Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Проект «Улитка»

Проект «Улитка» 29 март 2020 15:05 #101

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Легко ли отдать жизнь, когда никто этого не требует? Легко ли пожертвовать собой ради эксперимента, когда велика вероятность, что он не удастся и жизнь будет пожертвована напрасно? Легко ли разбежаться и прыгнуть с крыши небоскреба, так чтобы допрыгнуть до следующей вопреки законам физики, зная на 100%, что это невозможно? Что это самоубийство.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 15:12 #102

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Не легко. Но если небоскреб, на крыше которого стоишь горит, то скорее всего, прыгнешь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 15:36 #103

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Господи, поддержи Илью во всем, чтобы эксперимент точно удался!!! Нам всем это очень нужно!!!
На помощь Твою надеемся, Господи!!!
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проект «Улитка» 29 март 2020 15:45 #104

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
«Да, взметнулась волна горя, но подержалась, подержалась и стала спадать, и кой-кто уже вернулся к своему столику и — сперва украдкой, а потом и в открытую — выпил водочки и закусил. В самом деле, не пропадать же куриным котлетам де-воляй?» (с)
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 15:51 #105

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Харэ тут... Цитировать... Нам ГОЛОВА нужна!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 16:05 #106

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:flushed:
Можно спросить..., а чья голова сегодня нужна?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 16:07 #107

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Главное, чтоб — на плечах! =)))
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 16:10 #108

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Кто-то в двери твои с треском ломится
Ох, держитесь засовы, замки!
Что-то боязно… Богородица!
Сроки вышли и бить не с руки…

Что-то боязно… Богородица!
Под Покров своих русских — спрячь!
Уж пружины затворов взводятся.
Уж докуривает палач…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 16:16 #109

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Богородица-Мать усадит
Всю-всю Русь на колени свои.
И за всех матерей погладит
И за всех царей наградит.

И раздует немножко туманов,
Что скрывают событий пути:
Посмотрите, утешьтесь — там заново
Русь восстанет — расти и цвести.

А, что было… — бывают ли чистые,
Где шрапнель месит с грязью тела?
Грязных нет у Христа. Все отмытые.
Вот такие, ребята, дела…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 16:18 #110

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68888
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Господи благослови!
Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 17:15 #111

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576

Александр В пишет: понял так, без пророка, нет священнодействия, без священнодействия нет литургии, без полноценной литургии и народ засыпает. как то так.
Илья пишет. Святое лобзание — это составляющая Евхаристического Таинства, в которой причастие ко Христу осуществляется через Христа, живущего в братьях и сестрах.



:1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 17:30 #112

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64683

Александра Аксой пишет: Господи, поддержи Илью во всем, чтобы эксперимент точно удался!!! Нам всем это очень нужно!!!
На помощь Твою надеемся, Господи!!!


Аминь!:pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 17:40 #113

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Если что не так, то не сработает. Если все так, то будет все по плану Бога. Это же не розетка куда пальцы тычем бездумно. Совершается дело во имя Христа, осознано и Дух Господень тебе укажет и подстрахует если где то недочет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 17:53 #114

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
А выхода от туда нет, там стирается личность.

«Мы все связаны через общее подсознание. Есть потусторонний мир, пространство образов из мыслей всех людей, живых и когда-либо живших. Те, кто обладает сверхъестественным даром способны выходить из своего сознания в мир подсознания. Своим разумом ты можешь управлять этим миром. Это зеркало наших мыслей. Но если поддаться страху, тот мир уничтожит тебя» (с).
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 18:33 #115

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576

Илья Тырданов пишет: А выхода от туда нет, там стирается личность.

«Мы все связаны через общее подсознание. Есть потусторонний мир, пространство образов из мыслей всех людей, живых и когда-либо живших. Те, кто обладает сверхъестественным даром способны выходить из своего сознания в мир подсознания. Своим разумом ты можешь управлять этим миром. Это зеркало наших мыслей. Но если поддаться страху, тот мир уничтожит тебя» (с).


В одном из фильмов Хроники Нарнии, где герои собирают на престол вместе 7 мечей семь сил объединенных в единую и непобедимую силу против зла- самым последним и страшным для героев испытанием оказывается место , где все их страхи начинают обретать реальность и обрушиваются с силой на тех, кто их (страхи) родил в своих сердцах и мыслях. Потом идёт жестокая Битва с явленными чудищами- Битва на преодоление самих себя и это ОБЩАЯ битва! Общая Победа!

Второй раз на днях вспоминается этот эпизод...
И ведь страхи у героев не сами по себе являться начали ... Некая Тьма создала предпосылки для этого , а Свет не проявзял себя до тех пор , пока испытание на отвагу не будет пройдено...

Герои справилась , потому что были предупреждены и потому ,что сообща очень ХОТЕЛИ победить ,
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 18:37 #116

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Однажды я помолился Богу и попросил, пробный полет левитацию над полем.
-А для чего тебе? Спросил Он меня.
Я подумал и ответил -Просто попробовать, для практики..
И тогда Он сказал,- А ты уверен что готов и на высоте не усомнишься? Ведь если ты упадешь, то разобьешься. С тех пор я про полеты левитацию идею отложил.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 19:36 #117

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А если страх не ощущается, то что делать?
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 19:42 #118

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Виктор Победитель пишет: А если страх не ощущается, то что делать?


Просто там у Ильи, ответственность за весь мир.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 20:15 #119

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
может быть как в спортзале: сначала на 10 см, на месте леветировать, держась за какие нибуть ручки, поручни, или окружающие подстрахуют, потом подьём с перелётом, также на 10 см, ПОТИХОНИЧКУ, попривыкнуть надо, с подстраховками, в данном случае ты качаешь не мускулы а УМ, начни с маленьких ""гантелек""
или как с огнестрельным оружием: по первости руки трясутся, страшновато, потом люди привыкают и рука крепка.
это психология
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 20:42 #120

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Похоже, гантельки мы уже проходили, и снаряды потяжелее. Если совсем прямо, то летать хочется, также и физически. Для полетов, основанных на технологиях, нужны материальные средства. Но, думается, все возможности, в том числе и полеты, заложены в нас изначально. Будем искать. За весь Мир подумал. Горько, хочется его изменить. Но чувства страха все равно нет. Есть как бы борьба застарелой усталости вместе с желанием поспать, с чувством юной силы, которая толкает к действию. Излагаю так, как получается в данный момент. Не обезсудьте!
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум