Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Эксперименты

Эксперименты 22 фев 2020 20:22 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Под утро глюкануло нехило, когда второй раз лег спать. Глаза закрыл и в голове прокручиваю молитву по принципу пентаграммы. Ну, шоб поправиться и все такое. А у меня в кроватке большой бортик, это чтобы ребеночек со второго этажа головой ламинат не попортил. На бортик облокочен ноут, а на ноут я кладу руку. И вот так засыпаю, потому что удобно.

Но я еще не заснул и все в голове прокручиваю разные варианты, раздробляю вечность на вселенную, а вселенную собираю в имя Божие. И вдруг так грохнуло, что весь дом содрогнулся. И звук такой шипяще-растрескивающийся, как от взрыва чего-то сверхэлектрического. Открываю глаза и у меня волосы дыбом: вся комната в электрических всполохах, вещи оторвались от пола и поднимаются вверх, а в центре комнаты начинает закручиваться воронка. И все это ужасно гудит и вибрирует.

Я в ужасе начинаю вспоминать последний вариант молитвы и создаю новую, чтобы отыграть все эти силы обратно. Тут же вихрь исчезает, вещи падают на пол и квартира оказывает обесточенной. Бросаю взгляд в окно — там тоже во всех домах нет света. Значит шарахнуло по всему району. Немного успокаиваюсь и тут пробивает холодный пот: рука, которая лежит предо мной на ноуте, я не могу ей пошевелить. Причем, её не парализовало, она от меня отрезана. Она осталась в том потоке времени, где был вихрь.

Я в ужасе закрываю глаза, пытаюсь опять заснуть, перебираю разные варианты молитв, открываю глаза, пытаюсь шевелить пальцами — результат тот же, у меня нет руки, она осталась в другом времени. И вот так я несколько раз засыпал и просыпался, пытаясь попасть в нужное время, пока совсем не запутался. Тогда я обратился к Богу и сказал, что у меня ничего не получается и нельзя ли мне вернуть руку? После этого я открыл глаза и увидел, как наконец-то на посланный сигнал рука ответила шевелением пальчиков.

Конечно это все произошло во сне, но реалистичность видения вызывает вопросы. Были вызваны какие-то мистические силы и вот так они отреагировали. Короче, разбирать и собирать вселенные — это не лучший метод, чтобы заснуть, лучше считать баранов.
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 22 фев 2020 20:42 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Это было около пяти утра, когда работают самые мощные восходящие потоки. С другой стороны, через несколько часов проснулся фактически здоровым, ни температуры, ни кашля, ни хрипов. И весь день стабильно 36 и 6. А ведь я очень напрягся, что воспалительный процесс не спадает и уже третий день 38 и 5.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 22 фев 2020 20:44 #3

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
А написал нам про сон, 22 2020 20:22 - Эксперимент?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 22 фев 2020 20:46 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82014
может это было состояние полусна или сонный паралич, такое бывает
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 22 фев 2020 20:48 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Хатуна (Фотиния) пишет: А написал нам про сон, 22 2020 20:22 - Эксперимент?

Ага, тоже заметил.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 22 фев 2020 20:52 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Андрей Маткивский пишет: может это было состояние полусна или сонный паралич, такое бывает

Дело не в состоянии, а в отклике каких-то сил. Я же не баранов считал, а разворачивал и сворачивал вселенные. И вот они ответили образом вселенной, разворачивающейся в комнате. Нормальные такие силы, с юмором.

С другой стороны, оказалась отрезана правая рука, это о чем? Будешь всякой фигней безпокоить — мы тебе руки по отрываем? Smiling Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 22 фев 2020 21:01 #7

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Рука была на ноуте -- область влияния искусственной вселенной.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 22 фев 2020 21:10 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Правая рука — связь с вечностью и царская власть. Она оказалась отрезанной после того, как я отмотал в прошлое. Быть может этого не стоило делать, не нужно было бояться, а ломиться вперед? И взять под контроль ситуацию, типа: «Ну вы тут порезвитесь, покрутите вселенные, только вещички потом положите, где взяли». Они же духи, армия без командира, им командир нужен.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 22 фев 2020 21:19 #9

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
У меня тут с погодой. С утра начался дождь, все мои попытки прекратить его оборачиваются сильными порывами ветра. Сейчас еще снег добавился. Как будто некто сопротивляется. Если так то пускай, там силы скоро иссякнут. Или это энерция того, что запущено ранее? Илья, может не надо в прошлое? А организовать все в настоящее, длящееся+божественная Вечность? Взять в руки штурвал. В реальных условиях обучение происходит быстрее. А опытный инструктор всегда рядом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 22 фев 2020 21:28 #10

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
Когда раскрываешь себя всегда немного рискуешь .:relaxed:
Не думаю это будет кому-то интересно .
Начать жизнь с чистого листа . С первого Псалма Давида . Когда Блажен Муж и лист его не отпадёт .
Конечно же это любая оболочка носящая идею Бога .
Лист - члены его. Как бывает в Церкви - если потерялся один человек его все ищут и когда находят радуются . Значит найдена потерянная драхма . И никакой лист не отпадёт от нас .
Жизнь сначала, когда живешь почти по заповеди Давида Царя . .
Мне не важно что кто думает об этом - но мне комфортно . В жизни люблю свой дом и всегда находила что нибудь , что вдруг падает мне на ладони и украшает жилище новым светом . Это. Может быть недорогая вещь прикладного характера . Сегодня постелила белую в полоску дорожку , как тетрадь в линейку на кресло. Ну очень красиво получилось ! Вышла из дома в приподнятом настроении . Выношу вовне.. Воскресение - решение - тугие паруса - все обретает смысл . Иногда думаю , а вдруг... не по правилам . Ужасно люблю всякие ограничения для себя придумывать .
Эксперимент . А что будет ? Они ведь рядом , близко . Кто они ?
Простите , что забираю вообще время рассуждениями .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 22 фев 2020 21:34 #11

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А мне интересно, когда люди раскрываются, и твои рассуждения интересны также.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 22 фев 2020 22:31 #12

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: Правая рука — связь с вечностью и царская власть. Она оказалась отрезанной после того, как я отмотал в прошлое. Быть может этого не стоило делать, не нужно было бояться, а ломиться вперед? И взять под контроль ситуацию, типа: «Ну вы тут порезвитесь, покрутите вселенные, только вещички потом положите, где взяли». Они же духи, армия без командира, им командир нужен.


Думаешь, это духи так обиделись? :flushed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эксперименты 22 фев 2020 22:40 #13

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
У меня было такое, года два назад, кажется после ролика о том что в будущем возможно будет создавать свои вселенные и миры. Так вот, перед тем как заснуть, часиков в одиннадцать, начал в уме как бы из бездны создавать вселенную, вернее не сам создавать а я дал команду о создании вселенной. И вроде процесс какой то обдумывал... и заснул, просто провалился в сон. И через пару минут че то трах ба бах шум гам... я не до конца проснувшись, спрашиваю в уме - что случилось? что за кипишь? А мне в ответ- беда сатана восстал. Вот тут я проснулся окончательно...и начал просить архангела Михаила что бы закрыли вопрос с восстанием , ну и что бы вселенную убрали...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Эксперименты 22 фев 2020 23:01 #14

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Значит, создавая свои вселенные, мы будем иметь те же проблемы, что и Отец? Вот так фрактальность!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 22 фев 2020 23:32 #15

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
При взрывах эмоций задействованы ментальные сферы . Это факт известный . Нельзя кричать и ругаться . Творческие силы тоже блокируются . Все буквально летит кверх тормашками . Общение по ноутбуку. В тысячному увеличении выбивает пробки во всем районе .
Сон показывает , что даже если Литургия читается на восходящий потоках , Агнец должен быть более свободен от нижних земных проявлений . 2-й этаж и детская кроватка . Глупости .
Но если выдерживать даже эмоциональные перегрузки - то результат будет созидательный . Возрастание .
Но кто то после третьего (!) пробуждения вмешался и рука заработала опять . Наступает новый период выздоровления.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 23 фев 2020 05:24 #16

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Прочла ещё раз с утра, то что писала перед сноми... :flushed: :scream: Ну и бред получился! Откуда столько опечаток, ???
ведь проверяла же все?!
Хотя......я быть может все это на самом деле ерунда и не стоило писать об этом....?
Простите, родные , лучше удалю. ..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 23 фев 2020 09:05 #17

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Сегодня в 4 часа утра проснулся по нужде и мозг успел выхватить куски некой создаваемой моей природой вселенной, это была как бы сфера некоего бытия которую нужно в нашей вселенной заместить на тот фрагмент времени где Господь хочет внести коррективы а существующий как бы уходит в небытие при этом новая сфера бытия накладывается и на тех людей кто в нее попадает и они как не в чем небывало безстрессово принимают образованный сюжет как будто оно так и должно быть и продолжают свою деятельность и жизнь. А самое интересное что Господь раскрывает сюжет тебе и ты являясь хозяином положения можешь (направить, помочь, сделать друзьями, изгнать врагов,и.т.д.)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 23 фев 2020 13:22 #18

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Алена пишет: Прочла ещё раз с утра, то что писала перед сноми... :flushed: :scream: Ну и бред получился! Откуда столько опечаток, ???
ведь проверяла же все?!
Хотя......быть может ,все это на самом деле ерунда и не стоило писать об этом....?
Простите, родные , лучше удалю. ..

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 23 фев 2020 15:32 #19

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Мир вашему дому родные!

А у меня вот, что. Развернула диалог с мусульманами, обвиняющих
христиан во всех смертных грехах. Поскольку имею благословение, как христианка от
суфийского шейха из Конии, Турция. Это позволяет искренне с ними общаться.
Смирнов помог мне в этом, своими высказываниями о женщинах. Очень рада этому, поскольку и отрок Вячеслав говорил, что придется объединяться и противостоять будистам." Будем посмотреть." Спаси всех Христос!


Руми
Человек, шедший с Исусом, увидел груду костей.
Он попросил Исуса научить его возвращать мертвых к жизни.
Исус сказал: " Это не для тебя. Тыне побеспокоился о себе,
но хочешь возрождать других."
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эксперименты 23 фев 2020 15:37 #20

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Да!
И Илья как - то молвил об этом, не так давно.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века идо века и вовек веков!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум