Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 01 окт 2020 04:33 #2461

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193909

Инга пишет: www.fiesta.ru/spb/news/v-peterburge-poya...-alisa-v-nedoumenii/


Оттого ли Алиса недоумевающе подглядывает и не видит сад., где
важны детализации в которых заворачивается символ и кодируется , - что одновременно становится живым и одухотворенным . .
На Иконе , где бывают изображены пустыни и скалы всегда произрастают небольшие растения. ( рассказать о том что пока в тенистом месте , но станет явным ) Теория открытий - поведать о сокровенном.
Отрокам вести Человечество к Вершине - Знанием все придем в единство веры и познаниями Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 01 окт 2020 23:14 #2462

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
В эпизоде фильма было сказано слово чадо, пост Хатуны #2462.Интересно что оно обозначает, нет ли подмены понятия? Ведь действительно в жизни люди часто его употребляют, понимая как дитя, дети. Так все же, как правильно говорить чадо или дитя света?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 окт 2020 16:01 #2463

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Ирина Надежда пишет: В эпизоде фильма было сказано слово чадо, пост Хатуны #2462.Интересно что оно обозначает, нет ли подмены понятия? Ведь действительно в жизни люди часто его употребляют, понимая как дитя, дети. Так все же, как правильно говорить чадо или дитя света?


Один из ракурсов на слово ЧАДО

Ч - ЧЕЛОВЕК
ЧЕЛО - ОБРАЗ И ВЕК
ЧЕРВЬ - ИМЕЮЩИЙ НАЧАЛО И КОНЕЦ
А - АЗ - Я - ЕДИНИЦА
Я - ЛИЧНОСТЬ - ИПОСТАСЬ
Д - ДОМ- ПЯТЬ- ТЕТРАГРАММОТОН
О - ВОЗДУХ - ДЫХАНИЕ- БЕЗКОНЕЧНОСТЬ.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Трубы Апокалипсиса 02 окт 2020 17:47 #2464

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Благословен грядый во имя Господне!
На все СВЯТАЯ ВОЛЯ БОЖЬЯ!

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 окт 2020 17:55 #2465

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Максим Донбасский, Наталья

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 окт 2020 18:11 #2466

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 03 окт 2020 00:14 #2467

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Спасибо сказали: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 03 окт 2020 06:33 #2468

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193909

Видео 10-летней давности .
Последний отсчёт - свидетельство окончания Эпохи . Как у Пророка Исайя Человечество развивается , возрождаясь через каждый 6-дневный период в нелинейном времени .
Поэтому песня полна оптимизма возрождений. Наконец-то мы изменимся, - пройдёт время и милосердие Бога Отца восстановит жизнь народа , если примут Учение Христа Истины .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 03 окт 2020 20:24 #2469

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
ria.ru/20201003/lenin-1578158930.html?ut...s&utm_medium=desktop
Алфеев защищает кадавра.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 03 окт 2020 22:18 #2470

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Алексей Зенин пишет: Один из ракурсов на слово ЧАДО

Ч - ЧЕЛОВЕК
ЧЕЛО - ОБРАЗ И ВЕК
ЧЕРВЬ - ИМЕЮЩИЙ НАЧАЛО И КОНЕЦ
А - АЗ - Я - ЕДИНИЦА
Я - ЛИЧНОСТЬ - ИПОСТАСЬ
Д - ДОМ- ПЯТЬ- ТЕТРАГРАММОТОН
О - ВОЗДУХ - ДЫХАНИЕ- БЕЗКОНЕЧНОСТЬ.

Алексей,спаси Христос! Интересно и правильно получилось. :1:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 окт 2020 14:07 #2471

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 окт 2020 20:35 #2472

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Слава грядущему Господу!


Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 нояб 2020 04:48 #2473

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Доброе утро, соборушки.
Вы это слышали? Неужели начинается...
"200тыс жителей Словакии отказались проходить тест на короновирус. Теперь им "ни купить, ни продать ",ни выйти на улицу. Это же касается тех, кто пошёл сдавать тест, но он оказался положительным".
rue-frochot.livejournal.com/166885.html
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 нояб 2020 09:25 #2474

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44871
Слава Богу! Вот и ответ. Так будет везде. Школа отменяется.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 нояб 2020 19:49 #2475

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
В Дании из-за коронавируса убили и захоронили миллионы норок. Но они начали подниматься из-под земли на поверхность В твиттере шутят про «норок-зомби»
meduza.io/feature/2020/11/26/v-danii-iz-...-zemli-na-poverhnost
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Трубы Апокалипсиса 13 янв 2021 20:36 #2476

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 янв 2021 21:44 #2477

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
синодалов, офицальную власть чиновников, учёных, зомбоящик, давно уже слушать безполезно, одно враньё у них, их слова, что мусор под ногами, одни сказки, враньё и пропаганда. верить им всем - себя не уважать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 фев 2021 13:01 #2478

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Британский день

..."Вчера из прокси-сервера некой латиноамериканской страны мне позвонил выпускник Итона, которому я лет десять назад объяснил специфику взаимоотношений одного из его предков с Уильямом Йоркским.
Из этого звонка я сделал вывод, что Британская аристократия вполне искренне считает, что прививки от Ковида на основе m-RNA опаснее самого Ковида. И вообще, что весь этот Ковид придуман Биллом Гейтсом для того, чтобы вместе с прививкой внедрить в каждого жителя планеты нано-роботов, которые с помощью вышеупомянутой m-RNA за очень короткое время могут превратить члена палаты лордов в обыкновенного прола или даже в не менее обыкновенного макро-робота.
А еще выяснилось, что за это время любовь к Уильяму Йоркскому победила любовь к предкам и он очень интересовался "а была ли когда-либо в истории такая полная победа глобализма, как сейчас", причем слово "глобализм" он употреблял в значении слова "зло". Я ему ответил, что в 12 веке черный миропроект, тот самый, который отравил Уильяма Йоркского, оказался вполне глобальным, во всяком случае в рамках христианской ойкумены. Он меня спросил, как тогда удалось остановить глобализацю, и я ответил коротко, но смачно: "Чингизхан". Лорд долго молчал, а потом сказал "Thank you" и повесил трубку."...

abrod.livejournal.com/1609220.html

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 фев 2021 13:45 #2479

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Надо было спросить, продолжают ли они считать Чингиз Хана монголом? А что известно про предков этого выпускника Итона и о нем самом?
yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B...age&ts=1612263207364
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 фев 2021 15:06 #2480

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500446
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум