Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 30 авг 2021 19:14 #2881

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
мда, если бы все эти петровичи и в правду подсматривали наш форум

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 04 сен 2021 23:09 #2882

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
www.logoslovo.ru/forum/all/topic_24810/
за один раз непрочесть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 09 сен 2021 20:40 #2883

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8102
  • Спасибо получено: 193534


Избранные Сосуды Божьи приходят в Дом Отца своего .
Действие Солярис происходит в трёх измерениях - пространстве Космоса , на Земле и в Океане Животворящего Креста . Кубический Агнец Божий, ветви и корни рода человеческого.
В начале было Слово от Бога Отца и в конце от Человека к
Отцу Небесному .
Фильм А.Т. наглядно демонстрирует как время собираемо Богородицей воедино Солнечными часами Вечности .
Приятного просмотра !
Здесь все так красиво и Премудрость Царства и Воскресение !
Слава Пресвятой Троице !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 10 сен 2021 22:16 #2884

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
К нашему патриарху недавно пришли и целый час объясняли тяжелое положение по заболеваемости короной, и что для его здоровья и безопасности надо обязательно сделать прививку, он слушал, слушал молча, а в конце сказал: У меня, что ума нет? (сулели вар?). :joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 сен 2021 10:18 #2885

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151375
Путин рассказал, почему ушел на самоизоляцию
15:28, 14 сентября 2021
ria.ru/20210914/putin-1750024899.html
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 сен 2021 10:38 #2886

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
В бункер спрятался, как всегда. Политический манёвр, очередной. :sarcastic:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 сен 2021 18:55 #2887

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Чем дальше, тем "лучше".
mel.fm/novosti/7109253-sportivnyye-shkol...asilis-na-sbor-biome
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 окт 2021 01:47 #2888

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
www.rbc.ru/society/14/10/2021/616556219a...campaign=experiment1
И что, без прививок ни шагу?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 окт 2021 20:59 #2889

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Сппаси Христос Сын Божий всех соборян!
..стали заставлять уколоться потерей места работы...купил липовый сертификат...он не подтягивется к приложению на телефон так что при проверке определят что он поддельный...но пока на время отстали...всем детям и супруге сказал, что через время все равно припрут...у нас уже и блокпосты на вьезды в города разворачивают..проверять QR коды будут т.д. мусорам дали право проверять, штрафовать, задерживать....
Читал как раз диалог соборян за уход-не-уход из города...и т.д. Мне с некоторых пор интересно читать Библию...ну читаю как ее как пример поведения людей в древности, как интересный исторический роман....там все примеры и все обо всем...можно других книг и не читать вовсе и знать как все устроено у человеков... Так вот...читал как раз Маккавейскую книгу...когда евреев начал языческйи царь щимить, попрал святыню, священные сосуды и т.д. сказал всем переходить в их идольскую веру..
1я волна евреев сразу согласилась
2я волна подождала немного и тоже поняла что за работу и плюшки (прям как сейчас) придется согласиться (уколоться)
3я волна ушла в лес и пещеры...и когда их находили принимали смерть не сопротивляясь, но устояв в вере
4я волна основу которой положил Маттафия священник Маккавей ущел с сынами и родичами в горы и сказал: шо зазря пропадать...если и погибать то за веру и покашмарить напоследок языческие царские войска...систему влобщем ...ну и начали действовать...и Отец Небесный подкрепил их и воском и победами и провиантом....главное влесть в драчку и начать, а там Бог наша Победа и Защита!
..вобщем своих предупредил что как прижмут с прививкой то скажу как профессор Преображенский6 не хочу!...а там поглядим...
Знаете как пророк Давид промышлял когда от Саула царя прятался? защищал села иудейские от набегов с отрядом в 400 человек за это получал еду и одежду...или охранял и котролировал безопасность пастбищь за что с хозяев баранов брал на содержание себя и войска..Вобщем, браты и сестры есть варианты как работать "на гражданке")))))..а там поглядим шо да как!!! Мир собору и победы!!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 15 окт 2021 21:08 #2890

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500203
Держись брат, помоги тебе Господь! Hugging Face :heart:
Я в тайне надеюсь, что статья «Спасение Израиля» сойдет за книгу. Книгу потом подтянем для проповеди, а так, сейчас пишу типа отчетной диссертации по всему Проекту Бога и Священной Истории. Это как епитрахиль, вертикаль есть – служить можно. Может Господь пораньше ответит? Вон и чайник с ковчегом появился не просто так…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 окт 2021 21:15 #2891

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Помогай нам Всевышний Бог! и тебя Бог да укрепляет!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 15 окт 2021 21:42 #2892

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Храни тебя Господь, брат! У меня вот тоже проблема с этой вакцинацией. Мне нужно операцию делать, помимо того, что опасения, переживания насчет того что в больнице могут как то вынуждать колоть эту заразу, так еще и закон приняли, что в другой город без справки о вакцинации нельзя уехать. А мне в другой город нужно ехать. Помоги нам, Господи! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 15 окт 2021 22:07 #2893

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
Попробуй прийти в поликлинику "по чесному", типа колоться пришёл, потом договорись с врачём или медсестрой, чтоб жижу слили, а тебе ОФИЦИАЛЬНО бумажки оформили и через госуслуги провели, ну может денежку сунуть придётся, Помоги Господи :pray: :pray: :pray:
Попроси Бога помочь в авантюре.
Не все медики зомби, с некоторыми общался, многие осуждают.

Илья писал как то --
В приобретении левой ксивы ничего зазорного нет. Христиане всегда были полукриминальной группировкой, и когда надо, подкупали кого надо. Проблема в том, что начальство принуждает к нарушению закона и тем самым подводит под статью. Почему бы самому начальству не заручиться крышей свыше (тех, кто давит) и организовать распространение левых сертификатов среди своих подчиненных? Они же потому и давят, что ваш начальник тупит и не хочет платить и войти в долю. Не хочет подставляться, а вас подставляет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 окт 2021 22:18 #2894

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Я не умею всякие такие договорняки за бабло решать. Вообще не приспособлен к этому миру. Надеюсь только на Божью помощь. Может как-то всё разрешится само собой. У меня так часто бывает, казалось бы, что проблема не имеет решения, но проходит время и я просто смеюсь над своими переживаниями. Всё решается как бы само по себе, без моего личного участия. Ну или буду жить пока с больным плечом. Плохо конечно так, и часто очень больно, но жить можно. Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 15 окт 2021 22:20 #2895

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Дай Бог,что бы так было.Пресвятая Богородица поможет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 окт 2021 10:21 #2896

  • Сергей Воронежский
  • Сергей Воронежский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 2176
Помогай Бог братьям Александру и Максиму.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 окт 2021 10:53 #2897

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спаси Христос, Сергей! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 16 окт 2021 23:56 #2898

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3389
  • Спасибо получено: 79131
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 окт 2021 00:07 #2899

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3389
  • Спасибо получено: 79131
zv.zp.ua/v-zaporozhe-na-hortice-pojavils...obekt-krug-edinstva/
Раньше вместо "Круга единства" стоял православный крест. Остров Хортица. Запорожье
ukranews.com/news/102482-zaporozhskye-ka...yy-krest-na-khortyce
Казаки в 2011 году потребовали установить его, который простоял до 2021 года
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 окт 2021 00:27 #2900

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это другое место, там только временно сняли крест, установили флаг и вернули крест, а круг вообще тут не причём

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум