Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос II. Основы чудотворения

II. Основы чудотворения 31 дек 2020 13:01 #21

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья, а сколько всего серий в этом триллере-хорроре "Чудотворцы"?...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 31 дек 2020 13:38 #22

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Это будет реалити-шоу "Дом 7". Всех приветствую! Благослови всех нас Боже начать очередной учебный курс практического чудотворения!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 31 дек 2020 14:22 #23

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Александр пишет: Спаси Христос, Илья!


Слава Тебе, Господи!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

II. Основы чудотворения 31 дек 2020 15:00 #24

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500439

Олег Бабич пишет: Илья, а сколько всего серий в этом триллере-хорроре "Чудотворцы"?...

Фыфнацать :lol:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 01 янв 2021 11:10 #25

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Как оказалось, все решается очень просто. До смешного просто. И главное очень даже мирно. Господь никогда не насилует и не навязывает. Он только предлагает, а принять или отвергнуть- это выбор человека.

Девочка, сидящая на потоке Духа, должна всё и всех собрать, упаковать и передать мальчику, на потоке Сына. Мальчик данную посылку передаёт Господу.
Место сборки- сердце девочки, той, которая на потоке. Ключ - правильные, без двойного дна, без лжи отношения. Искренняя симпатия и принятие двух сторон друг друга.
Есть еще конечно нюансы, но сейчас речь не о них.
Есть девочка, кто хочет и может наладить с ней отношения, того она и встраивает в своё сердце. И именно, она встраивает, а не само автоматически встраивается.
Вот так всё просто и даже немножечко смешно.
Если девочка не встроит и не упакует, то извините, но вы не в теме.
Ну и еще прикол – девочка может отказать в одностороннем порядке. Вот такое право дал ей Господь. njasha_01 obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 01 янв 2021 11:19 #26

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На человека нападут в ответ на чудо, которое он создал. Нападут и обвинят за тот свет, которым он поделился с другими. Будут преследовать и выискивать, за что бы зацепиться и как бы побольнее ударить. Это всегда так.

Художник Куинджи писал удивительные картины.

Они светятся. Он писал свет, удивительный свет на всех его полотнах. Эти картины поражали людей неизреченным светом. Они прекрасны.

Художника люди отблагодарили так: одни сказали, что позади картин устроен хитроумный осветительный механизм. Электрические лампочки приделаны, вот они и светятся, обманывая публику. Ловкач и хитрец этот Куинджи! Мошенник!

Другие сказали: это химия. Всем известно, что Куинджи дружен с Менделеевым. А Менделеев кто? Правильно, химик. Вот Менделеев и дал Куинджи химические светящиеся краски. Каждый дурак мог бы нарисовать химическими красками светящуюся картину. Грош цена таким картинам!

Были добрые люди, которые просто сказали: Куинджи продал душу дьяволу. Это совершенно ясно. Вот откуда эта способность писать инфернальный свет на холсте. Добрые люди так не могут. А Куинджи - может. Значит, он недобрый. Злой. Еретик, как минимум.

Профессор Академии художеств Клодт сказал, что картины - дрянь. Натыкал берёзок, воду нарисовал и все раскрасил. И все картины одинаковые, вы заметили, господа? Как под копирку!
Куинджи перестал выставлять свои картины. Переживал очень. Стал учить студентов живописи.

Но на него все равно донос написали. За свет. Донос простой и незамысловатый: Куинджи присвоил чужую фамилию, обманом стал художником, он политически неблагонадежен и он маньяк! Разберитесь с ним!

А нечего свет писать. Лишнее это. Если ты видишь то, что другие не видят, да ещё смеешь это писать, про тебя тоже много чего напишут.
И Куинджи умер от сердца. Страшно страдал и переживал из-за всего этого. Он забыл, что свет порождает тень. Чем ярче свет, тем чернее тень. Тень зависти, ненависти, скудоумия…

Но картины остались. Только немного поблекли; свет стал не таким ярким. Немного повредила картинам тьма зависти и невежества.
Но свет все равно остался. Его ещё можно увидеть… Чо та сразу 3000 на 300 обнулилось??? pilulkin-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 01 янв 2021 11:39 #27

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
Как однажды сказал Илья - "Сначала пытки, потом переговоры".
С зомбаками надо разговаривать с позиции СИЛЫ, это даже Боженька знает.

:muscle: :rage: :point_up:

Штоб слушались мля.
Иначе- нападки, гонения, прятания по углам, тычки, пинки, укоры, угрозы, побои, и весь стандартный комплект, что многократно случался с последователями.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 01 янв 2021 12:36 #28

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
premudrost.club/index.php/ru/forum/smotr...iya?start=100#119327

А это Слова Господа, цитируемые Ильёй...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 01 янв 2021 13:23 #29

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
это вабще не в тему, настоящие христиане - страшные и кровожадные, эт серьёзно, не будет силы, будут тумаки от зомбаков. Нафига тогда быть милосердным, добреньким, христианином, проповедовать, чтоб потом в конце кренделей огрести и сдохнуть, тогда какой в этом смысл.
(смайлика с топором нету)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 01 янв 2021 14:47 #30

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И к одним будьте милостивы с рассмотрением, других же страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом гнушаясь даже одеждою которая осквернена плотью.
Здесь речь конечно не о том, чтобы стоять рядом с топором, а том, чтобы увещать людей о будущем наказании и суде над грешниками.
А вот с самыми отьявлеными зомбарями я думаю даже просто разговаривать не стоит, потому что сказано:" Не давайте святыни, псам, и не метайте жемчуга вашего перед свиньями, иначе они попрут ваш жемчуг и обратятся на вас"wall1 amaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 01 янв 2021 15:12 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Сила нужна не для раздачи тумаков всем несогласным, а для защиты от тумаков с их стороны. Чтобы появилась возможность творить дела милосердия по отношению, в том числе и к ним. Мученичество и смерть за Христа с молитвой за палачей это тоже проявление Силы. Просто проявление этой Силы меняется в соответствии с имеющимися задачами.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 01 янв 2021 16:30 #32

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
вот я и имел ввиду (для защиты), хотя некоторых только кулак в рожу остановит
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 01 янв 2021 22:53 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500439

Юлия Питер пишет: Как оказалось, все решается очень просто. До смешного просто. И главное очень даже мирно. Господь никогда не насилует и не навязывает. Он только предлагает, а принять или отвергнуть- это выбор человека.
Девочка, сидящая на потоке Духа, должна всё и всех собрать, упаковать и передать мальчику, на потоке Сына. Мальчик данную посылку передаёт Господу.
Место сборки- сердце девочки, той, которая на потоке. Ключ - правильные, без двойного дна, без лжи отношения. Искренняя симпатия и принятие двух сторон друг друга.
Есть еще конечно нюансы, но сейчас речь не о них.
Есть девочка, кто хочет и может наладить с ней отношения, того она и встраивает в своё сердце. И именно, она встраивает, а не само автоматически встраивается.
Вот так всё просто и даже немножечко смешно.
Если девочка не встроит и не упакует, то извините, но вы не в теме.
Ну и еще прикол – девочка может отказать в одностороннем порядке. Вот такое право дал ей Господь. njasha_01 obnimashki-1

Мне, мне, мне! Мне откажите, пожалуйста!!! :lol:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 01 янв 2021 23:12 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500439
Дайте две! 1f923
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 02 янв 2021 11:16 #35

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Юлия Питер пишет: Как оказалось, все решается очень просто. До смешного просто. И главное очень даже мирно. Господь никогда не насилует и не навязывает. Он только предлагает, а принять или отвергнуть- это выбор человека.

Девочка, сидящая на потоке Духа, должна всё и всех собрать, упаковать и передать мальчику, на потоке Сына. Мальчик данную посылку передаёт Господу.
Место сборки- сердце девочки, той, которая на потоке. Ключ - правильные, без двойного дна, без лжи отношения. Искренняя симпатия и принятие двух сторон друг друга.
Есть еще конечно нюансы, но сейчас речь не о них.
Есть девочка, кто хочет и может наладить с ней отношения, того она и встраивает в своё сердце. И именно, она встраивает, а не само автоматически встраивается.
Вот так всё просто и даже немножечко смешно.
Если девочка не встроит и не упакует, то извините, но вы не в теме.
Ну и еще прикол – девочка может отказать в одностороннем порядке. Вот такое право дал ей Господь. njasha_01 obnimashki-1


Видела когда-то во сне такой же способ собирания людей в целое: собирание людей в сердце женщины, потом передача женщины мужчине, и мужчина, как посылку передает женщину Господу.

Да не будет между нами лицеприятия.
Храни всех Господь!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

II. Основы чудотворения 02 янв 2021 22:12 #36

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193894
:pray: Соберёмся вместе во едино Вопрошая Ангела И получая Откровение Пресвятой Богородицы со всеми Святыми Пророками Спасителя - Живите в Надежде с Любовью на Престоле Царей Вечно зелёным Древом со Христом поклоняемся Имени Отца Неба и Земли .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 02 янв 2021 23:10 #37

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Лариса: Соберёмся вместе во едино Вопрошая Ангела И получая Откровение Пресвятой Богородицы.....

Сестра, слово твое прняла как откровение, решила написать.
Сон сегодняшний, отрывок. Смотрю на икону Богородицы, как вдруг Ее облачение
с красного во мгновение ока превратилось в синий цвет. От неожиданности я вздрогнула и спрятала
лицо в ладошки.
Может быть сестричка тебе откроется , что это?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

II. Основы чудотворения 03 янв 2021 00:00 #38

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193894
Думаю это энергии Земли соединенные с Небом . Образ Преображений !:old_key: njasha_01
Слава Богу!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум