р.Б.Михаил пишет: У меня есть предложение, Зоряну и Наташу Левшунову освободить от взносов, так как они вносят огромный вклад в Проект Бога( переводы,стенограммы)
Если вы освобождаете меня от взносов, я буду вносить пожертвования

В любом случае, у меня в рублях не получится вносить. А пожервования вношу постоянно, как только приходит денежка, сразу перечисляю. Знаю, что Господь эту денежку на Проект дает. И каждый раз, когда необходима была определенная сумма (как на покупку компьютера), именно эта сумма чудом появлялась! Мы трудимся во Славу Божию. Илья вчера написал, как удивительно, мы не работаем (ни Илья, ни Наталья, ни я, Господь не велит, потому как мы должны постоянно быть вовлечены в Проект Бога), а дело делается. Вот так Господь нам помогает! На нас благословение Господне, посему все у нас будет получаться и вершить будем казалось бы неподъемные дела с Божьей помощью.