, поспешил.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 22:00 #37

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Марина пишет:

ИгорьТ пишет: Что то вы обе бабоньки Марина и Ларочка в пролете на сей раз. Этот ваш атаман воин Христов, поносит род Романовых во втором ролике с 6.30 минуты. Вы берега ли не попутали?


Игорь, так я именно поэтому и поставила ролик, что мне не понравились его высказывания по этому вопросу.


Многие люди заблуждаются по поводу нашего царя. Так масоны хорошо постарались. Видела много роликов в интернете, в которых вообще казаков ругают, что они народ предали и на государство работают.
Тогда никому доверять вообще нельзя.
Но с другой стороны, можно просто поговорить сначала, рассказать свою тему, поймет человек, изменит свое мнение - то что нам нужно.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 22:13 #38

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Вот и я о том. Казаков довольно много и все они грезят неким единым возрождением. Но выродить ничего не могут. А у нас все почти готово. Тяга уже чувствуется а с законченной литургией и вовсе пруха начнется. Можно тупо за шкирку казачество новое составить в стройные ряды!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 16 март 2020 23:49 #39

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
Зачем же тупо?
Разве Бог хочет кого то "строит"?
Все что без любви и не по доброй воле нужно ли Господу?

Ведь строили уже... то в никоновскую церковь, то в светлое коммунистическое будущее широким фронтом, всей страной...
теперь что? -- в мессианское царство, шагом марш?!

Так ли надо?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Казачество "Премудрость Царства". 17 март 2020 01:41 #40

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
За шкирку -- это предложение?
С чем идти к здешним дядькам, которые в отцы годяться, с "у нас почти все готово"?
Игорь, думаю, атаману вряд ли понравится или есть предложение в Духе?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.210 секунд
Работает на Kunena форум