Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Парадокс многосерийных сновидений

Парадокс многосерийных сновидений 15 сен 2020 23:08 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
В последнее время со мною вот что происходит. Появился новый вид сновидения. Обычно каждую ночь видятся какие-то оригинальные сюжеты или вообще ничего. А тут несколько раз случилось так, что в момент засыпания сразу попадал в сюжет утреннего сна. Ощущение, что включают продолжение вчерашнего фильма. Ну или подключают к предыдущему потоку, чего-то там не досмотрел... Ведь сон — это энергия времени, существующая в форме символического повествования. Ну, или наоборот, время — это сон Бога Слова…
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парадокс многосерийных сновидений 16 сен 2020 07:42 #2

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Иногда у меня тоже были сны с продолжением,как будто следующая серия
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парадокс многосерийных сновидений 16 сен 2020 13:57 #3

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Илья Тырданов пишет: В последнее время со мною вот что происходит. Появился новый вид сновидения. Обычно каждую ночь видятся какие-то оригинальные сюжеты или вообще ничего. А тут несколько раз случилось так, что в момент засыпания сразу попадал в сюжет утреннего сна. Ощущение, что включают продолжение вчерашнего фильма. Ну или подключают к предыдущему потоку, чего-то там не досмотрел... Ведь сон — это энергия времени, существующая в форме символического повествования. Ну, или наоборот, время — это сон Бога Слова…


может быть это что-то новое в познании мистических действий?

по типу погружаясь в сон мы его не только смотрим и не только в нем участвуем, но и должны что-то в нем поменять?
эффект бабочки, работа в астральном мире?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Парадокс многосерийных сновидений 16 сен 2020 17:33 #4

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
Работу подсознанием предлагают нам иные сны , продолжить которые можно с наступлением утра . Здесь происходит преломление , которое мы должны собрать в Целое Время . Продолжение работы оповещает нам Разум поэтапно .
Леонардо Дикаприо имеет русское происхождение . Его имя не сходит с экрана на протяжении длительного времени и он является носителем языка образов , переводимых нами в христианскую Символику . Сон всего лишь отражение сознания , что мы приводим в нужную реальность собственными усилиями Воли . Отказаться от того или другого сценария развития событий задача на протяжении дня . Движением по Вертикали,
Преображением в Ликах , Познанием на Земле Небесного, где Верою все приводится к Богу Слова .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парадокс многосерийных сновидений 16 сен 2020 21:28 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82044
если сейчас мы живём во времени, не значит ли это, что мы Богу снимся ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парадокс многосерийных сновидений 16 сен 2020 22:30 #6

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
15 во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
16 Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Своё наставление,
17 чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,
18 чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.

Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, – много суеты; но ты бойся Бога.
Екклесиаст 5 глава
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парадокс многосерийных сновидений 17 сен 2020 16:33 #7

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Парадокс многосерийных сновидений 03 окт 2022 16:21 #8

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
Необычный сон о праздновании Пасхи , когда все куда-то едут , но не всегда в нужное русло.
Тогда мы оказались в Храме на 153-й улице
Там помню старинный Иконостас из дерева близко к нам Алтари Сердца . Ожидание Праздника Небесного Слова совершаемого на Горе Господней .
Люди приветствуют друг друга с Радостью .
Христос Анести !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парадокс многосерийных сновидений 04 окт 2022 09:21 #9

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515
Поделюсь. Это было время, когда я активно занимался правилом схим. Антонии об абортированных младенцах. Тогда в круге моих знакомых была р.Б. Лариса. Приятная такая молодая женщина, муж, сын, дочь. Дочь в НН, какой-то бизнес. Ну так вот, она меня уговорила вместе читать правило. Я легко согласился, позади были исполнены сотни имён. Но она захотела сорок дней читать. Причём, привлекала и мужа и сына даже. Раз она поехала в НН к дочери, а правило не хотела прерывать. Так что мы созванивались о времени исполнения. Нужно сказать, что Лариса по характеру была очень прямая и жёсткая. Так что если чего-то спрашивала, то чуть ли не за грудки хватала. Вот и с правилом меня тормошила, когда же Господь ей ответит. Вот в этой поездке в НН ей и ответил. Звонок мне был на следущее утро из НН. Голос Ларисы счастливый, захлёбывающийся.
- Евгеньич, ты знаешь что сегодня мне показали во сне! Мою дочку!
Ну и начала рассказывать. Это была встреча маленькой дочурки с мамой. У мамы слёзы ручьём.
Я спрашиваю, а как это было. И вспомнил булгаковскую Марго.
Там был храм в котором вдруг засиял крест, простой, не осьмиконечный. Далее, она как бы полетела по помешениям. Из разговора с девочкой я запомнил : Ты меня не обидишь?
Лариса ответила : Ни за что.
Вскоре Лариса умерла - рак.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парадокс многосерийных сновидений 04 окт 2022 10:21 #10

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
Тоже хочется поделиться.Молиться за убиенных младенцев начала после ухода из синод. церкви.И вот однажды снится умерший двоюродный брат.Запыхавшийся , видно что спешил.Ничего не говоря оставляет мне девочку лет 6--7.Утром позвонила его жене .Действительно был аборт. Еслибы он не приснился ,то я бы и не узнала.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парадокс многосерийных сновидений 05 окт 2022 07:38 #11

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Галина Раменская пишет: Тоже хочется поделиться.Молиться за убиенных младенцев начала после ухода из синод. церкви.И вот однажды снится умерший двоюродный брат.Запыхавшийся , видно что спешил.Ничего не говоря оставляет мне девочку лет 6--7.Утром позвонила его жене .Действительно был аборт. Еслибы он не приснился ,то я бы и не узнала.


Вот сейчас у меня над душой висят три имени, Галина. Мне дали помолиться правилом, а у меня уже нет сил, сердце шалит основательно и в глазах темнеет при поклонах.. Даже лёгкий вариант с Иисусовой молитвой не под силу а синодальныё сёстры уже прекратили общение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парадокс многосерийных сновидений 05 окт 2022 19:05 #12

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
Александр , нужна помощь?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум