Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Проект «Улитка»

Проект «Улитка» 04 апр 2020 21:09 #301

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82071
Илья, как твои дела ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 04 апр 2020 21:18 #302

  • Андрей Д.
  • Андрей Д. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ты то как Андрюха?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 04 апр 2020 21:25 #303

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Илья Тырданов пишет: «Улитка» — это прежде всего из-за домика-мироздания, в которое необходимо облечься и взвалить на плечи всю вселенную. Это та одежда, которую потерял Адам. Аналогично можно назвать «Черепаха». Примечательно, что в логосах этих двух животных, таскающих на себе свои домики, прописана медлительность. Не так быстро все делается, как хочется. Одежда эта из белого золота, нужно чтоб ветхий человек перегорел в горниле искушений и страданий.
:hatching_ch


сразу картинка перед глазами :
Люк Бессон . 5-ый элемент . начало фильма. "Пришествие сил добра" к месту святилща:Большие неуклюжие в панцирях -домиках, похожие на насекомых и ...ооо-чень медлительные .. .Всегда удивлял этот образ огромных существ с их детской беззащитносьтю перед этим миром.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 04 апр 2020 21:27 #304

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500354

Андрей Маткивский пишет: Илья, как твои дела ?

Как у всех Zipper-mouth Shushing Fac Face with Me
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 04 апр 2020 22:02 #305

  • Андрей Д.
  • Андрей Д. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Богу, что у всех все более менее и без потерь! obnimashki-1
Скорее бы эта беда окончилась! Face with Me

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 04 апр 2020 22:55 #306

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Тихо ждем!Shushing Fac
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 04 апр 2020 23:14 #307

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82071
У меня всё как обычно, из под млрб так и не вылезаю, ghost
а по бытовухе всё норм вроде
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 05 апр 2020 14:04 #308

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Недавно появился новый канал кино тв, показывают сериалы всякие и агитируют за самоизоляцию. Логотип у них УЛИТКА. Во время рекламы эта улитка разворачивается и превращается в какую то высокотехнологичную, чуть ли не боевую машину. В интернете не нашла саму рекламную заставку. У нас содрали???? Чуют к чему дело движется???
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 05 апр 2020 14:37 #309

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проект «Улитка» 05 апр 2020 14:42 #310

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проект «Улитка» 06 апр 2020 06:54 #311

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193871
Улитка чем-то напоминает улицу или календарь событий , проходящих в Соборе в замедленном темпе для внимательного рассмотрения.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 06 апр 2020 19:10 #312

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193871
Яблоко в строительстве элемента , как кирпичика Здания НЦ. Премудростью оно создаётся в Дне Седьмом . Совпадение со светом Седьмого дня вписывается во все системы, изложенные в Третьей книге Священного Писания - потому не подлежит сомнению создание нового плацдарма в отношениях между людьми , не на выгоде бизнеса, но безкорыстном служении Богословием ПРП. Серафима Саровского Чудотворца .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 07 апр 2020 00:19 #313

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Алена привет родная.
Спаси всех Христос!

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 07 апр 2020 02:13 #314

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Господи благослови.
Машенька, у меня к тебе просьба - предложение.
Радость наша, смогла бы ты изложить Премудрость Царства,
облечь сказанное и переданное нам Ильей, в сказку.
Думаю у тебя это получится если пожелаешь, отрок Вячеслав
обязательно поможет, Матерь Божия обрадуется, Господь благословит, а мы будем молиться.
Есть же много верующих деток, но еще не все знают о Премудрости Царства,
а сказка может помочь и объяснить. Вот не знаю почему, братия и сестры,
простите если идея видится вам совершенно глупой. Возможно. Не знаю.
Выглядеть смешной и глупой меня не страшит.
Всем низкий поклон, с любовью во Христе.

Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне,
ибо таковых есть Царствие Небесное.

Мультик был для Маши, но получилось, как получилось.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 07 апр 2020 02:47 #315

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Я бы с удовольствием послушал, что скажет Маша!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 07 апр 2020 08:55 #316

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
я тоже. :pray: obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проект «Улитка» 07 апр 2020 15:54 #317

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Хатуна (Фотиния) пишет: Алена привет родная.
Спаси всех Христос!

Хатуна ,это один из любимых мультфильмов
Маши в детстве! Сейчас она, как раз на солнышке гуляет (чудесная погода для прогулки сегодня ).
Мне тоже очень интересно , что скажет Машуня, Она очень повзрослела в последние дни. Рассуждает, порой не по детски. Особенно, что касается людей и Бога, и при этом, все так же, остается смешливой девченкой. Hugging Face Вернётся с прогулки- спросим.

Спаси Христос!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 07 апр 2020 15:58 #318

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193871
Замечательный мультик заставил улыбнуться весь Собор.
Машенька, расскажи нам сказку или скажи какая твоя любимая !
При-Знание!!!:1:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 08 апр 2020 04:18 #319

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500354
Шхина!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 08 апр 2020 05:05 #320

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Аминь!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Благословен Господь Бог наш, Вседержитель и Творец!
Аминь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум