Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 10 фев 2020 08:20 #1701

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
СпасиХристос!
Да Хранит Господь собор Отрасли
на всяком месте и на всякий час!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 10 фев 2020 15:51 #1702

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ты, восходящая утренняя звезда. Я тебя называю одним из твоих настоящих имен. Ты был светоносный серафим. И ты помнишь, кому ты должен был отдавать этот Свет. Ты его решил присвоить себе. И потом, когда мы попали во тьму, ты стал раздавать его по-немногу всем нам, так как мы жаждали, но при условии, чтобы мы служили тебе, и воздавали славу тебе вместо Творца, кому это положено по принципу Творения. Ты прошил наши тела и души безчисленными нитями. Ты явил себя в сонме "богов". Чтобы мы, находясь в темноте, воздавали им славу и приносили жертвы, а ты, забирал ее себе. Мы получили болезни, тление и смерть, и вечные муки по ту сторону. Ты доволен? Ты стал Богом? Но теперь время собралось в целое. У нас для тебя есть некая весть. К нам пришел Отец, и он подтвердил все, что было с его Сыном, и все, что было потом (не важно, как вы переврали историю). Хотя ты все исказил и спрятал смыслы, и даже посадил на цепь Единорога. Ты сделал это на его выдохе, ты не понял, что он еще сделает Вдох! И цепь разорвется; и этой цепью придется связать уже тебя. Ты не хочешь это слышать, не хочешь возвращаться к Отцу, хотя мы все хотим, чтобы ты сделал это. Но раз так, то, вот теперь тебе ошейник и цепь и бездна, где есть время подумать. Мы же -- к Вечности. Отец помогает нам. И самое главное, у нас больше нет ненависти ни к тебе, ни к твоим ангелам. Отец дает нам власть над вами на 1000 лет.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 фев 2020 18:51 #1703

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 16 фев 2020 17:17 #1704

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 28 фев 2020 13:26 #1705

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Трубы Апокалипсиса 28 фев 2020 15:08 #1706

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Турция пригрозила закрыть главный военный коридор России в Сирию
ura.news/news/1052420699

Турция созвала заседание НАТО по ситуации в сирийском Идлибе, передает RT. Послы 29 стран альянса встретятся в пятницу из-за авиаудара по турецким военным, в результате которого погибли 33 военных, еще 32 —получили ранения. Член президентского комитета по безопасности и внешней политике Турции, советник президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана Месут Хакки заявил, что Турция готова вступить в войну с Россией. Россия уже 9 лет поддерживает Сирию в борьбе с террористическими формированиями.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 28 фев 2020 16:34 #1707

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 28 фев 2020 20:44 #1708

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3636
Здравствуйте, соборяне! Не знаю насколько уместный этот вопрос и не знаю, может быть это уже обсуждалось на форуме и я пока просто не видел, но вы не замечали в небе одну особенно яркую звезду? Я живу во Владимирской обл. И вижу ее в основном на юго-западе, но бывает она просто на юге, бывает просто на западе, но она светит намного ярче других звезд. Бывает вечером небо еще голубое и видно например полумесяц и эту звезду, а других звезд еще не видно, но как стемнеет становится видно и другие звезды. Я впервые заметил ее в 2015 году, но мне интересно, это просто звезда и кто-нибудь из вас понимает о чем я и видит ее всю жизнь, или есть еще какие-нибудь мысли на этот счет, если кто-нибудь понимает о какой "звезде"(если это звезда) речь? Удивительно яркая.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Трубы Апокалипсиса 28 фев 2020 21:21 #1709

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3636

Ксения Амурская пишет: Турция пригрозила закрыть главный военный коридор России в Сирию
ura.news/news/1052420699

Турция созвала заседание НАТО по ситуации в сирийском Идлибе, передает RT. Послы 29 стран альянса встретятся в пятницу из-за авиаудара по турецким военным, в результате которого погибли 33 военных, еще 32 —получили ранения. Член президентского комитета по безопасности и внешней политике Турции, советник президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана Месут Хакки заявил, что Турция готова вступить в войну с Россией. Россия уже 9 лет поддерживает Сирию в борьбе с террористическими формированиями.

Вроде были предсказания, что Турция вступит в войну с Россией и будет разрушена, часть ее станет принадлежать России и части другим граничащим с ней странам.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Трубы Апокалипсиса 28 фев 2020 21:32 #1710

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82016
да всегда вроде была она, одна, яркая
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 28 фев 2020 21:37 #1711

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3636

Андрей Маткивский пишет: да всегда вроде была она, одна, яркая

Я всегда одну яркую видел на севере или редко в зените, северная. Но эта намного ярче. Не знаю, не исключено, что ошибаюсь.)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Трубы Апокалипсиса 28 фев 2020 21:41 #1712

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Это юпитер.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 28 фев 2020 21:44 #1713

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Павел Равноценность пишет:

Ксения Амурская пишет: Турция пригрозила закрыть главный военный коридор России в Сирию
ura.news/news/1052420699

Турция созвала заседание НАТО по ситуации в сирийском Идлибе, передает RT. Послы 29 стран альянса встретятся в пятницу из-за авиаудара по турецким военным, в результате которого погибли 33 военных, еще 32 —получили ранения. Член президентского комитета по безопасности и внешней политике Турции, советник президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана Месут Хакки заявил, что Турция готова вступить в войну с Россией. Россия уже 9 лет поддерживает Сирию в борьбе с террористическими формированиями.

Вроде были предсказания, что Турция вступит в войну с Россией и будет разрушена, часть ее станет принадлежать России и части другим граничащим с ней странам.

Согласно предсказания Турция должна напасть на Грецию, а Россия заступиться.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 28 фев 2020 21:46 #1714

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Игорь пишет: Это юпитер.

Или Венера
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 28 фев 2020 22:11 #1715

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Эта звезда всегда висит прямо перед нашим домом, скраю от луны, очень большая и яркая. Только сегодня любовалась ею.
Слышала тоже, что это Венера.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 28 фев 2020 23:16 #1716

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193657

Ира Голос пишет: Эта звезда всегда висит прямо перед нашим домом, скраю от луны, очень большая и яркая. Только сегодня любовалась ею.
Слышала тоже, что это Венера.


Да, интересно.
Венера - планета и Венера - богиня .
Она по легендам вышедшая из моря прекрасная жена , и в других источниках олицетворяет собой Землю или континент . Ей приписывают влияние двух планет Юпитера и Венеры. Выплывающие из морских глубин рифы как Вертикаль , ставшие известными как Европа . Европейские ценности - защищающие влюблённых от противников .
Здесь создано множество социальных институтов в защиту осуждённых , имеющие сегодня сыграть свою роль в Евросоюзе.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 фев 2020 00:31 #1717

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Нет, это не венера. Венера утренняя звезда и вечерняя далеко от солнца находится не может. Посмотрите на эту "звезду" хотя бы в бинокль и увидите диск и рядом 4 звездочки в линию (галилеевские спутники юпитера)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 фев 2020 01:38 #1718

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Да, только бинокль лучше закрепить чем-нибудь, чтоб не держал. А Венера самая крупная и яркая после луны. Но бывает, яркость ее уменьшается. Тогда через оптику она имеет вид серпа.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 фев 2020 03:20 #1719

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Павел Равноценность пишет: Здравствуйте, соборяне! Не знаю насколько уместный этот вопрос и не знаю, может быть это уже обсуждалось на форуме и я пока просто не видел, но вы не замечали в небе одну особенно яркую звезду? Я живу во Владимирской обл. И вижу ее в основном на юго-западе, но бывает она просто на юге, бывает просто на западе, но она светит намного ярче других звезд. Бывает вечером небо еще голубое и видно например полумесяц и эту звезду, а других звезд еще не видно, но как стемнеет становится видно и другие звезды. Я впервые заметил ее в 2015 году, но мне интересно, это просто звезда и кто-нибудь из вас понимает о чем я и видит ее всю жизнь, или есть еще какие-нибудь мысли на этот счет, если кто-нибудь понимает о какой "звезде"(если это звезда) речь? Удивительно яркая.

m.vk.com/photo584739937_457239037?list=album584739937_00&rev=1

Да мы тоже наблюдаем её в последнее время именно на юго- западе и очень рано появляется , как Паша описывает и свет удивительно яркий бело-голубой и она ещё отличается от другихорошо формой ... не чётко круглая а... слегка вытянутая , что ли...
Это точно не Венера Игорь прав, ... мы с дочкой обнаружили её совсем недавно . , в этом году... раньше на небе такого светила у нас не было....
Вторую неделю ломаю голову , где бы узнать о ней и как её имя...
Когда смотрю на неё -ощущение такое , что кто -то бережно , заботливо опекает нас, как ангел-хранитель...
на фото снимок с крыльца нашего дома... Звезда появляется именно на юго-западе ,когда солнце только ещё заходить начинает ...
Как же зовут её, эту красавицу?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 фев 2020 11:13 #1720

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
На ютюбе есть видео "Что за яркая звезда видна по вечерам? Венера в 2020 году". К сожалению, не умею делать ссылки и сына нет рядом. Может быть, об этой звезде?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум