Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дни почитания Святых

Дни почитания Святых 03 июнь 2022 16:03 #1581

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192051
Те дни река Жизни Евфрат в Соборе Отрасли будет протекать посреди Земель и будут пить народы воду Премудрости Царства каждый сколько захочет даром.
Тогда войска не агарские побегут в страхе перед явлением Иконы Богородицы Владимирская . И каждый кто призовёт Имя Божие спасён будет !
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 06 июнь 2022 15:53 #1582

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138060
Святая угодница Божия блаженная Ксения, призри милостиво твоим оком на нас, раб Божиих!
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/o...tykh?start=380#27711
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида, Юлия Белова, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 06 июнь 2022 19:16 #1583

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192051
Сотвори , Господи со Св.Блж. МАТИ Ксенией Древо Евхаристии Премудрость Царства Ангелом Трубы и Чаши Дня Первого !
njasha_01 :old_key:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд
Работает на Kunena форум