Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос О времени соборного богослужения

О времени соборного богослужения 04 сен 2021 08:46 #5221

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28586

Лора пишет: Да, это так, к сожалению, мы предполагаем, а немощи ближних (в другом регионе) и наши - располагают. Кроме того, интернет, к сожалению, далеко не всегда есть. Живу в Королёве (т.е. квартира - тут).
Давно что-то скачивала, чтобы читать, но где сейчас все это - не знаю. Сейчас просмотрела часть тем, скачала по ссылкам. Но в каком порядуе что читать - не знаю, хотелось бы поменьше косяков. Конечно, при врмени форум буду читать дальше.
Ну, извините, если что не так.

я тоже тут недалеко, пиши если есть вопросы к текстам (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 04 сен 2021 17:32 #5222

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193637
На практике приходится иногда буквально ловить на лету то, что происходит . Вдруг не встанешь в круг . Здесь терпение и труд - остальное приложится . Идеи в нас созревают постепенно !
Спасибо , Лора , что поделилась впечатлениями и рассказала немного о себе .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.177 секунд
Работает на Kunena форум