Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Идея Камертон

Камертон 31 март 2017 00:08 #81

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Ирочка,Акафист
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Елена К, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 31 март 2017 00:28 #82

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Акафист хорошо бы. Спаси Христос, Ирочка!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Елена К у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 31 март 2017 23:03 #83

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, роднулички!
Сделала Акафист. Простите , если что не совсем качественно со звуком , эту тему еще обрабатываю.
Сейчас качаю Илье , а он уже выставит.
Слава Богу!
Ушел весь день на это!amaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 31 март 2017 23:09 #84

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Ириша не волнуйся все нормально, потом подправишь и т. д.:cheer:
Ждем с трепетом..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Камертон 31 март 2017 23:11 #85

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Слава Тебе Господи, Слава Тебе!!! Низкий поклон за труды!!!

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Камертон 31 март 2017 23:21 #86

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 31 март 2017 23:27 #87

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Ириша Спаси Христос!Низкий тебе поклон!njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 31 март 2017 23:38 #88

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Спаси ,Господи, Ириша!!!Ждем с нетерпением
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 01 апр 2017 12:45 #89

  • Татиана Тихая
  • Татиана Тихая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 5243
Ира Спаси Господи тебя итвою семью. Спасибо за Акафист попела с вами.Слава тебе Господи Слава тебе!Даст Бог мы еще услышим твой Ангельский голос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 01 апр 2017 13:02 #90

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Спаси Христос, Ирочка, за Акафист Преблагословенной Владычице нашей Богородице!!! Очень молитвенно и проникновенно! Храни Господь тебя и твою семью, храни Господь Собор Ильи, Иоанны и Софии Божией во Христе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 01 апр 2017 14:49 #91

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Во Славу Божью!!! Такая радость после акафиста!!! Спаси Господи, сохрани и благослови, Ирочка, тебя и твою семью на многая лета!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Камертон 01 апр 2017 14:54 #92

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Ирочка, не нужна ли еще ссылка на видео Ильи Евангелие Царства (закачала фильм на диск, вроде со звуком, который был изначально): drive.google.com/open?id=0By_BHI_ghGK9OGp2MG5DakRXTFE
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Камертон 01 апр 2017 15:03 #93

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138038
Сашенька, Спаси Христос!
Радостно после акафиста, Ирочка благоденствия твоей семье!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 01 апр 2017 17:21 #94

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи мои дорогие за теплые слова и вам благословения от Господа во всех благих делах!
Всех крепко обнимаю!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 02 апр 2017 12:55 #95

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Ирочка, спаси Господи за Акафист. С удовольствием попела с Вами
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 02 апр 2017 13:04 #96

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Поклон всем! Во славу Божию, дорогие!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 02 апр 2017 15:41 #97

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ира, у тебя там в акафесте Богородице есть места, где ты поешь по другому, по древнему, если я правильно выразился, то это то что надо, как переложить все тексты на такие мелодии? Старая мелодия хороша, все акафесты и многие каноны поются на практике на похожие мотивы. Но сейчас в этих мелодиях, общепринятых, есть для воспринимающего некое усыпляющее воздействие, очень трудно доходят слова, люди в осн. терпят, (это просто из жизненной практики. А в тех(мне кажущихся древними) мотивах слова раскрываются вместе с душой, держат глаза открытыми. Прости, если не поймешь меня сразу, я, как профан, попытаюсь переформулировать. Ты у истоков рождения Голоса Собора!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 02 апр 2017 16:28 #98

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 02 апр 2017 18:52 #99

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Ирочка, спасиБог за труды во славу Божию! Ты с Самуилом пела? Поклон вам, укрепи и помоги вам, Господи ! Многая и благая лета!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 07 апр 2017 12:41 #100

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Ирочка, Самуил, низкий поклон вам за службу Благовещания Пресвятой Богородицы. Все так благодатно, молитвенно, помогай вам Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Елена Киев у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум