Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Идея Камертон

Камертон 16 апр 2017 10:41 #141

  • Виктор
  • Виктор  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Воистину Воскресе!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 16 апр 2017 14:46 #142

  • Оля
  • Оля аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 6339

Ольга С. пишет: Христос Воскресе!!!

. Иринушка и Самуил, в предыдущем сообщении благодарила вас за труды во славу Божию. Отправилась только часть сообщения и без вложения. Подвисает интернет. Только заметила. Спаси Бог, родные.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 16 апр 2017 14:50 #143

  • ИРИНА
  • ИРИНА аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4140
Ирина и Самуил, низкий поклон вам за труды во славу Божию! Христос Воскресе!njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 16 апр 2017 14:57 #144

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ириша и Самуил! Простите, редко захожу в "Камертон". Мозгов не хватает на все. Но сегтдня не могу отмолчаться
То, что вы делаете - это та самая творческая часть, которая сделает цельным воплощение Проекта !
Спаси Бог вас !njasha_00 njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 16 апр 2017 16:12 #145

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Воистину Воскресе Христос!!!
Будем все вместе служить сосудами рук Господа!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 17 апр 2017 12:51 #146

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Христос Воскрес, со Светлым Христовым Воскресением всех дорогих соборян! Дорогие Ириночка и Самуил, какую большую радость вы доставили всем нам! Спаси и укрепи вас Господь.Самуил тоже хорошо поет и читает.Вся слава Господу, а я не хвалю вас , а говорю от избытка чувств. Без службы не остались, слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 17 апр 2017 15:01 #147

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Воистину Воскресе!!!:-)
Да , Ириночка, Слава Господу за все!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 17 апр 2017 18:26 #148

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Сегодня с утра пораньше поставили Часы Пасхе,пыталась подпевать,по к сожалению ни голоса ни слуха,потом Обедницу (пропела) ой обхохочешся,зато настроение хорошее.Иринушка еще раз Спаси Христос за твое пение и за ваши с Самуилом трудыnjasha_04 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 17 апр 2017 19:48 #149

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Надюша , во славу Божию! Запоешь и сама не заметишь! Вот увидишь!njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 17 апр 2017 20:18 #150

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Иришенька буду ждать и надеяться Спаси Христос!njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 21 апр 2017 13:12 #151

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогие соборушки!
Кто желает помолиться за своих усопших сродников , готова заупокойная служба на радоницу. Там в ектении есть прошение , где вы можете помянуть своих сродников. Всем поклон!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 21 апр 2017 13:23 #152

  • Таня
  • Таня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Христос Воскресе!!! Слава Богу!!! Спаси Бог Иринушка Самуил!!!

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 21 апр 2017 13:48 #153

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Воистину Воскресе!!! Дорогие мои соборяне.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Таня у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 21 апр 2017 14:02 #154

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
Иринушка , Самуил, спаси Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Таня у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 21 апр 2017 14:05 #155

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогие Самуил и Ирина!
Спаси вас Господь и благослави!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 21 апр 2017 14:26 #156

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Ирочка и Самуил, благоденствия вашей семье! Спаси Христос!
Самуил стал родным, на соборной возник голос Самуила на несколько секунд, молитва бодростью сопровождалась.)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ольга, Мария Неупокоева, Таня у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 21 апр 2017 14:39 #157

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Спаси Господи, Ирочка!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ольга, Таня, Виктор у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Камертон 21 апр 2017 14:42 #158

  • Оля
  • Оля аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 6339
Иринушка и Самуил, спаси Господи! Храни вас Господь и всю вашу семью!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ольга, Таня у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 21 апр 2017 15:59 #159

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос , родные! Во Славу Божию!
Знаю вашу благодарность и радость, на духовном уровне все чувствуется! Слава Богу!!!
Завтра постараюсь выставить обедницу на Антипсху! Слава Богу , Илья проявляет терпение к моему профанству в компьютерном деле, помогает!captain

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Камертон 21 апр 2017 16:43 #160

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Спаси Христос, Иринушка! Очень большую радость даришь нам с Самуилом! От одной мысли о возможности Обедницу дома прочесть, радостно на сердце становится. Теперь, когда мы такими записями обладаем, такое чувство вроде в церквушке незапамятных времен стою вместе со всеми соборянами. Так благостно, словами не передать! :-)

У меня вопрос, Иринушка. Насколько я знаю, земные поклоны не кладутся от Пасхи до Пятидесятницы (даже в церкви при преложении Даров). Когда читаем «Приидите, поклонимся Цареви нашему Богу», делаем только крестное знамение в этот период? В заупокойой службе на Радоницу указан поклон в скобках. Я себе задавала этот вопрос после Пасхи. Перед чтением Псалтири, когда зачитываем «Приидите, поклонимся», только крестное знамение делаем? Как правильно, подскажи, пожалуйста.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Ольга, Таня, Виктор , Елена Киев у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.200 секунд
Работает на Kunena форум