Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Апокалипсис

Апокалипсис 28 сен 2021 21:06 #41

  • Инга
  • Инга аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Мария Палома пишет: О, что же будет с тобой, вавилон когда наконец прозвучит команда - "А теперь можно" - ГОВОРИ И ПОКАЗЫВАЙ ! И вся правда выльется наружу.


Спаси Христос! Так будет! Сейчас настолько часто звучит фраза: «Наденьте маски!», что ответки не может не быть. Снимите маски! Во всех смыслах этого слова.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 22:21 #42

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Инга пишет:

Мария Палома пишет: О, что же будет с тобой, вавилон когда наконец прозвучит команда - "А теперь можно" - ГОВОРИ И ПОКАЗЫВАЙ ! И вся правда выльется наружу.


Спаси Господи!!! Слава Богу за Всё!!!

Спаси Христос! Так будет! Сейчас настолько часто звучит фраза: «Наденьте маски!», что ответки не может не быть. Снимите маски! Во всех смыслах этого слова.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Апокалипсис 29 сен 2021 07:50 #43

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Илья пишет;
Завершенный Небесный Иерусалим, спускающийся от Бога во всем своем ослепительном совершенстве! Но как же так, ведь миллиарды пассажиров еще не внесли свои записи в Книгу Жизни? Более того, по мере внесения записей, меняется сам облик Иерусалима, он постоянно перестраивается, ища для себя окончательную форму. И при этом всегда является единожды в точке начала мира, как полностью готовое Новое Небо и Новая Земля.

njasha_01 Под образом Небесного Иерусалима различают тысячи переменных множеств , как острова собранные воедино гранями в драгоценном
Кристалле , где отражены идеи замысла Ангела Благое Молчание .
Поэтому так легко переводить язык символа на язык различных программ. , в основе которых заложены всевозможные варианты производимого результата. Здесь мы получаем личный ракурс замысла Агнца Божьего.
Эврика!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Книга Семи Печатей 29 сен 2021 08:21 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Печати, Трубы, Чаши и Победы
Организация рабочего процесса ангельских иерархий, представленная в Откровении Иоанна Богослова, на первый взгляд кажется весьма сложной и крайне запутанной. Однако, если посмотреть на картину в целом, то мы увидим всю ту же структуру догмата о Пресвятой Троице, только размноженную в семь раз. Каждая Печать — это подобие Ипостаси Отца, она отдает силу, разделяющуюся на два потока. Внутренний поток — это подобие Ипостаси Сына, он образует миссию Ангелов с Трубами. Внешний поток — это подобие Ипостаси Святаго Духа, он образует миссию Ангелов с Чашами. Далее потоки Трубы и Чаши соединяются в целое и получается одна из семи Побед, специфика которой описывается в «Послании к семи церквам». Получается хорошо известная нам ромбовидная структура, только размноженная в семь раз. Семь Печатей — это семь рогов Агнца, через которые исходит Его сила; семь побед — это семь глаз Агнца, которые принимают энергию славы от совершенных побед.

Итого у нас получается четыре иерархии, каждая из которых состоит из семи энергий. Шесть энергий имеют собирательную природу, они относятся к области Времени и собираются в седьмую. Седьмая же получает целостный статус и проецируется на Сион в область Вечности. Таким образом, сложнейшая деятельность Семи Духов Божиих, животворящих историю человечества, в итоге сводит к результату в виде четырех энергий седьмого уровня. Они имеют статус Вечности и могут быть использованы в Таинстве Евхаристии. Вот для чего сынам человеческим даны творческие силы.

Семь Духов Божиих — это творческий ресурс Бога, выделяемый для решения задач, поставленных в «Послании к семи церквам». Другими словами, посредством данной силы происходит домостроительство Благодати Божией. Горний Иерусалим возводится, как во внутреннем пространстве человека, так и во внешнем. Поэтому творческая сила Агнца разделена на внутренние и внешние потоки (Трубы и Чаши). Из-за нахождения человека в области Времени, Семь Духов не могут излиться целостно. Поэтому они высвобождаются последовательно. Книгу Агнца Божиего можно представить в виде горизонтальной бочки с семью выпускными отверстиями, закрытыми печатями. Когда они снимаются, то на землю последовательно изливается содержимое Книги и бочка остается пустой. Т.е. Агнец Божий отдаёт свою силу целиком и полностью.

Каждая из семи энергий имеет целевую направленность, но не содержит конкретных решений. Они подобны бюджету, выделяемому на разработку и построение здания. Деньги есть, задача поставлена, но каким получится архитектурное сооружение пока никто не знает. Данная сила дает человечеству вдохновение, желание заниматься творчеством и рождать самые разнообразные формы нового, от стихотворения и до цивилизации.

Энергии Семи Духов изливаются из области Вечности, они не имеют привязки ко Времени, поэтому действуют совершенно свободно и универсально. Во-первых, вся история мира проходит через семь этапов духовного роста; во-вторых, каждое мгновение, сколько бы их ни было от начала света и до конца дней, все они строятся на духовной радуге; ну и в-третьих — это действие в настоящем времени. Семь специфических дуновений Агнца постоянно воздействуют на душу человека, подобно ветру на крылья птицы.

Таким образом, Печати — это творческая сила Агнца, отдаваемая человечеству; энергия Труб — предназначена для возведения внутреннего Царства Божьего, энергия Чаш — внешнего. Ну а Победы — это слава, отдаваемая Богу. Символом четырех энергий домостроительства Благодати, создающих внутреннее и внешнее царство, является крестообразная крепость.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Книга Семи Печатей 29 сен 2021 08:22 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Два действия одной силы
Семь Духов посылаются на землю для разработки и построения Благодатного Царства, устремленного к Божественной Вечности. Однако, с момента убийства Авеля, определенная часть человечества, именуемая «каинитами», возводит принципиально иную цивилизацию, направленную в землю. При этом используется одна и та же творческая сила Семи Духов, потому что она есть энергия жизни как таковая и другой просто не существует. Если силу Божию использовать по назначению, для прославления Бога, то она становится энергией домостроительства благодатного царства; если её использовать во грех и направлять в землю, то она становится энергией домостроительства проклятого царства, приносящего людям страдания и смерть.

Ангелы Труб и Чаш представляют собой специфические сценарии, программирующие характер времени, так чтобы в данной среде совершались события того или иного окраса. Четырьмя иерархиями руководят Семь Духов, сами же Духи подчинены воле человека. Если мы направляем их в небо, то ангельские легионы программируют время на благодатные события (лето Господнее благоприятное). Если в бездну — то на земле разворачиваются зловещие картины, живописуемые в Апокалипсисе.

Важно подчеркнуть, что в «Откровении» изложены только разрушительные сценарии, когда действие Семи Духов направлено в землю. О том, что происходит с Ангелами тех же четырех иерархий, если их направить к Богу, не сказано ни слова. Благотворные сценарии целенаправленно скрыты по двум причинам. Во-первых, выше линии МЛРБ начинается область Вечности, где действуют только целостные силы. Поэтому Ангелы Иерархий говорят, не последовательно, а едино, как Семь Громов. Причем, едины они не только сами с собой, но и с человеком. Другими словами, кто поднялся выше МЛРБ, тот не нуждается в текстовой информации, т.к. Семь Громов становятся частью его природы. Во-вторых, как мы уже говорили, Тайна Божия заключается в абсолютной свободе творчества. Выше МЛРБ есть только чистый лист и полный набор творческих сил Бога.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 29 сен 2021 10:18 #46

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Я как раз радугу во сне сегодня видела.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 29 сен 2021 12:19 #47

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150572
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Уррра! Все уложилось наконец в моей «буйной» головушке !!
Илья! Дорогой! :bravo: :bravo: Спаси Христос!!!:bravo: :bravo:
Как же это здорово! радостно на душе когда все Складывается !
Ух ! Боженька Слава Тебе !
Илья , Спаси Христос за ещё одну прекраснейшую картину Божьего МироЗдания !
Яко благ Господь!!!
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 29 сен 2021 15:04 #48

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
к теме апокалипсиса еще следует добавить, что число запечатленных неисчислимо не потому что оно всегда разное, а потому что оно и исчисляется неисчислимостью

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 29 сен 2021 15:06 #49

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
и духовная брань с ее пребыванием в Духе Святом и провалами под млрб вроде как отношения к неисчислимости данного числа прмяого отношения не имеет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 29 сен 2021 15:24 #50

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
В формате Вечности все числовые характеристики представляют собой безконечность. Если в текущем времени есть понятия больше или меньше, лучше или хуже, старше или младше, то в формате вечности такого нет. Там есть Совершенство! Безконечность есть число Совершенства. И безконечность равна единице.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 29 сен 2021 15:35 #51

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, так и есть, но я том, что это число не связано с нахожднием людей в линейной истории выше или ниже млрб. Точнее можно сказать безконечность равна целому

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 29 сен 2021 15:38 #52

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну да, согласен, так и есть.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 29 сен 2021 19:08 #53

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Алена пишет : Ура!
Так и есть. Все сбалансировано уравновешением.
Во многих древних цивилизациях в орнаменте ярко обозначены четыре этапа восхождений Внутреннего и внешнего Града , в НЗ символике эти этапы собирают в Целое Семь Церквей Домостроительством Вечности . Человечество возвращает Славу сотворчеством со Христом в Дом Отчий .
Автобус 404.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 30 сен 2021 00:39 #54

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68887
Спасибо сказали: Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Вика Меркулова, Олександр Попович, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 30 сен 2021 05:05 #55

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
У Ивана Новый персонаж сказочник.
В ситуации непредсказуемости существует мироустройство сказки сохранившей
Чистоту Веры Православных, чьи корни уходят в глубь веков . Элемент раскаяний допускает, чтобы служителей Вавилона, которые во всем признались и повинились на Радость ЦАРЕЙ , с прощением отпустили всем Домом в Тридевятое Царство, куда все они возвращаемы Вертикалью служений Собора Отрасли .
Конец всему делу Венец .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Книга Семи Печатей 09 окт 2021 10:30 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Таким образом, Печати — это творческая сила Агнца, отдаваемая человечеству. Энергия Духов Божиих изливается сначала в сердца пророков и творцов. Здесь она накапливается, пока не откроются все семь печатей, так чтобы пророки созрели до седьмого дня и в конечном итоге могли родить литургический Проект, соответствующий Вечности. Только после этого Ангелы семи труб получают задание к действию.

Итак, действие Духов Божиих проходит в пять этапов.
1. Сначала Агнец Божий раскрывает Печати и изливает Семь Духов в сердца апостолов и пророков.
2. Во вторую очередь творцы создают проекты, соответствующие Вечности. Ни Бог, ни Духи Божии ничего не делают, пока пророки не созреют до седьмого дня и не принесут плоды достойные Небесного Иерусалима: «И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса. И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб» (Откр. 8:1-2). Золотой жертвенник, который перед престолом Бога, это как бы небесная лаборатория, в которой Бог рассматривает предложения Церкви и адаптирует их к Вечности: «И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом» (Откр. 8:3). Фимиам — это плоды тех талантов, что Бог дает человеку и которыми святые прославляют Господа. Т.к. речь идет о Вечности, то проект, возлагаемый на жертвенник седьмого дня, должен учитывать жизни всех святых. Поэтому молитвы накапливаются в течении веков, до самого момента преполовения. В этом заключается главная задача пророческого и святительского служения, чтобы предоставляемые Богу идеи по обустройству вечной обители соответствовали уровню Бога Отца, почивающего в седьмом дне.
3. Третьим действием проекты святых возносятся к Богу и Он вносит Свои поправки: «И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога» (Откр. 8:4).
4. Четвертым шагом Проект Бога («огонь с жертвенника») как бы загружается в «небесный компьютер», в котором полученный сценарий проигрывается на духовном плане в условиях седьмого дня и целостного формата. Поэтому действие производит один Ангел. Каждение золотой кадильницы как раз и обозначает единое духовное действие: «И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение» (Откр. 8:5).
5. В пятую очередь Семь Ангелов получают задание и начинают по очереди отрабатывать свои сценарии в условиях уже реальной земной истории: «И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить» (Откр. 8:6).

Таким образом, сначала пророки получают «уголь веры» с небесного жертвенника, т.е. им дается понимание Проекта Бога. Далее они приступают к благовествованию: действие Ангелов с Трубами — это есть энергия проповеди Евангелия Царствия. Зерна веры сеются в человеческие сердца и в их душах созревают различные ракурсы Небесного Царства. Далее Господь дает дух единомыслия и христиане объединяются в Собор. Единое собрание верующих можно сравнить с башней, в которой сидели капитан Врунгель и старпом Лом. Чтобы выбраться из заточения, они заполнили её водой, а сами на плоту поднялись наверх. Аналогичным образом в наш Собор изливаются семь труб проповеди Евангелия Царствия. Когда Проект Бога окажется полностью освоен, Церковь вознесется в седьмой день, а на земле наступит День Гнева Агнца: «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во век веков. И двадцать четыре старца, сидящие пред Богом на престолах своих, пали на лица свои и поклонились Богу, говоря: благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель, Который еси и был и грядешь, что ты приял силу Твою великую и воцарился» (Откр. 11:15-17).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 09 окт 2021 10:54 #57

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138062
Аминь и Богу Слава!!! Fleur-de-lis
Спаси Христос, Илья! Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 09 окт 2021 11:00 #58

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Спаси Господи,Илия.njasha_01 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 09 окт 2021 11:04 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
«И одно из четырех животных дало семи Ангелам семь золотых чаш, наполненных гневом Бога, живущего во век веков. И наполнился храм дымом от славы Божией и от силы Его, и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Ангелов» (Откр. 15:7-8).
Аналогичная история происходит с семью чашами, когда Ангелы их изливают на землю, то в Храм никто войти не может, т.к. речь идет о целостной энергии. Она отдаётся полностью, как и энергия Труб с Печатями. Для нас важным является то, что энергия Вечности не привязана ко времени, поэтому алгоритмы Апокалипсиса имеют универсальную природу. Т.е. если мы построим наш соборный храм, это будет значить, что в нашем соборе оттрубили все семь Ангелов и что четвертое животное дало семи другим ангелам семь чаш.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 09 окт 2021 11:09 #60

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
obnimashki-1 :heart:
Наконец-то в голове уложилась теория целого и принцип действия Семи Духов и Всадника. Слава Богу, это крепкий орешек.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.268 секунд
Работает на Kunena форум