Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Три дня и три ночи в загробном мире

Три дня и три ночи в загробном мире 13 сен 2020 23:43 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
А веселый мертвец — это и есть церковь Отрасли. Поэтому песню победы над смертью начинает петь отрок!
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 00:05 #22

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Я когда начал слушать 1часть, не посмотрел, кто автор, думал сначала, что это Ира сама написала по нашей теме.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 00:24 #23

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
А это завтрашняя вкусняшка!

Отец знает всех Сынов Своих во всех небесах жизни и разделяет Сына Своего на все небеса. И если Сын посещает небеса, то Он идёт к Самому Себе в Свои обители; и нет неба, где бы Сын не жил. Сын не разделяется в Себе — Он един, а разделяет Его только земля и небо. Он знает Себя во всех небесах. На земле Он — Сын человеческий; в разумении духа — Сын Отца Небесного. На небе Он и Отец — одно; всё едино — Отец и Сын, Отец и Бог и Жизнь бесконечная…"

Никогда ещё Старец не беседовал со мной так пространно, как в Соборе Сына Божия, и я запомнил слова Его. Не знаю только, все ли слова? Ибо слово его всегда звучало внутри меня.

Я не в силах был понять слов Старца, что надо познать себя и уверовать в себя как в жизнь бессмертную, и что должно в себе как в Сыне человеческом познать Сына Божия, а Сын знает и откроет Отца Своего Небесного, и научит всему, что и на небе, ибо Сын Божий пребывает везде: на земле и на небесах.

Тогда Старец подвёл меня к столу и взял одну из семи книг, в которую вписывали золотыми и сияющими буквами из других шести книг, и начал мне читать.

Я слушал то, что он читал, и напал на меня ужас от услышанного, и горько заплакал я, ибо лучше было бы человеку и не рождаться…

Да и как же было не ужаснуться и не заплакать, когда я услышал, что рождений много, а смерти нет, и что смерть не есть убежище небытия от страданий, а только новое рождение человека к страданиям или к благу. О, если бы только к благу! И если бы по смерти не знать больше ни бедствий, ни зла, ни греха, ни ада!

Я вспомнил все страдания и мучения того человека, которого показал мне Сын Божий, снова почувствовал их все в себе и со слезами спросил Старца: "Когда же конец страданиям, и есть ли он?!"

И Старец отвечал: "Страданиям начало — грех, а конец — конец смерти. И у рождения, и у смерти есть конец. Только Любовь, Благо и Красота жизни не имеют ни начала, ни конца… Не плачь, сын мой! Судьба человека — в разумном познании жизни в самом себе, а воля его — душа его, она есть стремление к перемене жизни; познав это, спасёшь себя и идущих за тобой".

Святые праведники взяли семь книг со стола и направились с ними в придел Храма, и все последовали за ними.

Я спросил Старца: "Куда они все идут?" И он ответил, что в Храме этом Христос Сын Божий будет судить "Люцифера со своими свидетелями", и мы должны туда идти, слушать суд и быть свидетелями Христова Суда.

Но когда я увидел, что люди направляются в пламенные двери и погружаются в пламя, и не видно дальнейшей их судьбы, я встревожился и испугался, что они сгорят в огне… Я был счастлив быть свидетелем такого Суда, но страх не пускал меня в пламя.

Старец сказал, что я должен быть на Суде, слушать и запомнить всё, о чём там будут говорить. Мы стояли у самых дверей, и они полыхали жгучим огнём, и люди шли, погружаясь в пламя, а я не двигался.

Тогда Старец обернулся ко мне и сказал: "Ты не должен бояться, ибо этот огонь — огонь страха и любви, и кто боится его, тот сгорает, и не попадает на Суд Христов. Кто любит Праведный Суд Христов, того огонь не сожжёт, ибо любовь изгоняет страх".

И я вспомнил что-то, и сердце моё возрадовалось. Что ж, если все пошли в него, то и я смело пойду со Старцем! Я бросился в пламя… оно не жгло, а гудело, как прохладный ветер.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 00:33 #24

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193630
Создавая аудиокниги прочтением, в рукотворную форму будет изливаться целостная Сила Агнца Содержания.
Сущность человека в оболочке жизни Вечной.
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 02:35 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Единомыслие! Я как раз над этим вопросам в последнии дни работал arrow1
premudrost.club/index.php/ru/forum/rebus...aristii-sudnogo-dnya
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 08:04 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Ирина Русова
Для меня это как откровение о многих моментах! Христос, спаситель, наш дорогой с нами!
Завтра запишу заключительную часть, апофеоз!!!!

Премудрость Царства
И для меня, как ответ на последний вопрос для совершения решительного шага. Чтобы окончательно пройти к Агнцу, необходимо победить смерть, а чтобы победить смерть, необходимо всю свою жизнь отдать Агнцу. Он мне сегодня всю ночь снился, показывал «квадратуру круга», при которой работает мистика. И если мы спасем Агнца, то Агнец спасет нас!
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 09:14 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Число "пи" из справочника не правильное? 3,14....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 11:00 #28

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Отрок Вячеслав говорил, что неправильное. И из-за этого вся земля загажена нефтью.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 13:01 #29

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Я об этом и вспомнил.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 13:22 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Речь шла немного о другом. Квадратура круга в нашем случае — это когда карты четырех ежедневных энергий раскладываются по углам, а пятая карта какого-либо человека (проекта) ставится в центр и далее пускается по кругу :lol: Т.е. энергии центральной карты скрещиваются по очереди с угловыми.

Я сегодня попробовал, с первого раза не получилось, растекся по горизонтали и даже упустил некоторые моменты. Все из-за того, что служба была построена по горизонтальному повествованию, поэтому структура распалась. Будем учиться мыслить по-Евангельски, так чтобы в центре квадрата четырех евангелистов собирался Агнец Божий. И еще, когда мы вот таким образом молимся, то Агнец Божий собирается в том месте, куда мы направляем четыре энергии. Понимаете, в чем суть молитвы? Не в том, чтобы Боженька спас душу кого-либо когда-то там после смерти, или привел в церковь, или еще что-либо. Это все следствия. Главный же смысл евхаристической молитвы в том, чтобы через направление потоков Бог вселился в данное сердце. Это и есть Жезл Железный, перед которым язычники бессильны. Как бессильным оказался богоборец Савл, когда столкнулся с Богом в реальности.

Сегодня поток Христовой Любви я пытался направить в Глебыча и «сборище сатанинское», но сделал это криво, только по одной карте, даже траву не засеял. А после причастия по правой стороне в одно мгновение проскользнула легкая горечь. Правая сторона — это поток Сына, на котором сидят иудеи…
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 13:29 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Вообще сегодня всю ночь прокачивали на тему спасения Агнца. И при этом Сам Агнец как будто и разговаривал про спасение Себя. Я предлагал какие-то свои литургические схемы реанимации, в ответ шли какие-то другие варианты, типа, как это можно улучшить. И вот под утро все сложилось в целое и совершенно ясно прорисовался квадрат с кругом. Причем, они были объемными: квадрат как плита и в центре цилиндрическое возвышение.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 13:39 #32

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
А еще сон приснился так же под утро. Это уже после Агнца. Большое выставочное здание, в нем три зала, расположенные по одной линии, как в храме. В самом дальнем размещается экспозиция духовных проектов, в среднем — литература, живопись искусство и проч. Первый отдан под экономику, хозяйство и проч. производство. Очень много людей, большое оживление и все стены завешаны какими-то необыкновенными проектами, посвященными построению новой цивилизации, основанной на мистике. Экспозиция проекта «Премудрость Царства» находилась в последнем зале и занимала весь левый от входа угол. Т.е. это поток Льва Взывающего. И знаете, что у нас там было? Ну, у всех разные макеты, постеры, книги, стены, завешанные картинами… А в нашей четвертушке зала было небольшое возвышение земли, заросшее зеленой травой, деревьями и огромной живой елью до самого потолка!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 13:52 #33

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28586

Илья Тырданов пишет: А еще сон приснился так же под утро. Это уже после Агнца. Большое выставочное здание, в нем три зала, расположенные по одной линии, как в храме. В самом дальнем размещается экспозиция духовных проектов, в среднем — литература, живопись искусство и проч. Первый отдан под экономику, хозяйство и проч. производство. Очень много людей, большое оживление и все стены завешаны какими-то необыкновенными проектами, посвященными построению новой цивилизации, основанной на мистике. Экспозиция проекта «Премудрость Царства» находилась в последнем зале и занимала весь левый от входа угол. Т.е. это поток Льва Взывающего. И знаете, что у нас там было? Ну, у всех разные макеты, постеры, книги, стены, завешанные картинами… А в нашей четвертушке зала было небольшое возвышение земли, заросшее зеленой травой, деревьями и огромной живой елью до самого потолка!

что-то из Бродского (песня, которую Илья размещал):
"Появляется вдруг
Сквозь еловый собор
Что-то в виде копыт..." smile7
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 13:58 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Земля, трава, древо — это коды Евхаристии первого дня, которые уже были на картах, которые были сделаны еще неделю назад. Понимаете, Агнец же предлагает нам фактически коммуникацию с небесными миром! Вот только, чего бы такого спросить, когда все зависит от нас? Долго ли продержатся у власти большевики? :lol:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 14:10 #35

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
наслушался и первую и вторую, ужас, чёрных жалко и страшно за них. Хоть бы их всех Бог помиловал .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 14:34 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Так мы и есть черные овцы :sarcastic:
Думаешь, далеко ушли от синодалов? Уйти — ушли, но до Агнца еще не дошли...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 14:42 #37

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
я про чёрных людей, которых истязают, увечат убивают, кровь у них пьют и т.д.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 14:49 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Черные люди-овцы — это советские синодалы, живущие в ленинской матрице. И в ком нет этого наследия, пусть первый бросит в меня пачку банкнот.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 17:27 #39

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
то есть всё что было показано парню в загробном мире - это символика, это не реальное мясо и боль, а истязание сердец, умов и душ, в советской системе, а зверолюди, это типо работники советской системы, так чтоли ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Три дня и три ночи в загробном мире 14 сен 2020 17:31 #40

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум