Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Три дня и три ночи в загробном мире

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 17:32 #41

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 00:38 #42

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Но откуда взялась такая книга именно сейчас? В ней же краткое изложение всего Проекта Бога! Не увидел расхождений по смыслу. Интересно, автор на сколько понимал все открывшейся ему? Особенно удивительно, что ведь это случилось так давно!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 00:59 #43

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
КОНЕЦ - ЭТО НАЧАЛО, А НАЧАЛО – ЭТО КОНЕЦ.
Главное, что он правильно распорядился своим временем. Подвигом подвязался, путь завершил и веру сохранил.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 01:09 #44

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Самое удивительное, что там полностью раскрываются апокрифыnjasha_01 :pray:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 01:21 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Там столько подробностей, каких нет вообще нигде, ни в одной книге, ни в одном апокрифе. Допустим о втором Кресте Вечной Жизни, в центре которого солнце, а вокруг расположены боги-эоны. Это же дословное описание нашей литургии ТЦ ))

2. Орел-Печать. Сотворение Вечности
И сказал Бог от начала века: да будет небо и будет земля.
И стало так. Словом Божиим распростерлась крестом вечность и приведены были из небытия — безкрайний век небесного солнца и море веков земной луны.

Крестом преломляется Агнец Божий и крестом собирается мир в Имя Божие.
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 01:49 #46

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, просто слов нет! Меня на этой книге так закинул куда то, что я теперь, как в другой реальности живу, как будто я ушла в другое измерение совсемnjasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 01:49 #47

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3109
  • Спасибо получено: 69385
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь и Богу слава!

Дорогая Ирочка, огромное спаси Бог, родная.
Низкий поклон вам Илья и Ирина.
Спаси Христос, Соборушки!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 07:17 #48

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Спасибо,за рассказ Ира,прослушала все без отрыва почти,(ходтла целый день с телефоном работала и слушала)очень понравилось,и даже сомнений нет,что это так,как будто я сама там побывала njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 08:18 #49

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
А я никак не могу дослушать, через 15 минут засыпаю. У тебя голос такой, Ира - тебе "Спокойной ночи малыши" нужно программу вести. :lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 08:43 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
«Радионяня»... :hatched_chi :baby_bottle Кстати, это ниша. Адаптировать Проект Бога для самых маленьких и проповедовать Евангелие Царствия. Об устройстве Мироздания у нас уже сложилась целостная картинка + получили удивительнейшее подтверждение через эту книгу. Странно, что я о ней ничего не слышал. Столько всяких свидетельств и путешествий в загробный мир можно найти в сети, но с точки зрения богословия они представляют жалкое зрелище смешанное с человеческими домыслами. А тут можно научный трактат писать сразу. Правда, если б мы не прошли наш путь и не восстановили каркас Троического Богословия, то и это свидетельство пропустили бы мимо ушей. Без разумения логосной структуры Творения понять мистические откровения невозможно. Поэтому и апокрифы лежали мертвым грузом столько последних веков.
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 08:51 #51

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Да, у Иры голос очень подходит для этой ниши, детям проповедовать. Я всегда засыпаю под разную болтовню уже много лет, не люблю тишину, но так быстро никогда не засыпал. И главное, что это не болтовня, а очень интересно, но сон нападает и всё, не могу ничего с этим поделать. :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 09:11 #52

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Но автор реальный человек? А что о нем известно? О его дальнейшей судьбе? Где была ранее эта книга и когда и кем издана?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 15:25 #53

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Витя, автор реальный человек, духовидец Степан Сорокин.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 16:51 #54

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Материалы о нем есть?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 16:56 #55

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138349
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 18:23 #56

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Спаси Бог, Женя! И снова Канада! И духоборы (обычно там же, где и молокане, и субботник и т.д.) Это все волны все того-же раскола.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 22:42 #57

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8117
  • Спасибо получено: 193827
Прочтение книги ставит нас перед выбором - какую из сторон стоит принять на рассмотрение .
Некоторые станут вместе с героем подниматься в Небесный Иерусалим и черпать оттуда вдохновение .
Самое ценное , что картины Рая представлены с предельной ясностью - мы будто созерцаем сияние у Престола Царей Пресвятой Троицы со Отцом Небесным и Богородицей .
Славным Воскресением Господа ИСУСА!
Всем Божьего благословения! Да с миром пребудем со Христом!
Спаси Бог, Ирочка !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 сен 2020 23:40 #58

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8117
  • Спасибо получено: 193827
Книга написана в Символьном формате нелинейного времени , почему так важно было ухватиться за ниточку с маятником часов .
Простых решений в возведении Храма Бога нет . В состоянии Познания христиане имеют Крылья вознестись в Целое Время через таинство Священнодействия . А это задача 6-7 дня . Герой попадает в разные комнаты пока не обретает смысл существования постепенно , то возвращаясь в тело , то возносясь над Землей в другое измерение.
njasha_01
P.S.
Само название книги говорит о полноте Времени.
Дни и ночи через молитву святых собираются в Целое 72 , что при делении числа 7 на 2 Небо и Земля обетованная означает Выход в Вечность Покровом Богородицы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.287 секунд
Работает на Kunena форум