Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 29 нояб 2021 19:09 #3101

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Башню со «временем» -сорвало ...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 нояб 2021 19:14 #3102

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82011
Это литургия с того раза работает что ли :-? :-? :-?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Инга, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 30 нояб 2021 07:34 #3103

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Люди нуждаются в "чудесах"
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 30 нояб 2021 13:33 #3104

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82011
не совсем понятно, что это и от кого "чудо"
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 30 нояб 2021 14:45 #3105

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21323
В Москве у нас на небе частенько такое происходит это мощные лучи света установок Насколько я понял это в лавре тоже могут так шалить
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 30 нояб 2021 18:18 #3106

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
есть с чем сравнить...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 01 дек 2021 01:36 #3107

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 01 дек 2021 09:12 #3108

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28586
Захотелось переделать последнюю фразу" "вот родить бы всех вновь, с мир где новый штамм - Любовь"

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 дек 2021 00:48 #3109

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 дек 2021 01:35 #3110

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Все, приехали, когда же на них управа будет?
sputnik-georgia.ru/20211201/s-1-dekabrya...-znat-262498643.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 дек 2021 01:59 #3111

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Из данного документа видно, что ковид паспорта будут требовать для посещения перечисленных в списке мест. Т.е это решение их руководства. Это все частные предприятия. А что на уровне государства? Как это увязано с конституцией, законами, правами человека и все такое прочее вплоть до Нюрбергского протокола?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 дек 2021 06:07 #3112

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69344
Дорогой Виктор твое мнение если можно. Помню что тема тебе не чужда.

Спаси Христос, брат!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 дек 2021 10:59 #3113

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Очень интересно!njasha_04 :1:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 дек 2021 12:44 #3114

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82011
Не. осталось QR татуировку сделать и ультрозвуковые испарители с прививками установить везде, тогда будет треш wink
Спасибо сказали: Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр, Максим Донбасский, Вика Меркулова, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 дек 2021 14:39 #3115

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Все есть прах и тлен перед человеком, у которого глава - Христос! Хороший ролик, особенно последние пара фраз. Очень возможно, что эти спрятанные технологии будут востребованы в клубе 1000, по крайней мере, на первых этапах. Энтузиастов со всякими готовыми действующими моделями валом. Их нужно собрать, отделить мошенников и больных, и создать условия для творчества и экспериментов адекватным.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 дек 2021 17:10 #3116

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Хатуна (Фотиния) пишет: Дорогой Виктор твое мнение если можно. Помню что тема тебе не чужда.

Спаси Христос, брат!


Символика богатая ,интересная... Масштабы - впечатляют .

Но именно последняя фраза авторов ролика смутила :
«Кто - то борется за нас» ... как-то все неоднозначно:подтекстом слышится - « вместо нас»
? ?? Человек опять- в отстранении ?
То есть ,проблемы «кто - то» создал . И решать их будет тоже - «Кто - то»???
( снова Боженька -«за все в ответе» !?
А «человек» есть « существо потребительское»? Дитя малое - неразумное?
В ролике показанные «технологии» ,как и добыча того самого «Электричества» (на основе алхимии) - видится, как путь именно каинитской цивилизации : использование дела рук Божиих ( и познаний о принципах устроения Мироздания ) , для жизни Без Него ( созвучно « без дне»: существования «безднаго») , как попытка обретения «одежд белых» искусственных, син-тетических ( в Раю утраченных)
Если в отрыве от Бога люди « сотворились « такие грандиозные проекты , то каковы былины результаты сотворения Цивилизаций в Единстве с Богом! По - естеству так сказать, По замыслу Божию !

Грифон- по версии авторов ( или создателей технических процессов) выдаётся, как существо Лев - Орел :«Земля» и «Небо»
При этом золотом ( цвет солнца - вечности ) «назначена»- « земля»: Лёв , а небесному Орлу, по версии авторов ,-досталось серебро( цвет луны- время) Что зеркально отличается от христианского символизма данных героев .Случайная путаница?
Или намеренное « назначение»?
При том говорится , что существо сие «в единстве -противодействующее» ! 2 сущности , постоянно борющиеся друг с другом в одном теле , в результате чего выделяется НЕКАЯ энергия... Противо - стояние, « разделяющеееся само в себе» приводящее к распаду..
И все эти конструкции привязаны были к храмовым сооружениям и обозначены ,как
« жертвеники»
У Бога же - все в Со-гласии , слиянии ,взаимо-действии по Любви:
через полную самоотдачу - к воскрешению = рождению
В христианской интерпретации Грифон представляется как царственная Сила Льва ( земля) несущая в умы- голова Орла - Небесные смыслы Вечности ( Замысла Божия)
Как 2 херувима на крыльях своих к Небесным престолам , возносящие

njasha_01 :boom: Fleur-de-lis :boom: njasha_00

Во Имя Господа нашего Исуса Христа
Молитвами Царицы Небесной
Пресвятой Владычицы нашей Богородицы
Воинством Архангел Михаила и Гавриила-
Да откроесяся свет Истины в сердце каждого ЧелоВека !
Да озарится Светом Любви Отчей Жизнь всего Человечества,
Единении со Христом сердец Любящих ,
Пребывающих в свете Истины

Аминь и Богу - Слава!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 дек 2021 17:32 #3117

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Никакого противоречия нет, учитывая реальное состояние людей. Сначала осознать, что есть тот, кто заботится, и если не оставлять попыток понять все до конца, то откроется и все остальное. И тогда человек начнет проявлять свою законную инициативу во Славу Творца и с Радостью. Суть каинитской цивилизации не в наличии или отсутствии технологий (в этом смысле и сотворчество Бога и Человека может заключаться в сотворении целых миров одной лишь силой мысли, и это тоже можно назвать технологией), а в принятии Бога как постоянного твоего единомышленника и соратника, при понимании и соблюдении иерархичности и первенства Его. Опять ипостасность. Мы сначала потеряли ее, а затем, исторически возвращаемся к ней, и по мере этого возвращения, преображается Вселенная.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 дек 2021 20:37 #3118

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Вить, уточни, пожалуйста, о сути каинитской цивилизации , а то по тексту не очень понятно было:
"Суть каинитской цивилизации не в наличии или отсутствии технологий (в этом смысле и сотворчество Бога и Человека может заключаться в сотворении целых миров одной лишь силой мысли, и это тоже можно назвать технологией), а в принятии Бога как постоянного твоего единомышленника и соратника, при понимании и соблюдении иерархичности и первенства Его."

А то , как буд -то 2 предложения в одно слились... или так и задумано?Thinking Fac
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 дек 2021 22:00 #3119

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Мы самим термином "технология", отрываем себя от Бога. Как же выразить? Ну совсем просто. Вот есть понятие: технология приготовления пищи. А можно, например так: готовим ужин для нас, присутствующих людей и Тебя, Боженька наш. А как и из чего готовить, сколько материального или духовного, Ты нам подскажи. Нам главное, чтобы Тебе вкусно было.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 дек 2021 23:19 #3120

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Спаси Христос, Вить . Только я не про технологии , а про СУТЬ КАИНИТСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ уточнить хотела.
Как понимаю , именно Каин и его последователи предлагали ,из раза в раз , сюжет , где Бог со своим Замыслом игнорируется, как со -Творец их «собственных»
(без Божных)цивилизаций .
Да и Сам Бог ,ещё в самом начале-Проигнорировал проект Каина , ведущий мир к безконечному распаду.
« Прогресс» без Бога сулит комфорт , а взамен, двигает Творение -в пропасть . Ведь ,в этом -СУТЬ проекта Каина :в устроении собственного дома , а не Божия?

В наши дни Бог даёт шанс выстроить с Ним со- Творческие отношения в деле Домостроительства - всем желающим !
Каинитам же для этого , придётся перестать быть каинитами ,перейдя на сторону Бога и «Отрасли» Его . И выстраивать Мир по Новым «технологиям» созидания Любви .Так?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.260 секунд
Работает на Kunena форум