Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд?

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 14:56 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Внимательно следим за руками:
1. Приступаем к процессу экспроприации территорий Вавилона под задачи Исхода. Т.к. территорий, свободных от системы зверя фактически не существует, то процесс экспроприации неизбежен.
2. Отсекаем надстройку Вавилона от питающей его бытие энергии «во веки веков». Что происходит? Жизнь цивилизации останавливается.
3. Одновременно с отсечением объектов Вавилона от «корней и ветвей», блокируются четыре Ангела Хаоса, т.к. данный объект мы не привязываем к круговороту «вина цельного».
4. Однако, чтобы экспроприируемый объект ввести в систему энергий Исхода, его необходимо привязать к круговороту «вина цельного». И что произойдет? Всё, что не в состоянии вместить в себя целостный огонь Агнца, будет сгорать и дохнуть.

И что получается? Получается, что молотилки Судного Дня запускаются одновременно с началом процесса Исхода, начинающегося с отчуждения территорий? Получается, что на период собирания Народа Агнца силы хаоса блокируются только для имеющих Печать Бога?! Это же совершенно другая картина! Да это просто праздник какой-то! Star-struck
Или как? Или же силы хаоса блокируются на период запечатывания народов печатью Бога, и активизируются только после исхода Церкви из земной реальности? Thinking Fac
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 15:00 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Информация к размышлению.

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 15:04 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Энергия пятого дня воздействует на духовно-ментальные сферы бытия человека. Поэтому она не может убить физически. Но её нужно будет отрезать от сердец и душ поклоняющихся зверю. Тогда люди начнут испытывать жесточайшую опустошенность, потеряют смысл жизни и будут искать смерти. Однако, следующим шагом будут запущены сценарии шестого дня, соединяющие землю с небом и запускающие процесс воскресения мертвых. Так что убиться при всем желании не получится.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 15:08 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82044
из каждого утюга начнут кукарекать клевету - пропаганду, на собор и Бога
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 15:14 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82044
а в ИСХОД можно в параллельное бытие свалить, в одном ролике Илья про это бытие рассказывал, что Бог уже приготовил, а потом "от туда" наносить удары по вавилону, сначала ИСХОД (в параллельное бытие), потом от туда СУД над вавилоном.
может так можно
Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 15:21 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Что есть «параллельное бытие»? Как оно возникает? Это есть некая мистическая среда обитания, созданная для народа исхода, или же это народ исхода сам создает мистический купол вокруг себя? Человек для среды или среда для человека? Если же в шестой день православный мистик становится столпом в храме Божием, то это значит, что вокруг него и создается мистическая территория, защищенная куполом от «тьмы внешней». Получается, что «церковь там, где епископ».

Если же преображенная природа человека становится носителем мистической вселенной, тогда вообще теряет смысл какие-либо параметры физического мира, будь то время или пространственные координаты…

Цари, идущие от восхода солнечного, будут в любом месте находиться в состоянии полноты седьмого дня, вне зависимости, где находится физически их тело. Потому что преображенное тело будет само по себе размером со вселенную и со все века.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 15:42 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Цари, идущие от высоты востока, всегда будут находиться в системе Вифлеемской звезды. Это значит, что они всегда будут смотреть на земной мир с высоты седьмого дня, даже если физическим телом будут находиться на земле, в самом эпицентре молотилок Судного Дня. Во всяком случае, исходя из последних исследований, складывается именно такая картина, что «стоящим на стеклянном море, смешанном с огнем» не обязательно физически удаляться на некое «седьмое небо». Это вообще не принципиально, т.к. они сами по себе и есть носители седьмого неба.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 16:42 #8

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Все так! Среда для человека, но Человек довершает, достраивает эту среду. Поэтому все складывается. Подробности проясняться по мере движения.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 17:34 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Проверяем последовательность событий.

1. Запуск комплекта энергий шестого дня.
И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

2. Блокировка сил хаоса шестого дня.
И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

3. А вот силы хаоса пятого дня не блокируются, но действуют выборочно.
Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

4. Освобождение сил хаоса шестого дня.
Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 18:00 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Получается, что на территории отчуждения сначала отрабатываются до конца сценарии пятого дня. Поэтому бытие людей, возведших свой мир на саранче модернизма ХХ-го века, окажется резко отрезанным от питающих концов (хвостов скорпионов). И они окажутся в опустошенном состоянии, лишенными привычного смысла жизни. И в этот момент, когда носители Вавилона будут сходить с ума, начнется собираться новый народ Печати Бога. А Печать получают через присоединение четырех концов территории к восходящему единому потоку. Т.е. через прокачку территории энергией «вина цельного».

Таким образом, связывание сил хаоса является процессом естественным, а не рукотворным. Оно обусловлено паузой, возникающей при перенаправлении движения энергий бытия из бездны, на высоту Сиона.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 18:10 #11

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Но запускается все в результате действий Отрасли. По по просьбам зрителей, так сказать. И за эту паузу нужно понять, принять решения и успеть получить печать Бога.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 18:53 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Ладно, отметим пока главное — критерием получения Печати Бога является факт поглощения территории. А какими методами происходит экспроприация награбленного, тут уже мнения расходятся. Поэтому орлам Святой Руси настоятельно рекомендуется устроить веселое избиение младенцев и вдоволь повеселиться на руинах вавилонских... :JC_sneaky:
«И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию, чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих» (Откр. 19:17-18).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 19:07 #13

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3389
  • Спасибо получено: 76302
Поглощение(отжатие) внутренней территории и внешней - это Печать Бога?
При отжатии внутренней территории человек получает жезл железный(звезду утреннюю), т.е. соединяет небо и землю, землю и небо. И уже через евхаристию идёт отжатие внешних территорий и тогда получает Печать Бога?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 19:23 #14

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну вот и посмотрим. Мы возьмем свое, нам чужого не надобно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 19:54 #15

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
Чувствую во мне лев пробуждается!rage2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 20:26 #16

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52918

ИгорьТ пишет: Чувствую во мне лев пробуждается!rage2


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 20:36 #17

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495

Игорь Бегун пишет:

ИгорьТ пишет: Чувствую во мне лев пробуждается!rage2



Бро, этот лев не совсем выглядит как лев перед атакой. Он со странным удивлением на морде и студит свое львиное достоинство в снегу..laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 21:09 #18

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
А знаете когда самцы львов нападают на льва из чужого прайда -то в драке первым делом кода валят на землю стараются откусить колокольчики. Этот лев провинился и прячет их)

Нееет! я понял! Он крутой, он метит территорию и высматривает врагов!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 21:13 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
А что, если это не снег, а комменты?

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 19 фев 2021 21:20 #20

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
:lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)
Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум