Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Война в Нагорном Карабахе

Война в Нагорном Карабахе 23 окт 2020 14:08 #21

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет:

Игорь Бегун пишет: Чтобы понимать что такое война ,надо прожить на войне :dry:

Война – это когда ты собрался на войну, но до войны так и не доехал, потому что в этот день геймеры расхренячили на своих playstation несколько колонн техники и пару сотен танков.

5000 трупов за 2 недели, вот что такое война.


Это какой то игровой шутер.

Война это горе,беда,смерть, мясорубка из человеческих тел .Поломанные судьбы .Скрежет зубов ...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Война в Нагорном Карабахе 23 окт 2020 18:07 #22

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058
Комментарий на видео от Натальи .(#14)
Очень понравилось - сакральная история
Действием СВ !
Тактики ведений боя в реальном режиме и на невидимом фронте вероятно одинаковые .
Поражение отскакивает от главного предмета защиты - Да воскреснет Бог ! Учением Откровений Св.Иоанна Богослова на втором этаже Небесной Иерархии
запастись терпением и разгрызать орешки Главного Источника нашего Спасения .
Живем в Помощи Вышнего + Знание Премудрости !
Постигать тактику ведения игры на Духовном Уровне !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 08 нояб 2020 12:24 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Шуша всё.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 09 нояб 2020 20:11 #24

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Вертолет. Самое умное, это пройтись по Карабаху ядерным, чтоб никому не досталось. А так, теперь это территория безконечного жертвоприношения.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 09 нояб 2020 20:43 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Не удивлюсь, если вертолет сбили «представители древнего христианства». Наоборот удивлюсь, если это не армяне. Неужели у самой великой нации во вселенной появилась, если не совесть, ну хотя бы хоть какой-то намек на христианские принципы?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 09 нояб 2020 21:01 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Нет, все хуже плохого, ни звезд, ни краски. Вертолет сбили турки. Даже никакой интриги, власть в России не русская, так что ничего страшного не случилось.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 09 нояб 2020 22:51 #27

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
Что теперь? Обнять и простить?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 09 нояб 2020 23:34 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Теперь армии придется перейти на сторону Проекта Бога, т.к., чего бы ни предпринял Кремль, это будет против армии и Кремля :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 09 нояб 2020 23:45 #29

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
интересно они это читают, или им вабще пофиг на весь форум и сайт?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 10 нояб 2020 01:31 #30

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
На все воля Божия!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 10 нояб 2020 01:40 #31

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Истинно политики - лицемеры, политика -ложь и вся система принадлежала князю мира сего.
Но всему есть конец.
Да наступит Царство Господа нашего на земле Святой Руси!
А там кто , как хочет.
С Богом к Богу!
Без Бога жизни не будет!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 10 нояб 2020 02:02 #32

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А я в ектинии об этом тоже просил в последние дни. Теперь пусть выполняют то, что подписали.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 11 нояб 2020 15:23 #33

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Слава Богу, за все!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 17 нояб 2020 17:53 #34

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75525
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Война в Нагорном Карабахе 17 нояб 2020 20:24 #35

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Слава Грядущему Господу!

Братия и сестры, хочу сообщить что ключ из Кафедрального Собора, Французского Амьена
у нас. Висит у меня на стене.
Всем низкий поклон.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 17 нояб 2020 20:39 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Чо, лягушатники опять сдались без боя? 1f923
И на какой стене теперь висит епископ аминьёнский?
Зоряна поработала?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 17 нояб 2020 20:41 #37

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А он разве на стене висит?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 17 нояб 2020 20:44 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Он не хотел, взывал к правам человека, но... мульти-культи-урализм любит вяленое мясо. На косточке.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 17 нояб 2020 21:12 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

Хатуна (Фотиния) пишет: Слава Грядущему Господу!

Братия и сестры, хочу сообщить что ключ из Кафедрального Собора, Французского Амьена
у нас. Висит у меня на стене.
Всем низкий поклон.

Хатуна, ну ты расскажи, чо да как, а то твое сообщение как из театра абсурда. Сидим мы тут никого не трогаем, мася меня пилит, а я её, всё как у цивилизованных наций и вдруг! Французский Аминьон пал и мер города отдал ключ Собору!
Город-то большой, есть чем поживиться? Стоит связываться или сразу на Париж?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Война в Нагорном Карабахе 17 нояб 2020 21:41 #40

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века идо века и во век веков!
Аминь!

Дело было во как.
Направлялись мы в Орлеан. По дороге, французы предложили заехать в Кафедральный Собор Амьена,
приложиться к Честной Главе Иоанна Крестителя. Я с радостью приняла предложение.
Зайдя в Собор, направилась в первую очередь к Иоанну. О чем думала и говорила нибудем.
Затем направилась к кафедре, зачем?, не спрашивайте не знаю. Рядом стоял столик, напоминающий
парту 60-х. В нем и оказался " Золотой Ключик". С твердой уверенность, что от пренадлежит нам,
я его и забрала. Теперь он висит на стене в Лобне.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум