Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Война в Нагорном Карабахе

Война в Нагорном Карабахе 18 нояб 2020 13:57 #61

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69335
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Илья: " На баррикады сободы"!
Еще раз прослушав французов на площади республики, расплакалась. Поверьте родные,
по сравнению с нашими, я имею в виду всю империю, они как малые дети. Очень наивны
несмотря на всю их образованность, живут в красиво обустроенном сиротском доме.
Мне искренне жаль народы над которыми так жестоко прошлись и оставили ни с чем.

И еще хочу добавить, немалое колличество их в Москве. Доступ к ним, у нас открыт,
Племяница, Манюэль Бонвиль, 15лет живет в столице и дети ее учаться во французкой школе.
Слава Богу, за все! Господь обо всем позаботился давным - давно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 21 нояб 2020 12:31 #62

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 21 нояб 2020 12:37 #63

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Шикарно! И все умершие сидят в аду. Рептильная система управления! И это, я не верю, что историки прочитали иероглифы. Они все врут.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 21 нояб 2020 12:42 #64

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Змей — внутренняя энергия волшебства, держит народ за сердце и вселяет страх, крокодил — внешняя энергия дробления бытия, это государственная машина насилия (надсмотрщики-полицаи).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 21 нояб 2020 12:51 #65

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Виктор Победитель пишет: Шикарно! И все умершие сидят в аду. Рептильная система управления! И это, я не верю, что историки прочитали иероглифы. Они все врут.

Пытается один тут, правда он их рунами называет
www.lightbeats.com/azbuka.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 21 нояб 2020 13:03 #66

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Вообще, эти иероглифы больше похожи на советский стиль дизайна, в котором широко использовались условные и символические изображения (всяких профессий, сфер деятельности и т.п.....) Но если нельзя услышать, как звучал язык, то ничего там не расшифруешь, будут фантазии на тему.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 25 нояб 2020 09:20 #67

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
wall1 1f923
Недавно в Сети были обнародованы кадры ужасных условий, в которых находились военнослужащие Карабаха. На кадрах запечатлены солдаты Армии обороны Нагорного Карабаха, которые спали прямо на полу в каком-то здании, судя по всему, служащем казармой.


ctnews.ru/post/v-armii-oborony-karabaha-...s&utm_medium=desktop
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 25 нояб 2020 09:31 #68

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Вот это реальная жесть, чуть кирпичей не отложил... :hankey: Smiling Face
В армии было дело, приходилось спать в шинеле на бетонном полу, но никогда не мог представить, что настоящая жесть выглядит вот так. Это многое объясняет, как они собирались воевать. В Армении даже мобилизация не была объявлена, сидели и ждали, когда русские впишутся...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 25 нояб 2020 14:57 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
А вообще, по большому счету, можно констатировать, что армян, как нации не существует. Зрелые мужчины бросили под пушки юнцов, а сами остались в кустах.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 25 нояб 2020 15:21 #70

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Ну что теперь поделаешь? Дудук красиво звучит и абрикосы на нагорье сладкие! Но мне вот, тоже более близки европейские мотивы, ритмы, интонации; что-то ближе к балладам, и сюда я для себя отношу и то, что считаю настоящей русской музыкой. Я уважаю любую культуру и народ, у всех есть нечто, резонирующее именно с их сердцами; но я совершенно точно знаю, что и как резонирует с моим. И есть мелодии, способные зажечь любое сердце на планете, любой даже рассы., если в нем есть вот эта искра Божия. И теперь эта мелодия (мелодии), родятся у нас, в России. Это начало. А что будет означать второй рез, который слева, если первый это 7я печать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 25 нояб 2020 15:34 #71

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
мне так кажется, одной мелодией и песней здесь не обойтись, потом пойдут и сказки, и песни и поэмы и картины, и любое другое народное фольклорное творчество
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 25 нояб 2020 15:47 #72

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Андрей, я тут вообще не о количестве и не о конкретных жанрах.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 25 нояб 2020 17:32 #73

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69335

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 13 авг 2021 15:22 #74

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54898
Как группа русских солдат с криком "Христос Воскрес!" врукопашную раскидала отряд наемников

Нужно признать, что религия, вне зависимости от того веришь ты или нет, но в сложных ситуациях дает человеку сил бороться дальше...

pulse.mail.ru/article/kak-gruppa-russkih...source=pulse_mail_ru
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 14 авг 2021 01:46 #75

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193634
Как грустно, что существуют военные повинности и воевать приходится людям
по природе своей дружелюбным. Сколько историй и легенд можно привести
доказательством мудрости народа Армении, как и Азербайджана.
Причиной является подчинение служителям лжи , создающей на энергии G
конфликты.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум