Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Проекты «матричной власти»

Проекты «матричной власти» 02 дек 2019 14:39 #1

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2766
  • Спасибо получено: 69955
На месте убийства Игоря Талькова, планируется новая постройка со звездой на крыше.
yandex.ru/local/events/1321898
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проекты «матричной власти» 02 дек 2019 16:27 #2

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3807
  • Спасибо получено: 81090
в метафизическо-духовном смысле, на Игоря Талькова это никак неповлияет, ну по крайней мере не должно
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проекты «матричной власти» 02 дек 2019 21:32 #3

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6523
  • Спасибо получено: 149181
А для чего тогда римляне строили языческий храм на Гробе Господнем и мавзолей на Красной площади устроили?
Возможно опять подвязка энергии G к месту пролитой крови пророка-мученика?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проекты «матричной власти» 03 дек 2019 19:57 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3807
  • Спасибо получено: 81090
хотя я могу быть не прав, Илья както в одном ролике говорил, что например святые испытывают физическую боль, подвязанную к нашему миру, к земле, я правда не помню, от чего так
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проекты «матричной власти» 29 июнь 2020 22:14 #5

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1627
  • Спасибо получено: 37803
Длинное, но интересно, пришла мысль: "Не ошибиться бы кого под удар, здесь нужна только Божия воля, неправильное решение и удар можем сами получить. tass.ru/business-officials/8827375?follo...&utm_content=8620346
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проекты «матричной власти» 02 июль 2020 02:08 #6

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3071
  • Спасибо получено: 68626
Слава Отцу и Сыну и Святого Духа, от века и до века и во век веков!
Слава Пресвятой Троице!
Господи помилуй!

Ибо Он говорит Моисею: кого миловать, помилую; кого жалеть, пожалею.
Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.
Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле.

Спасибо сказали: Вячеслав Вечный, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проекты «матричной власти» 02 июль 2020 13:37 #7

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8000
  • Спасибо получено: 191449
Об увековечении памяти Игоря Талькова .
Домом Милости пусть место сие будет как маслина , к которому как к хорошему месту по природе привьются ещё другие благодарением способные сказать слово Пророка , спеть на Земле как на Небе . Жизнь всегда благословенна там, где Слово Божие не в запустении. Тогда и память народная останется в сердце живущих на месте сем. Где должна быть мемориальная доска в знак благодарности поэту и певцу, что служит до сих пор факелом Веры .
Здесь пал смертью храбрых певец России как Истинный боец за правду . И изобразить светящийся Факел . О таком напоминании должны быть ходатайства перед Отцами Небесными. Этот вариант решения проблемы , как лучший способ прославить его Имя .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проекты «матричной власти» 02 июль 2020 15:41 #8

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6169
  • Спасибо получено: 143407

Хатуна (Фотиния) пишет: Слава Отцу и Сыну и Святого Духа, от века и до века и во век веков!
Слава Пресвятой Троице!
Господи помилуй!

Ибо Он говорит Моисею: кого миловать, помилую; кого жалеть, пожалею.
Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.
Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле.


Спаси и сохрани, Господи!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проекты «матричной власти» 02 июль 2020 15:42 #9

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6169
  • Спасибо получено: 143407

Лариса Кутузова пишет: Об увековечении памяти Игоря Талькова .
Домом Милости пусть место сие будет как маслина , к которому как к хорошему месту по природе привьются ещё другие благодарением способные сказать слово Пророка , спеть на Земле как на Небе . Жизнь всегда благословенна там, где Слово Божие не в запустении. Тогда и память народная останется в сердце живущих на месте сем. Где должна быть мемориальная доска в знак благодарности поэту и певцу, что служит до сих пор факелом Веры .
Здесь пал смертью храбрых певец России как Истинный боец за правду . И изобразить светящийся Факел . О таком напоминании должны быть ходатайства перед Отцами Небесными. Этот вариант решения проблемы , как лучший способ прославить его Имя .


Святой Игорь моли Бога о нас!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проекты «матричной власти» 03 июль 2020 15:08 #10

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3071
  • Спасибо получено: 68626
Слава Отцу и Сыну и Святого Духа, от века и до века и во век веков!
Слава Пресвятой Троице!

Спасибо сказали: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проекты «матричной власти» 20 сен 2020 19:05 #11

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3071
  • Спасибо получено: 68626
Слава Пресвятой Троице!


Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Анастасия Воскресение

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проекты «матричной власти» 21 сен 2020 13:45 #12

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3071
  • Спасибо получено: 68626
Ей, Гряди Господи!

Спасибо сказали: Галина Науменко, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проекты «матричной власти» 22 сен 2020 07:05 #13

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Пусть Господь разрушит их планы!:rage: :bomb:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.152 секунд
Работает на Kunena форум