Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 10:02 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500439
Дьявол действует через плоть, т.к. она принадлежит миру тленных веков. Плоть имеет женскую природу и, подобно стервозной бабе, стремится подчинить себе дух человека, завлечь его в поток «G». Однако, взаимодействие духа с собственным телом происходит на тех же троическо-ипостасных принципах. Каким же образом работает Судопроизводство Любви в формате составов человеческой природы?

По всей видимости сердцу отводится миссия Отца, ведь именно через сердце Бог изливает Свою Благодать на все составы человека. Проблема заключается в том, что каждый состав имеет свою собственную волю. Поэтому тело стремится утянуть в плотские наслаждения, а душа – в душевные (хлеба и зрелищ). Все вместе есть природа ветхого человека, стремящаяся ко греху. Так как же решается данная ситуация по закону Троической Любви? Решается она посредством Жатвы, осуществляемой в формате природы одного человека. Ведь в каждом из нас отображаются процессы всех семи духовных дней. Т.е., ветхая природа, на потоке Дня Шестого, просто отсекается и человек переходит в ангелоподобную форму существования (подобно тому как происходит исход народа святого из Вавилона, обреченного на отсечение от великой реки Евфрат).

Попытаемся ответить на главный вопрос: «Почему периоды духовного подъема сменяются скатыванием под МЛРБ?» Думаю, что по двум взаимосвязанным причинам: во-первых, природа человека привязана к своему народу. И если социум находится под воздействием ниспадающих потоков «G», то до восстановления целостности силы Агнца Божьего, сила Вавилона будет побеждать и сбрасывать с Сиона. Во-вторых, народ находится в состоянии духовного помрачения из-за нарушения закона Троической Любви. Значит и подвижник в самом себе в какой-то момент теряет устремленность к Богу Отцу, в следствии чего запускается процесс скатывания с Сиона (которому активно содействуют тысячи «доброжелателей», от всего сердца желающих падения подвижника).

Итого проблема сводится к вопросам: «Как всему народу (и каждому христианину в отдельности), во-первых, постоянно жить по закону Любви Отчей? Во-вторых, отсекать (изгонять) бесов из мира окружающего и природы собственной?

Таким образом, духовный подъем, способный победить «силу вражию» (как внутреннюю, так и внешнюю), возможен только при начале проповеди Закона Любви среди православного народа. Потому что в данный момент со стороны христиан происходит тотальное нарушение главной заповеди Спасителя. И их ненависть сосредоточена в первую очередь на тех подвижниках, кто действительно решает проблему выхода Церкви из вавилонского пленения (не бывает пророка в отечестве своём…). Образно говоря, из тысячи православных людей, ожидающих Царя и освобождения, может быть найдется только один, кто поддержит и помолится за подвижников Дела Божьего. Мы, будучи всеми отверженные, реально решаем колоссальные проблемы Церкви, накопленные веками. Они же, составляющие подавляющее большинство и ориентированные на церковный официоз, представляют главную силу, враждебно сопротивляющуюся Воскресению Святой Руси.

И что с того, будем ли и мы ненавидеть и проклинать -- в ответ на ненависть и проклятия от наших братьев во Христе? Конечно же нет! Тем, кому Бог поручил проповедовать закон Любви Своей, мы сами в первую очередь и будем его исполнять.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 10:11 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500439
Путевые заметки, под стук колес... njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 10:13 #3

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
njasha_01 1000%!!!

Иак 3:13-18: "Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
Мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 10:30 #4

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Олег Бабич пишет: njasha_01 1000%!!!

Иак 3:13-18: "Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
Мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир."


Аминь! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 10:58 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
"Имейте мир меж собою"
Я вот инвалид, с мамой живу, иногда поссоримся, и так погано на сердце, на душе, в уме, как будь то какой то камень или гиря висит, переживать начинаешь, а когда в доме МИР, то живётся както легко и радосно, и бытовые проблемы - не такие уж и проблемы, спокойно становится.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 11:05 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Благослави Господь Вас Миром и согласием, Андрей!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 11:26 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
Иногда даже думаешь, лучше промолчать и "проглотить в себя", лишь бы не испортить "погоду в доме" окончательно, лишь бы мир сохранить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 12:20 #8

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Дух, душа и тело. Три понятия. И власть духовная, власть земная и народ. Есть ли тут сопряженность у этих понятий? Когда то пытались выработать принцип симфонии между Церковью, Самодержавием и Народом в теории. Но на практике получилось не очень. А почему? По данному принципу, Духовная власть, по идее, должна формировать духовный настрой, общее направление движения Царства в его развитии. А Власть земная, организовывает, в соответствии с этим принципом, всю жизнь Царства. Но если Церковь не дает правильного духовного направления, то это направление дают другие. И народ разносит Царство и объявляет атеизм в итоге. Также и в каждом отдельном человеке. Сердце задает духовное направление; душа наполняется соответствующим направлению содержанием и все это обуславливает в итоге то или иное состояние тела. Или так. Духовное направление "G" > распад души > распад тела. Духовное направление "H" > целостность душ. > целостность тела.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 12:32 #9

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Илья Тырданов пишет: Дьявол действует через плоть, т.к. она принадлежит миру тленных веков. Плоть имеет женскую природу и, подобно стервозной бабе, стремится подчинить себе дух человека, завлечь его в поток «G». Однако, взаимодействие духа с собственным телом происходит на тех же троическо-ипостасных принципах. Каким же образом работает Судопроизводство Любви в формате составов человеческой природы?

По всей видимости сердцу отводится миссия Отца, ведь именно через сердце Бог изливает Свою Благодать на все составы человека. Проблема заключается в том, что каждый состав имеет свою собственную волю. Поэтому тело стремится утянуть в плотские наслаждения, а душа – в душевные (хлеба и зрелищ). Все вместе есть природа ветхого человека, стремящаяся ко греху. Так как же решается данная ситуация по закону Троической Любви? Решается она посредством Жатвы, осуществляемой в формате природы одного человека. Ведь в каждом из нас отображаются процессы всех семи духовных дней. Т.е., ветхая природа, на потоке Дня Шестого, просто отсекается и человек переходит в ангелоподобную форму существования (подобно тому как происходит исход народа святого из Вавилона, обреченного на отсечение от великой реки Евфрат).

Попытаемся ответить на главный вопрос: «Почему периоды духовного подъема сменяются скатыванием под МЛРБ?» Думаю, что по двум взаимосвязанным причинам: во-первых, природа человека привязана к своему народу. И если социум находится под воздействием ниспадающих потоков «G», то до восстановления целостности силы Агнца Божьего, сила Вавилона будет побеждать и сбрасывать с Сиона. Во-вторых, народ находится в состоянии духовного помрачения из-за нарушения закона Троической Любви. Значит и подвижник в самом себе в какой-то момент теряет устремленность к Богу Отцу, в следствии чего запускается процесс скатывания с Сиона (которому активно содействуют тысячи «доброжелателей», от всего сердца желающих падения подвижника).

Итого проблема сводится к вопросам: «Как всему народу (и каждому христианину в отдельности), во-первых, постоянно жить по закону Любви Отчей? Во-вторых, отсекать (изгонять) бесов из мира окружающего и природы собственной?

Таким образом, духовный подъем, способный победить «силу вражию» (как внутреннюю, так и внешнюю), возможен только при начале проповеди Закона Любви среди православного народа. Потому что в данный момент со стороны христиан происходит тотальное нарушение главной заповеди Спасителя. И их ненависть сосредоточена в первую очередь на тех подвижниках, кто действительно решает проблему выхода Церкви из вавилонского пленения (не бывает пророка в отечестве своём…). Образно говоря, из тысячи православных людей, ожидающих Царя и освобождения, может быть найдется только один, кто поддержит и помолится за подвижников Дела Божьего. Мы, будучи всеми отверженные, реально решаем колоссальные проблемы Церкви, накопленные веками. Они же, составляющие подавляющее большинство и ориентированные на церковный официоз, представляют главную силу, враждебно сопротивляющуюся Воскресению Святой Руси.

И что с того, будем ли и мы ненавидеть и проклинать -- в ответ на ненависть и проклятия от наших братьев во Христе? Конечно же нет! Тем, кому Бог поручил проповедовать закон Любви Своей, мы сами в первую очередь и будем его исполнять.


Аминь!:pray:
Спаси Христос, Илья!!!
Дьявол действует через плоть, т.к. она принадлежит миру тленных веков. Плоть имеет женскую природу и, подобно стервозной бабе, стремится подчинить себе дух человека, завлечь его в поток «G». Однако, взаимодействие духа с собственным телом происходит на тех же троическо-ипостасных принципах.

Как точно подмечено ! Очень важно то , что Господь научает нас на самих себе ( опыте проб и ошибок и прохождения испытаний) распознавать действие этого принципа во Вселенских масштабах- .О взаимо-Действии его во ВСЕМ : от микро... - до Макро-Космоса.
/ Особенно четко это проявляется после последней соборной службы на Петра и Павла/

Научаясь такому видению , выходим на новый Уровень(осмысления , понимания , действия ) Получаем возможность находить ПРАВильные решения( обходя ловушки вражии)- во Вселенском масштабе
(начиная с самих себя).

Все -взаимо-Связано
Спутанное в веках- расПУТЫвается !
Вяжется Полотно Новое - Красоту, Прочность и Силу Бого-Человеческаго Бытия являющее

:boom: Fleur-de-lis :boom:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во векк веков ! Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 12:35 #10

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Здорово про полотно! Можно в Ектинию добавить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 13:07 #11

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
njasha_01 Удивительно ВСЕ , что происходит в последние дни !njasha_01
Илья систематизирует и раскрывает вещи Очень значимые . Подтверждающие Единство Бога и народа Его,
Закон Троической Любви раскрывается новыми гранями !!!
Здорово то , что, находясь физически на огромном расстоянии друг от друга, мы все теперь проживаем события, получаем опыт, и осмысление, как Единый Соборный организм ! ( от проблем -до Радостей )
и,на основе ЭТОГО опыта укрепляемся не только мы- соборяне , но и, Соборно рожденный , Агнец
А Его воз- РОСТ-анием - воз-Рост-аем и мы.
Его Силой- приходят Слова и образы . Это как невидимый ,и постоянно в Соборной жизни присутствующий, Диа-Лог.
Христос - посреди нас!
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 20:29 #12

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193894
монофилитам без практики создать ДоМ Милосердий
невозможно . Физики не имеют Познаний в сфере Вечности, Всадник на Белом Коне. Ситуацию негатива выводит народ Божий из лабиринта , Железный Жезл Ефрема Служений Анафоры Воскресение в Соборе Отрасли .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 июль 2021 21:34 #13

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193894
Собиранием Агнца Божьего на проскомидии Богородицей во Единое Имя Бога Отца закладывает начало программирований событий Будущего .
Тайна Всадника на Коне Белом заключается в Подчинении Собора Церкви Облачением Восходящего , цель которого создать поток Вечности независимо от прегрешений.
Боже, милостив буди мне грешному человеку!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум