Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Проект «Улитка»

Проект «Улитка» 26 мая 2020 00:03 #601

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 4015

Илья Тырданов пишет: А как ты будешь причащаться в маске? Face with Me :joy:

Наш священник когда я там был в последний раз сказал, что приходите причащайтесь, что бы не происходило в мире ,приходите все равно, мол у нас есть запас,которого хватит причастить весь город ,а в экстренных случаях могут прийти и домой
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 26 мая 2020 00:10 #602

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 4015

Константин Сургутский пишет:

Илья Тырданов пишет: А как ты будешь причащаться в маске? Face with Me :joy:

Наш священник когда я там был в последний раз сказал, что приходите причащайтесь, что бы не происходило в мире ,приходите все равно, мол у нас есть запас,которого хватит причастить весь город ,а в экстренных случаях могут прийти и домой


Также созванивался со священником перед Пасхой, узнать будет ли служба в этот день. Он сказал приходи,будет и светить будут кулаки, и дал добро на причастие без исповеди,тк я держал по возможности пост. Это я к тому, что наши пошли на риск, церковь не закрывали и наоборот всех приглашали
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 26 мая 2020 00:17 #603

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Брат, ты сам капитан своего Пути. Путь есть Христос, делай всё по чесноку, не бойся экспериментов, стучись — и откоется. Строй своё дело, а не подстраивайся под авторитетов и учителей. Ориентируйся на своё сердце и свой личный отклик на благодать Бога. Официальная церковь зашла в тупик, теперь правил нет никаких, каждый выбирается как может, все мы спасемся теперь на щепках. И только если сами будем грести руками и ногами, тогда Церковь обратно себерется в Корабль Христов.

Короче, ты одной ногой ориентируйся на движуху в нашем проекте, а другой сам экспериментируй и совершай шаги веры. Проторенной дороги нет, теперь все ищущие лице Бога Иаковля — все естествоиспытатели и камикадзе.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 26 мая 2020 00:28 #604

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 4015

Илья Тырданов пишет: Брат, ты сам хозяин своего Пути. Путь есть Христос, делай всё по чесноку, не бойся экспериментов, стучись — и откоется. Строй своё дело, а не подстраивайся под авторитетов и учителей. Ориентируйся на своё сердце и свой личный отклик на благодать Бога. Официальная церковь зашла в тупик, теперь правил нет никаких, каждый выбирается как может, все мы спасемся теперь на щепках. И только если сами будем грести руками и ногами, тогда Церковь обратно себерется в Корабль Христов.

Короче, ты одной ногой ориентируйся на движуху в нашем проекте, а другой сам экспериментируй и совершай шаги веры. Проторенной дороги нет, теперь все ищущие лице Бога Иаковля — все естествоиспытатели и камикадзе.


Вот спасибо брат, Илья , за конкретный и ясный ответ ! Теперь всё понятно .
Спаси нас Христос!
Слава Богу за всё!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 26 мая 2020 00:36 #605

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Самое главное — выстроить свою личную мистическую связь с Богом и в дальнейшем на неё опираться. Всё остальное, все внешние рекомендации и чужой опыт — это только информация к размышлению. Главное — строить своё собственное дело во Христе! Это самый эффективный способ достучаться до Небес :blush: Hugging Face
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 26 мая 2020 00:55 #606

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 4015

Илья Тырданов пишет: Самое главное — выстроить свою личную мистическую связь с Богом и в дальнейшем на неё опираться. Всё остальное, все внешние рекомендации и чужой опыт — это только информация к размышлению. Главное — строить своё собственное дело во Христе! Это самый эффективный способ достучаться до Небес :blush: Hugging Face


БлагоДарю!!!:pray: :1: :blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 26 мая 2020 04:50 #607

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Брат Константин, большинство наших соборушек не имеет отношение к церковной организации рпц с 2016г.
Но это личный выбор каждого, осознанный и выстраданный
Стучись в Небо и ответ непременно будет явлен.
С Богом и к Богу
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 26 мая 2020 08:54 #608

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет:

Александра Аксой пишет:

Андрей Скимен пишет: Круто!!! :1:
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis

Хлеб на ней тоже должен быть ароматным!!! Слава Богу!!!:1:

Для хлеба она слабая, закваску выращивать надо, подкрармливать, проходить разные стадии. Пшеничная закваска очень не стабильная и плохо муку поднимает, пока работаю с ржаной. Чудо в том, что не протухла, не было тухлятины и гнили через пять дней в теплом месте. Хотя точно такая же, с такой же мукой и врдой (только не освященной), протухла до отвращения.


Чудо это Божье!!!
Где-то читала или в видео видела, наверное, у Аристовой, что из ржаной закваску можно перекормить в пшеничную, постепенно.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проект «Улитка» 26 мая 2020 09:02 #609

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
И еще брат Константин, у тебя есть все шансы на Спасение!!!
В церковь мы не ходим, а причащаемся мы Премудрости Божьей, когда сможешь посмотреть все ролики Ильи, а лучше подряд с самых ранних, то ты об этом сам все будешь знать.
Бог в помощь!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проект «Улитка» 26 мая 2020 15:53 #610

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
У меня тоже была ржаная в начале закваска,потом 1 сорт,ппотом высший,и все нормально,хлеб получается очень хороший.Этот рецепт я уже вnjasha_04 ыкладывала.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 26 мая 2020 16:05 #611

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69347
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Спаси Христос!

Анастасия сестричка, а можно еще раз, ПОЖАЛУЙСТА!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 26 мая 2020 18:31 #612

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Хатуна (Фотиния) пишет: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Спаси Христос!

Анастасия сестричка, а можно еще раз, ПОЖАЛУЙСТА!



Хатуночка, вот текст:
Я делала так,моей закваске уже год,,:1 день-50гр муки+50мл воды,2 день-добавить еще 50г муки+50мл воды,на 3,тоже,а в 4 день-отобрать 50 г закваски ,и добавить туда еще 100 гр муки+ 100мл воды,В 5 день убрать25 г закваски,и добавить 100г муки+ 100 мл воды.закваска получается сильной А ту которая остается,можно курам или еще куда Стоит пока делается на столе около плиты или на верхней полке шкафа,там все тепло,а когда готова,в холодильнике,она похожа на пористую губку,Когда надо достаешь,согреваешь на столе до комнатной температуры и ставишь тесто
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проект «Улитка» 26 мая 2020 19:03 #613

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69347
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!

Спаси Христос, Сашенька. Спаси Бог.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 26 мая 2020 19:23 #614

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Во Славу Божью!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум