Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дни почитания Святых

Дни почитания Святых 19 янв 2020 08:33 #1481

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 30838
Спаси Христос дорогие Соборушки!!! Всех поздравляю с праздником Крещения Господа нашего Исуса Христа !!!!Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 09:01 #1482

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76066
С праздником Крещения Господа нашего Исуса Христа, всех дорогих и родных соборушек! obnimashki-1 Да освятится и омоется наше соборное сердце Целостными Водами Иордана! njasha_01 :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 09:10 #1483

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Соборушки, всех с Крещением Господним! obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Дни почитания Святых 19 янв 2020 10:19 #1484

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Валентина М. пишет: С праздником Крещения Господа нашего Исуса Христа, всех дорогих и родных соборушек! obnimashki-1 Да освятится и омоется наше соборное сердце Целостными Водами Иордана! njasha_01 :pray:


Аминь ! :pray:

С Праздником, дорогие соборушки !!! njasha_01 Hugging Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 10:49 #1485

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78921
njasha_01 Всех с праздником
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 11:16 #1486

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Поздравляю всех праздником Крещения !obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Дни почитания Святых 19 янв 2020 11:21 #1487

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7965
Дорогие соборушки! Всех поздравляю с праздником Богоявления. Да поселится в душах наших Троица Пресвятая- Отец, Сын и Дух Святый, да очистит и освятит природу человеческую, да омоет Иорданскими водами жизнь нашу!Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 11:35 #1488

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А водоосвящение по новому чину уже проведено?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 11:48 #1489

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78921
Думаю ещё нет
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 12:35 #1490

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Тогда что освящается теми текстами, что Илья назвал абракадаброй? Но праздник крещения есть на календаре. Поэтому всех тоже поздравляю!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 12:59 #1491

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76066
Абракадабрами освещается ничто! А мы пока будем оперировать исправленными и осмысленными текстами отредактированными Ильей! Пусть чин и не до конца прописан, но что Господь открыл к сегодняшнему Празднику за все Ему Слава! :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 13:42 #1492

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Соборушки, родные, всех с праздником Крещения Господа нашего Исуса Христа! Спаси всех Христос! :pray: :heart:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 14:14 #1493

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150547
Соборушки,obnimashki-1 Спаси Христос !
Мира и милости Божьей, родные!
:heart:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 14:16 #1494

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150547
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
От века и до века и во век веков!
Аминь!njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 14:39 #1495

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138054
С праздником Крещения Господня! obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 15:10 #1496

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Всех с праздником!obnimashki-1 :heart: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 16:33 #1497

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192035
Елена пишет:
Всех с Праздником !obnimashki-1 njasha_01 :heart:
С двойным Праздником Воскресением и Крещением Господним !
Двойную силу возымеем во Славу Господа ИСУСА!
С:heart: !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 17:15 #1498

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
:woohoo: Христос се крещаеться в водах Иордана ,славим Его !obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Дни почитания Святых 19 янв 2020 19:08 #1499

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Сергей Слободянюк пишет: :woohoo: Христос се крещаеться в водах Иордана ,славим Его !obnimashki-1


:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дни почитания Святых 19 янв 2020 21:38 #1500

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Попразднство Богоявления.
Собор Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоа́нна

Кондак Собору Иоанна Предтечи
глас 6

Плотска́го Твоего́ прише́ствия убоя́вся Иорда́н,/ стра́хом возвраща́шеся,/ проро́ческое же служе́ние исполня́я Иоа́нн,/ тре́петом спря́ташеся,/ А́нгельстии чи́ни ужаса́хуся,/ зря́ще Тя во струя́х пло́тию креща́ема,/ и вси́ су́щии во тьме озаря́хуся,// воспева́юще Тя, я́вльшагося и просвети́вшаго вся.

www.icon-art.info/hires.php?lng=ru&type=1&id=1410
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!
Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум