Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Современные конфессии и Церковь Будущего

Современные конфессии и Церковь Будущего 22 мая 2021 03:22 #1

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193832
Когда -то спросила синодального Архиерея его мнение Апокалипсиса .
Ответ был основан на том, что Отцы церкви затрудняются сложностью перевода на современный язык образа и символа , что заложены в формате Книги Апостола Иоанна Богослова.
За повседневными заботами Церковь Синода лишена пророческого дара Связью с земными Царствами .
За невозможность трактовать Откровение Иоанна Богослова можно предположить одно, что РПЦ, как конфессия и ее администраторы лишены Будущего Века .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Современные конфессии и Церковь Будущего 22 мая 2021 04:12 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Современные конфессии и Церковь Будущего 22 мая 2021 04:13 #3

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193832
Не случайно, что есть указание СВТ. Николая Мирликийского весеннего на 22 Главы Апокалипсиса .
Это послание к современному Христианству
В цифровом формате символом Победы !
И стоят они рядышком - Апостол Иоанн Богослов со Днем Николая Мирликийского Чудотворца.

9/22 .5. 2021
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Современные конфессии и Церковь Будущего 22 мая 2021 13:12 #4

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193832
Движение истории отныне восстанавливается
Календарем Полнолуний и весенней равнодействующей Силы
Днями Анафоры Евангелием Царства !
Fleur-de-lis Побеждающему имя образ и начертание зверя
- Богоподобное Имя !
Пресвятой Девы Марии Во Имя Веры Православных Слава Богу Вседержителю!
njasha_00
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум