Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дно

Дно 01 авг 2021 13:36 #61

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150525

Александр В пишет: Всех с праздником!
Преподобне отче Серафиме, моли Бога о нас!
Сил тебе Илья, и крепости!
Мы с тобою!


с Праздником , дорогие!!
Серафимской всем Радости о Господе нашем !
Христос посреди нас!njasha_01 Fleur-de-lis :blush: , родные!
Есть :pray: и будет!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 13:57 #62

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192008
Спаси Христос, Илья!
Выход всегда есть и это ощущение не покидало меня при чтении сна .
Внутренне необходимо избавиться от совсем маленьких жучков в Доме. Внешний Мир опустился на дно, но есть Литургии ТЦ.
Это маяк в конце туннеля. Свет благодаря которому Крестом показал Господь разбойнику Рай ! И Апостолами проповедовать повелел еси!
Маяк действительно появился , которого раньше не замечалось!
Надежда есть !
С Праздником Прп. Серафима Саровского Чудотворца !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 13:59 #63

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150525
Около часа. , наверно уже прошло , как читаю ветку эту .... а
Впечатления от происходящего настолько ... глубоки, что...
Выразить не удасться...

Очень хочется обнять всех вас, родные , удивительные ЧелоВеки ! Братья и сестрички!
Бойцы Невиданного Фронта Fleur-de-lis «спецназ» Каких ещё не бывало!

obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Слава Богу , собравшему Отрасль Свою!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 14:01 #64

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Виктор Победитель пишет: Пожалуй да! Что может быть проще воробья? Такая серенькая обыденность, повсеместное распространение. Не орел и тем более, не павлин! Но таракана клюёт именно он.


А ещё воробьи, когда клюют зерна, то разбрасывают еду повсюду, тем самым делясь с собратьями.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дно 01 авг 2021 14:06 #65

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Лариса Кутузова пишет: Спаси Христос, Илья!
Выход всегда есть и это ощущение не покидало меня при чтении сна .
Внутренне необходимо избавиться от совсем маленьких жучков в Доме. Внешний Мир опустился на дно, но есть Литургии ТЦ.
Это маяк в конце туннеля. Свет благодаря которому Крестом показал Господь разбойнику Рай ! И Апостолами проповедовать повелел еси!
Маяк действительно появился , которого раньше не замечалось!
Надежда есть !
С Праздником Прп. Серафима Саровского Чудотворца !


Маленькие жучки ещё являются обитателями хтонического царства, т.е. подземного, связь с адом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дно 01 авг 2021 14:12 #66

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497571
Алёна, это оно? На счет не получается выразить...

Господи! Ты испытал меня и знаешь. Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. Иду ли я, отдыхаю ли — Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе. Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты. Если я пойду и долиною тени смертной, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня.

138 + 22
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 14:19 #67

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Осанна Богу в вышних, Благословен грядый во Имя Господне! УРа, значит Христос одновременно обнял грустящего Илью и за одно благословил, как мы получили откровение, то он нас благословил давать его всем dance1 :bravo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 14:30 #68

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Илья. Ты если, что звони приеду помогу не стесняйся. Бытовуха не бытовуха не важно.
В наших интересах, чтобы это дело быстрее двигалось.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 14:35 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497571
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 14:43 #70

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
О преди́вный уго́дниче и вели́кий чудотво́рче, преподо́бне о́тче Серафи́ме, приими́ ма́лое сие́ моле́ние на́ше, в похвалу́ тебе́ возноси́мое, и, предстоя́ ны́не Престо́лу Царя́ ца́рствующих, Го́спода на́шего Ису́са Христа́, моли́ся о все́х на́с, да обря́щем милосе́рдие Его́ в Де́нь Су́дный, в ра́дости пою́ще Ему́: Аллилу́иа!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 14:50 #71

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667

Лариса Кутузова пишет: Спаси Христос, Илья!
Выход всегда есть и это ощущение не покидало меня при чтении сна .
Внутренне необходимо избавиться от совсем маленьких жучков в Доме. Внешний Мир опустился на дно, но есть Литургии ТЦ.
Это маяк в конце туннеля. Свет благодаря которому Крестом показал Господь разбойнику Рай ! И Апостолами проповедовать повелел еси!
Маяк действительно появился , которого раньше не замечалось!
Надежда есть !
С Праздником Прп. Серафима Саровского Чудотворца !


Да, да! Ощущение выхода и Света не покидало и меня при прочтении сна, хотя и читалось сквозь слезы. Алёна пишет впечатления очень глубоки и невозможно выразить словами. Да , так и есть. И как их подберешь, если это там внутри и как выразить невыразимое? Во время прочтения раздавался и колокольный звон необыкновенной красоты, который я уже давно не слышала, и два голубка прилетели и сели рядом со мной, и выражая свою любовь друг другу - целовались!
Господи, Слава, Тебе! БЛАГОДАРИМ Тебя, ГОСПОДИ за Неизреченную Милость Твою!
Илья, родной наш, спаси Бог! Крепко обнимаем и крепких Сил тебе от нашего родного Боженьки!
Соборушки, с Праздником.
Святой батюшка, Серафим, моли Бога о нас!
Тихая Радость.!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 14:54 #72

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Илья Тырданов пишет:


:joy: :joy: :joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 14:58 #73

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140

Галина Попова пишет:

Лариса Кутузова пишет: Спаси Христос, Илья!
Выход всегда есть и это ощущение не покидало меня при чтении сна .
Внутренне необходимо избавиться от совсем маленьких жучков в Доме. Внешний Мир опустился на дно, но есть Литургии ТЦ.
Это маяк в конце туннеля. Свет благодаря которому Крестом показал Господь разбойнику Рай ! И Апостолами проповедовать повелел еси!
Маяк действительно появился , которого раньше не замечалось!
Надежда есть !
С Праздником Прп. Серафима Саровского Чудотворца !


Да, да! Ощущение выхода и Света не покидало и меня при прочтении сна, хотя и читалось сквозь слезы. Алёна пишет впечатления очень глубоки и невозможно выразить словами. Да , так и есть. И как их подберешь, если это там внутри и как выразить невыразимое? Во время прочтения раздавался и колокольный звон необыкновенной красоты, который я уже давно не слышала, и два голубка прилетели и сели рядом со мной, и выражая свою любовь друг другу - целовались!
Господи, Слава, Тебе! БЛАГОДАРИМ Тебя, ГОСПОДИ за Неизреченную Милость Твою!
Илья, родной наш, спаси Бог! Крепко обнимаем и крепких Сил тебе от нашего родного Боженьки!
Соборушки, с Праздником.
Святой батюшка, Серафим, моли Бога о нас!
Тихая Радость.!


:relaxed: и к нам два голубя прилетели сегодня , после того как мы Литургию отслужили obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 15:25 #74

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну где "это"?! Ну было же, помню! Жертва оцифровки?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 15:54 #75

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150525

Илья Тырданов пишет: Алёна, это оно? На счет не получается выразить...

Господи! Ты испытал меня и знаешь. Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. Иду ли я, отдыхаю ли — Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе. Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты. Если я пойду и долиною тени смертной, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня.
Да! Да! Да! Оно.
138 + 22


Спаси Христос, Дорогой Наш Человек! Так и ЕСТЬ!!!
Он- ВЕЗДЕ! И это так..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто! И здорово!... Аж ком к горлу подкатывает
И маленькое человеческое сердце готово рваться И раскрываться до БЕЗконечности!, лишь бы только Суметь принять...!вместить все ТО - что Он готов отдать нам теперь и сейчас и от века и до века и во век веков!
Слава Любви Его ! Слава!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков!
Аминь!

И ад перестаёт быть адом , когда И там Он -с НАМИ.С нами - Везде и Всегда, Где б мы ни Были....
Господи! Какой же Ты ! ....
Невероятный !Удивительный !Чудесный !БлагоРодный ! Безконечно Любящий и.....безконечно желанный, Отче наш, Любимый и Непостижимый !
Слава Тебе Боже наш, Слава Тебе!!!
obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1 :prorok:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 16:12 #76

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150525
Ой! А , дедушка - пророк :prorok: -САМ пришёл!:woohoo:
Я его не «рисовала» вродеconfused2

Всем пророкам да будет Мир Радость и Любовь!
:smail141: :smail141: :heart: :smail141: :smail141:

Молитвами родного батюшки Серафима и всех святых Божиих-
Да Святится Имя Твоё, Господи!
Да исполнится Святой Замысел Твой!
Да Будет Царство Земли ВСЕЙ -
Царством Агнца Божьего!!!.....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 17:54 #77

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662

Кто бывает на фейсбуке, быстрее поймет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Андрей, Зинаида, Инга, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 21:07 #78

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68863
Спаси Христос, дорогой, любимый всеми нами, Илья!

“Благодарение Богу за неизреченный дар Его!”

“Да даст тебе Господь по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит.”

“Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его. Да скажет ныне [дом] Израилев: [Он благ,] ибо вовек милость Его. Да скажет ныне дом Ааронов: [Он благ,] ибо вовек милость Его. Да скажут ныне боящиеся Господа: [Он благ,] ибо вовек милость Его. Из тесноты воззвал я к Господу, — и услышал меня, и на пространное место вывел меня Господь.”

“Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом.”

“И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны. Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу. И всё, что вы делаете, словом или делом, всё делайте во имя Господа Исуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.”

“И скажете в тот день: славьте Господа, призывайте имя Его; возвещайте в народах дела Его; напоминайте, что велико имя Его; пойте Господу, ибо Он соделал великое, — да знают это по всей земле.”

“Входите во врата Его со славословием, во дворы Его — с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его.”

“И ныне, Боже наш, мы славословим Тебя и хвалим величественное имя Твое.”

АМИНЬ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 01 авг 2021 23:15 #79

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Илья Тырданов пишет: Вот это сон! Пожалуй, самый необыкновенный за всю жизнь. Да и сон ли это?..

Илья, спаси Христос. Так щемит, когда ты там один бьёшься... Не знаю, как и чем помочь. Только идти рядом, смотреть какими необыкновенными путями тебя ведут... И нас за тобой.

Батюшка Серафимушка, моли Бога о нас!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 02 авг 2021 00:12 #80

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68863
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум