Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Идея Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 28 мая 2017 17:30 #281

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5758
  • Спасибо получено: 141808
Милостивый Боже, даруй скорейшего выздоровления рабе Твоей Анне!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Елена К у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 28 мая 2017 18:20 #282

  • Оля
  • Оля аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 6339
Господи, даруй здравие рабе Твоей Анне!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Елена К у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 28 мая 2017 19:58 #283

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем большое спасибо !!!!!!njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 28 мая 2017 23:53 #284

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Господи, даруй скорейшего выздоровления Рабе твоей Анне!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 30 мая 2017 20:10 #285

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1466
  • Спасибо получено: 36173
Господи, Исусе Христе, Сыне Божий, помилуй и исцели рабу Твою Анну.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Ирина В у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 30 мая 2017 20:15 #286

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5758
  • Спасибо получено: 141808
Наташенька, как твоё самочувствие? Храни Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Ирина В, Елена К у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 30 мая 2017 21:24 #287

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1466
  • Спасибо получено: 36173
Соборушки, родимые, спаси Христос вас и ваших близких, вашими молитвами мне намного лучше, очень, стало, это чудесно, силы появляются:-) .Прочитала Ирочкину статью, решила пением попробовать лечиться. У меня племянница тоже поет, ей 17 лет, она в храме пела в соседнем поселке, пока батюшку не вынудили уйти, из-за не поминания. Мне нравится как она старается, поет и я нечаянно заметила, что после того, как я прослушала ее на видео, мне лучше стало. Потом, вечером, прочитала у Ирочкину про пение и удивилась. В субботу взяла телефон, наушники, включила Ирочкины молитвы и пошла потихоньку в огород, думаю, хотя бы морковку посажу остатки. Сажаю и слушаю, слушаю, так хорошо было мне. И вот, вместо одной грядки, сделала 3 грядки, немного сердце побежало, глицина приняла, и успокоилось, а слушать то охото, еще, взяла семена лука, чеснока повтыкала еще, чуть -чуть кабачков и тыквы, остатки семян щавеля вынесла из дома, посеяла И все тихонечко, не спеша. Зашла домой, думаю, вечерком, муж приедет с сыном, польют и эти и ранее посаженные грядки. , Поставила чай, смотрю, а Господь решил сам полить все грядки, такой дождик не долгий, но обильный прошел. Слава, тебе, Господи ! Ато не могла никак все досадить в огороде, а тут все за один день , Господь управил. Бог даст на выписку меня можно будет скоро уже. Слава Богу, роднульки:-) :kiss: njasha_01 njasha_02 captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 30 мая 2017 21:55 #288

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5758
  • Спасибо получено: 141808
Слава Богу, сестричка! Радуюсь, за тебя! :-) njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ольга, Ирина В у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 30 мая 2017 22:23 #289

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6217
  • Спасибо получено: 144319
Слава Тебе, Господи!!! Выздоравливай поскорей!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ольга, Ирина В, Елена К у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Буди Имя Господне благословенно отныне и до века!

Молитва о болящих соборянах 30 мая 2017 23:17 #290

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Наташенька М., крепости тебе, сил, выздоравливай. Рады, что маленько полегчало. Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Ирина В, Елена К, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 30 мая 2017 23:23 #291

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Господи, исцели, спаси и помилуй рабу Твою Анну, подаждь ей скорейшего выздоровления!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Ирина В, Елена К у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 31 мая 2017 12:59 #292

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1466
  • Спасибо получено: 36173
:kiss: :kiss: :kiss: :-) njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Елена К, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 31 мая 2017 15:28 #293

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Соборушки, Вы мои милые, спаси,Христос Вас и ваших близких!!! Спасибо большое Вам всем за молитвы, мне уже лучше, но все-таки не получается до конца выздороветь. Бронхит прицепился не могу от него отделаться. Навалилось...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ольга, Елена К у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 31 мая 2017 15:51 #294

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Наталья Камчатка пишет: Соборушки, Вы мои милые, спаси,Христос Вас и ваших близких!!! Спасибо большое Вам всем за молитвы, мне уже лучше, но все-таки не получается до конца выздороветь. Бронхит прицепился не могу от него отделаться. Навалилось...


Помоги тебе Господи, сестрёнка!
У вас трава какая-нибудь проросла? Если да - набери всего, всякой-всякой. Много. Налей в ванну кипятка ведра два, кинь туда сноп разнотравья и, немного погодя (минут двадцать) разбавь до терпимой температуры и, помолясь, фьють с головой! И сиди там, пока корни не пустишь. Или пока вода не остынет.
Раньше в деревне так любую хворь гоняли. В бочке запаривали траву или пшеничную солому.
Действуй. Потом отчитаешься, как прошло. arrow1 sword njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 31 мая 2017 16:17 #295

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Спаси , Господи, брат, Так и сделаю. И крапиву можно ? Трава, правда еще маленькая.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Елена К, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 31 мая 2017 16:31 #296

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Наталья Камчатка пишет: Спаси , Господи, брат, Так и сделаю. И крапиву можно ? Трава, правда еще маленькая.


Хо!!! Крапива ваще - мать всех трав! Но! С ней сперва лучше пообнимацца покрепче. А потом, когда бегать устанешь, мож и ванна не понадобится. Шутю.
Конечно можно. Вообще все травы! Особенно лопух, крапива, лебеда и все-все. Тока старайся с корнем рвать. Промоешь и .... Дальше говорил уже. Можно ещё меда или прополиса немного добавить, но только когда разбавишь воду. Мед гибнет в кипятке.
За дело! А молодая травка ишшо ловчее njasha_01 arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 31 мая 2017 16:45 #297

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Ну , спасибо большое ,брат за рецепт. Сейчас уже ночь, а завтра буду пробовать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Елена К, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 31 мая 2017 17:07 #298

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
arrow1 sword

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 01 июнь 2017 02:49 #299

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Наташенька, выздоравливай поскорее, сестричка наша родная!!! Андрей тебе такой хороший совет дал! Не забудь лепешкой медовой воспользоваться, хорошо бы тебе медовый массаж сделать или банки попробовать поставить. Бог в помощь тебе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 01 июнь 2017 03:19 #300

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Спаси Вас , Господи , мои дорогие и горячо любимые сестрички ,буду лечится .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум