Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 19 дек 2021 21:52 #10481

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890

переселенцам из Боливии желаем
Лета Благоприятного !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2021 06:01 #10482

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2021 13:15 #10483

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Да все все понимают; и ни о чем мы не можем судить там, куда нас не пускают, где все засекречено. Поэтому, какие основания у нас верить всем этим сообщениям? Нет ничего нового, что бы не говорили последние лет 50, и зачем такой заголовок? Опять программирование?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2021 13:21 #10484

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
К ролику о староверах. Эти люди мне глубоко симпатичны, но так, как живут они, в ТЦ жить не будут, надеюсь. Хватит вязнуть сознанием в этих лубочных лапотно-избяных образах. У нас космические масштабы!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2021 14:10 #10485

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204

Виктор Победитель пишет: К ролику о староверах. Эти люди мне глубоко симпатичны, но так, как живут они, в ТЦ жить не будут, надеюсь. Хватит вязнуть сознанием в этих лубочных лапотно-избяных образах. У нас космические масштабы!


Хорошо сказано! Поддерживаю!wink :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2021 15:07 #10486

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Виктор Победитель пишет: К ролику о староверах. Эти люди мне глубоко симпатичны, но так, как живут они, в ТЦ жить не будут, надеюсь. Хватит вязнуть сознанием в этих лубочных лапотно-избяных образах. У нас космические масштабы!


Да ... В эпоху Соборной силы Духа Святаго , в изоляции от мира осуществить Замысел Бога , да и собственное спасение не представляется возможным ...
Одной веры и соблюдения традиций не достаточно.
Победа - Спасение— в Люби Целостной,Без -граничной

Да поможет Господь всякому ищущему - обрести Её!
:pray: :heart: Fleur-de-lis :heart: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2021 15:44 #10487

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Главное вовремя прописаться на Сионе.
Во Христе, со Христом. Уповающий на Господа не постыдится во век!
Ей Гряди Господи!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2021 15:57 #10488

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Хатуна (Фотиния) пишет: Главное вовремя прописаться на Сионе.
Во Христе, со Христом. Уповающий на Господа не постыдится во век!
Ей Гряди Господи!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!


Аминь :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2021 19:15 #10489

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 914
  • Спасибо получено: 21032
Да, все хотела спросить. А как вы относитесь к идее соединения славянской культуры с православием. Есть мнение, что Святая Русь будет построена в таком ключе. Знания наших предков славян относительно земной жизни, быта и православная мистика в духовной жизни?
Ролик о староверах навеял.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2021 19:39 #10490

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Хатуна (Фотиния) пишет: Главное вовремя прописаться на Сионе.
Во Христе, со Христом. Уповающий на Господа не постыдится во век!
Ей Гряди Господи!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!


Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

ВидеоNEWS 20 дек 2021 20:01 #10491

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54977

Юлия Белова пишет: Да, все хотела спросить. А как вы относитесь к идее соединения славянской культуры с православием. Есть мнение, что Святая Русь будет построена в таком ключе. Знания наших предков славян относительно земной жизни, быта и православная мистика в духовной жизни?
Ролик о староверах навеял.

Слишком мало о ней знаю, в основном отношение как к сказочному пространству скорее, чем как к реальному опыту человечества... Но Илья говорил, что отсеки "звездолёта" собираются как бы в разных "цехах", опыт любого человеческого сообщества — от аборигенов до нынешней глобализации несёт некое зерно для собирания в целое... Либо подтверждающее возрастание в истине, либо показывающее тупиковые пути. Отрицательный опыт — тоже опыт. Если древние славяне что-то верное по истине отработали, то может оно и было до времени сокрыто, чтобы не затрепали, пока о-оооочень долго проходили другие уроки... Как всё начнёт собираться воедино — увидим!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2021 20:45 #10492

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 914
  • Спасибо получено: 21032

Инга пишет:

Юлия Белова пишет: Да, все хотела спросить. А как вы относитесь к идее соединения славянской культуры с православием. Есть мнение, что Святая Русь будет построена в таком ключе. Знания наших предков славян относительно земной жизни, быта и православная мистика в духовной жизни?
Ролик о староверах навеял.

Слишком мало о ней знаю, в основном отношение как к сказочному пространству скорее, чем как к реальному опыту человечества... Но Илья говорил, что отсеки "звездолёта" собираются как бы в разных "цехах", опыт любого человеческого сообщества — от аборигенов до нынешней глобализации несёт некое зерно для собирания в целое... Либо подтверждающее возрастание в истине, либо показывающее тупиковые пути. Отрицательный опыт — тоже опыт. Если древние славяне что-то верное по истине отработали, то может оно и было до времени сокрыто, чтобы не затрепали, пока о-оооочень долго проходили другие уроки... Как всё начнёт собираться воедино — увидим!


Про отсеки звездолёта очень отозвалось! Получается, берем в свое царство все самое лучшее))
В славянской культуре очень много символики. В орнаментах, буквице.
Одна буквица чего стоит. И расположение букв, и значение каждой в отдельности. Одна буква столько всего означает! Такая глубина слов открывается, если "расшифровать" по значению букв. И это только то, что осталось, а сколько утеряно. Аз Бога ведаю...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2021 20:55 #10493

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54977

Юлия Белова пишет: Про отсеки звездолёта очень отозвалось! Получается, берем в свое царство все самое лучшее))
В славянской культуре очень много символики. В орнаментах, буквице.
Одна буквица чего стоит. И расположение букв, и значение каждой в отдельности. Одна буква столько всего означает! Такая глубина слов открывается, если "расшифровать" по значению букв. И это только то, что осталось, а сколько утеряно. Аз Бога ведаю...

Да конечно, многое можно возродить. Например, первой пелёнкой для младенца у славян становилась рубаха отца. И символически — лучшее облачение, да и энергетически оберега сильнее и придумать нельзя))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 дек 2021 02:16 #10494

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890

Александр пишет:

Виктор Победитель пишет: К ролику о староверах. Эти люди мне глубоко симпатичны, но так, как живут они, в ТЦ жить не будут, надеюсь. Хватит вязнуть сознанием в этих лубочных лапотно-избяных образах. У нас космические масштабы!


Хорошо сказано! Поддерживаю!wink :1:


Взаимно!Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 дек 2021 02:53 #10495

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Думаю, что такое сочетание, - ведического язычества и Веры в Христа и было на Руси, до раскола и петровских реформ. Но сейчас очень много новодела, причем политизирванного и достаточно агрессивного. Многие родноверы крайне отрицательно настроены против писания и обоих заветов, как общеиудейского проекта, якобы созданного для того, чтобы свободных славян сделать рабами. Язычество подразумевает национальных богов, значит оно разделяет, построено на двойном уполовиненном женском потоке, как мы теперь говорим. И только во Христе Исусе есть возможность объединения. А нужно ли оно, напрашивается вопрос? Кому как. Но Богу, точно нужно. Поэтому, идем спокойно и изучаем то, что открывается. Прошлое также меняется по мере продвижения к будущему.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 дек 2021 18:49 #10496

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 дек 2021 19:29 #10497

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Спасибо! Очень красивая икона! И надо же, такой момент заснят! Представляю, какое там благоухание!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 дек 2021 21:05 #10498

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
А зто малоприятное.
Спасибо сказали: Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 дек 2021 23:14 #10499

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
А вот ещё малоприятное.
-


Обсуждаемые вопросы:
00:00:23 Депутаты приняли в первом чтении закон об «Ausweis»
00:31:03 ЦБ РФ повысил ключевую ставку до 8,5%. А почему в Турции наоборот?
00:47:52 МИД РФ опубликовал проекты договоров с США и НАТО о гарантиях безопасности
Спасибо сказали: Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Марина Уральская, Зинаида, Анастасия Воскресение, Вика Меркулова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 дек 2021 16:02 #10500

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890

Андрей пишет: А вот ещё малоприятное.

-


Обсуждаемые вопросы:
00:00:23 Депутаты приняли в первом чтении закон об «Ausweis»
00:31:03 ЦБ РФ повысил ключевую ставку до 8,5%. А почему в Турции наоборот?
00:47:52 МИД РФ опубликовал проекты договоров с США и НАТО о гарантиях безопасности


Малоприятное повернуть в сторону преобразований.
Человек как носитель новых идей . В нем открыты возможности для пророческих Откровений . Здесь все нужно понимать наоборот .
Ино - марка . Хорошее предзнаменование соединений Запада и Востока на Престоле Царей .
Спасибо сказали: Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд
Работает на Kunena форум