Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 25 нояб 2022 07:15 #4401

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192038
Радость Благодарений да будет в Соборе Отрасли Клуба 1000 !
obnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Татьяна, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 25 нояб 2022 08:17 #4402

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
Придурки их вообще нужно запретить и всё! Они все повернуты на прибыли это болезнь.Где здесь здоровое общество???
m.gazeta.ru/social/news/2022/11/24/19116...ws&utm_medium=mobile
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 29 нояб 2022 17:21 #4403

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
Спасибо сказали: Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Александр Вербовский, Галина Панкратова, Юлия Белова, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Александр Попович у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 29 нояб 2022 19:25 #4404

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 20902
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Александр Вербовский, Инга у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 30 нояб 2022 04:37 #4405

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо получено: 42484
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Юлия Белова, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 30 нояб 2022 12:48 #4406

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
«Имейте в виду, что ближайшие шаги нашего врага — это будет дискредитация церкви. Поскольку церковь — это единственный божественный институт, который хранит душу людскую непорочной, это соль земли, то в ближайшие времена ожидается массированная атака на святую церковь через все собачьи средства массовой информации. Лаять будут на каждом шагу… Для того, чтобы убить в людях доверие к церкви как к институту божественному, как к божественному установлению для того, чтобы потом по одному выдёргивать из стада овец и жрать их так, чтобы костей не осталось…»


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Юлия Белова, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 30 нояб 2022 14:02 #4407

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо получено: 42484

Инга пишет: «Имейте в виду, что ближайшие шаги нашего врага — это будет дискредитация церкви. Поскольку церковь — это единственный божественный институт, который хранит душу людскую непорочной, это соль земли, то в ближайшие времена ожидается массированная атака на святую церковь через все собачьи средства массовой информации. Лаять будут на каждом шагу… Для того, чтобы убить в людях доверие к церкви как к институту божественному, как к божественному установлению для того, чтобы потом по одному выдёргивать из стада овец и жрать их так, чтобы костей не осталось…»


Ну, Андрюша Ткачёв - это фигура статусная в Матрице. Оцифровщик, гундяевец да и с вакцинаторами не чурается общаться. Так что ЕГО НЕ стоит пиарить, не та фигура, есть более интересная блогер Киприан, непоминающий монах.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 30 нояб 2022 14:14 #4408

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Я ни в коем разе не в плане пиара)) Просто идет подтверждение, что они всё знают и понимают, но признать, что это результат собственных (синодальных) ошибок и заблуждений даже мысли нет, а выворачивают так, что любые нападки в их сторону будут именно на церковь (которую врата ада не одолеют), а не на последствия её искажения. Что надо как-то тоже быть готовыми в духовной битве к разделению понятий, чтобы огульно всё не смешивать в одну кучу — нападки врага на церковь и освещение истинного духовного положения, сложившегося на данный исторический момент.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр Вербовский, Юлия Белова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 30 нояб 2022 14:41 #4409

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо получено: 42484

Инга пишет: Я ни в коем разе не в плане пиара)) Просто идет подтверждение, что они всё знают и понимают, но признать, что это результат собственных (синодальных) ошибок и заблуждений даже мысли нет, а выворачивают так, что любые нападки в их сторону будут именно на церковь (которую врата ада не одолеют), а не на последствия её искажения. Что надо как-то тоже быть готовыми в духовной битве к разделению понятий, чтобы огульно всё не смешивать в одну кучу — нападки врага на церковь и освещение истинного духовного положения, сложившегося на данный исторический момент.


Спасибо, Инга, за уточнение. Вы совершенно правы, теперь ЛЮБАЯ критика в сторону РПЦ будет подаваться как антиправославная, антихристианская и антинациональная. Но это и есть признак секты агентов Матрицы. РПЦ по факту уже и не церковь, а организация имеющая вид Церкви свободных единомышленников. И даже те осколки в виде непоминающих остаются в старой, читай отредактированной версии христианского учения. Даже и о. иеромонах Роман Матюшин, о.Сергий Романов, да и тот же иеромонах Киприан. В том же ключе и Ольга Николаевна Четверикова (моя любимица), Катасонов, Ивашов, Сивков и т.п. Но Церковь-то есть и врата адовы и далее по тексту. Где же она? Зарубежники тоже слились, афонцы слились. А Церковь - это и есть те 80 человек Собора Отрасли, к которому принадлежите и Вы с начала основания. В т.числе и я, прилепившийся в последний момент к уходящему в Шестой день эшелону. Вот когда синодалы обрушиваются на нас с каналов "Спас" и "Союз" вот это и есть борьба против Церкви Филадельфийской. Илья пусть поправит меня.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 30 нояб 2022 15:08 #4410

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Да какая разница кто когда прилепился)) Я кстати отнюдь не с основания, а немногим ранее, всего на пару лет...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 30 нояб 2022 22:19 #4411

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
Нужно ему Книгу предложить.
Спасибо сказали: Александр В, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр Вербовский, Галина Панкратова, Инга, Арина, Александр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 03 дек 2022 00:22 #4412

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192038

Инга пишет: Да какая разница кто когда прилепился)) Я кстати отнюдь не с основания, а немногим ранее, всего на пару лет...


В РПЦЗ существовало правило по которому люди по недостатку информации пребывающие в среде МП считались не лишенными Благодати . Так и здесь , кто не познал Премудрость Царства не способен оценивать ситуацию в правильном русле .
Господь сам приводит людей путём Познаний и может изменить все внезапно. Нужна поддержка всех Проектом Бога потенциально .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 03 дек 2022 06:21 #4413

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо получено: 42484
Закон семи нот по Гаряеву
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 03 дек 2022 17:13 #4414

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
Спасибо сказали: ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова, Юлия Белова, Хатуна (Фотиния), Александр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 04 дек 2022 15:29 #4415

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Бог — это живая невидимая сила, с которой не взаимодействовать нельзя, потому что она базовая в этом мире. Можно или изучать законы её поведения в данный исторический период и вписываться с группой единомышленников (собор, семья, нация, страна) с наибольшей для себя способностью к выживанию, продолжению во времени, процветанию и т.п, создавая исторические потоки во взаимодействии с ней и благом для себя. Или встраиваться в уже созданные другими (посвященными) потоки, которые извлекают из них выгоду, в том числе и за счёт ресурсов незнающих (недостаток ведения) , предназначенных изначально всем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 07 дек 2022 02:08 #4416

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68884
Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Инга, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 08 дек 2022 06:34 #4417

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192038

Инга пишет: Бог — это живая невидимая сила, с которой не взаимодействовать нельзя, потому что она базовая в этом мире. Можно или изучать законы её поведения в данный исторический период и вписываться с группой единомышленников (собор, семья, нация, страна) с наибольшей для себя способностью к выживанию, продолжению во времени, процветанию и т.п, создавая исторические потоки во взаимодействии с ней и благом для себя. Или встраиваться в уже созданные другими (посвященными) потоки, которые извлекают из них выгоду, в том числе и за счёт ресурсов незнающих (недостаток ведения) , предназначенных изначально всем.


:1: :old_key:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 08 дек 2022 06:36 #4418

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192038
Полнолуние 7-8 декабря 2022 года действует с удвоением Силы Тельца . В этом воистину звездном соединении Луны и Солнца делают предложение на Престоле Царей Солнечных служений Евхаристии о соблюдении прав на передвижение ) Иконы БМ Двинская и Благоприятного баланса Востока с западными партнёрами )) Отдание Праздника
Введением в Храм Пресвятой Богородицы
Печатью Бога Живаго .
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 09 дек 2022 05:34 #4419

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо получено: 42484
Богомольческое фолк-движение в Сербии очень интересно своим опытом в условиях уже наших, когда Книга мессианского царствия уже издаётся и приходит время её распространения, презентации. Для меня это понятно - второй этап наступает. Цитирую
С огромным миссионерским вдохновением небольшая горстка богомольцев ходила по народу с проповедью Христовой науки спасения. По предложению Святого Архиерейского Собора духовное руководство этого стихийного народного порыва взял на себя владыка Николай. Владыка был неофициальным патриархом Сербской Православной Церкви. Его произнесённое слово передавалось из уст в уста, от души душе. В то время Сербия пламенела Богомольческим движением. Правильно это движение называлось Православное народное христианское сообщество, и начало ему было положено во время Первой мировой войны. Ужасы того времени обратили многих людей к Богу и Церкви. Народная пословица гласит: «Без неволи нет богомолья». У Сербов созрела совесть к покаянию, укрепилась потребность очищения от греха и злых навыков, от пороков и непотребства. И покатилась волна: массы народы, одушевлённые Христом и любовью Христовой пошли в церкви на покаяние, молитву, исповедь, чтобы облагородить свои души.

3rm.info/publications/33335-bogomolchesk...zhenie-v-serbii.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 09 дек 2022 06:46 #4420

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192038
Как отрадно ) быть в Соборе Отрасли !
Здесь
«…разумные будут сиять как светила на тверди и обратившие многих к правде - как звезды , навеки , навсегда» ))
Здравием с Апостолами Вселенной !
:blush: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.281 секунд
Работает на Kunena форум