Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос О времени соборного богослужения

О времени соборного богослужения 31 окт 2018 15:31 #5201

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Третий день и молитвы. Храни Господи Илью, Ирину, всех братьев и сестер наших от враг видимых и невидимых
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 31 окт 2018 15:46 #5202

  • Владислав
  • Владислав аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 815
2-й день + молитвы.
Слава Богу!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 31 окт 2018 19:42 #5203

  • Милость
  • Милость аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2183

Ксения Амурская пишет: Третий день и молитвы. Храни Господи Илью, Ирину, всех братьев и сестер наших от враг видимых и невидимых

Аминь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пресвятая Богородице покрый нас пречестным Своим омофором

О времени соборного богослужения 01 нояб 2018 00:37 #5204

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
4 день + молитвы. Отметилась.
Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 нояб 2018 04:21 #5205

  • Христина Ревнитель
  • Христина Ревнитель аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вчера 3, сегодня 4 день! Храни Господи нашего капитана Илью и верных и преданных ему Соборушек!!! Аминь и Богу Слава!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 нояб 2018 06:38 #5206

  • Галина Крым
  • Галина Крым аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
2 день + молитвы. Отметилась. Господи спаси наш Собор и укрепи Илью, нашего капитана ! Слава Тебе Господи !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 нояб 2018 07:51 #5207

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вчера вечером 2й День, сегодня утром 3й День. Слава Господу Богу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 нояб 2018 10:12 #5208

  • Людмила Крым
  • Людмила Крым аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 1207
4 дня + молитвы.Слава Богу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Крымская, Христина Ревнитель, Галина Крым, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 нояб 2018 11:35 #5209

  • Иулия Мирная
  • Иулия Мирная  аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 605
1 день + молитвы. Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Людмила, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Крымская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 нояб 2018 16:09 #5210

  • Вероника
  • Вероника  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 2512
2 день + молитвы.Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Людмила, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Крымская, Христина Ревнитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Христос посреди нас. Есть и будет.

О времени соборного богослужения 01 нояб 2018 16:54 #5211

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Четвертый день и молитвы. Слава Богу нашему за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Крымская, Христина Ревнитель, Галина Крым у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 нояб 2018 17:16 #5212

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1519
4 день + молитвы. Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Крымская, Христина Ревнитель, Галина Крым у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

⭐️

О времени соборного богослужения 01 нояб 2018 17:47 #5213

  • Владислав
  • Владислав аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 815
3-й день + молитвы.
Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Любовь Крымская, Христина Ревнитель, Галина Крым, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 нояб 2018 19:25 #5214

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906
Вчера 1, 2 Дни, сегодня 3, 4 Дни и молитвы. Слава Господу Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Любовь Крымская, Николай Подольский, Марина Уральская, Милость, Вероника

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 нояб 2018 22:40 #5215

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
4 День. Отметилась. Слава Господу Богу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 сен 2021 07:49 #5216

  • Лора
  • Лора аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 149
Здраствуйте!
Извините за то, что, может быть, размещаю вопрос не в той теме. Подскажите, пожалуйста, можно ссылками, в какое время и какие молитвы читать? Но каждый день по 3 часа не смогу. Регион проживания сейчас - Московская область . Спасибо.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 сен 2021 07:52 #5217

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Лора пишет: Здраствуйте!
Извините за то, что, может быть, размещаю вопрос не в той теме. Подскажите, пожалуйста, можно ссылками, в какое время и какие молитвы читать? Но каждый день по 3 часа не смогу. Регион проживания сейчас - Московская область . Спасибо.

Лора, добро пожаловать! А где именно в МО?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 сен 2021 11:41 #5218

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406

Лора пишет: Здраствуйте!
Извините за то, что, может быть, размещаю вопрос не в той теме. Подскажите, пожалуйста, можно ссылками, в какое время и какие молитвы читать? Но каждый день по 3 часа не смогу. Регион проживания сейчас - Московская область . Спасибо.

Мария пишет:Лора, добро пожаловать! А где именно в МО?


Лариса добропожаловала почти два года назад, а сейчас, похоже, пришло время и желание актуализироваться! :1:
Читать всегда, читать везде, (в любое время суток материалы сайта и форум) до вечных дней без донца (объем не ограничен), читать и никаких гвоздей, вот лозунг наш и Солнца (Господа)!
Такой настрой постепенно выкристаллизует меру соборно-личной молитвы! Материалы для которой собраны (как вариант) и предлагаются в разделе: "Обустройство Храма" ! С Богом! :pray: :blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 01 сен 2021 18:22 #5219

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876
Здравствуй , Лора!
Бог в помощь прорастанием в проект Премудрость Царства!
Добро пожаловать!
:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 04 сен 2021 07:03 #5220

  • Лора
  • Лора аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 149
Да, это так, к сожалению, мы предполагаем, а немощи ближних (в другом регионе) и наши - располагают. Кроме того, интернет, к сожалению, далеко не всегда есть. Живу в Королёве (т.е. квартира - тут).
Давно что-то скачивала, чтобы читать, но где сейчас все это - не знаю. Сейчас просмотрела часть тем, скачала по ссылкам. Но в каком порядуе что читать - не знаю, хотелось бы поменьше косяков. Конечно, при врмени форум буду читать дальше.
Ну, извините, если что не так.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум