Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 18 янв 2023 18:15 #3641

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193607

Александр Вербовский пишет: Под утро снится: я стою у какого-то высокого клуба или ДК. Лестница высокая, из распахнутых дверей спускаются множество малышей. Типа детского сада со старшими. Я безпокоюсь, как бы не упал кто. Но детишки держатся за руки, по трое. Их очень много. Внизу встречают взрослые. Я беру какую-то девочку на руки. Иду к её родителям. Они в стороне. Чувствую, девочка тяжёленькая, руки уже отмотала. От группы взрослых отделяется женщина и идёт ко мне. Я с облегчением думаю "пост сдан".


Исход Воскресение в Проекте ПЦ

disk.yandex.com/i/cKPeZj7jN1Lb4g

Святые по образу Ипостасей Троицы !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 19 янв 2023 13:40 #3642

  • Емилия Казанская
  • Емилия Казанская аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1290
Не получится, семья, работа.. Время покажет.. Надеюсь с Божьей помощью всё будет нормально. njasha_01 :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 янв 2023 07:36 #3643

  • Николай Богоявленский (муж Наталии)
  • Николай Богоявленский (муж Наталии) аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 636
Не нашел раздел сновидений. Путин приснился! : Он собрал крошки со стола, точнее сгреб больше чем все и собранное отдал,(сдал) главе Еврокомиссии. Причем в отличии от других представителей стран(которых во сне не видел) Путин сдал больше и уже отсортировав как бы зерна от плевел. И своей тростью (указывая на того кому сдал собранное со стола) говорит:"А вы бы разве не поступили на моем месте так же) С этим сном проснулся и пытаясь запомнить так и не заснул. Возможно особого смысла и нет в увиденном, но как здорово что есть у человека альтернативный источник информации, который тоже нужно ещё распознать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 янв 2023 07:39 #3644

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Перенес в Обустройство Храма/Мистикa/Сновидения
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 янв 2023 16:13 #3645

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 383
  • Спасибо получено: 8631

Николай Богоявленский (муж Наталии) пишет: Не нашел раздел сновидений. Путин приснился! : Он собрал крошки со стола, точнее сгреб больше чем все и собранное отдал,(сдал) главе Еврокомиссии. Причем в отличии от других представителей стран(которых во сне не видел) Путин сдал больше и уже отсортировав как бы зерна от плевел. И своей тростью (указывая на того кому сдал собранное со стола) говорит:"А вы бы разве не поступили на моем месте так же) С этим сном проснулся и пытаясь запомнить так и не заснул. Возможно особого смысла и нет в увиденном, но как здорово что есть у человека альтернативный источник информации, который тоже нужно ещё распознать.

Что-то этот сон мне напомнил мультик,
где все верхушки сидят за столом и не могут наестся. В конце им уже крохи подносят. Все съедено.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 фев 2023 08:39 #3646

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76252
Спаси Христос, Соборушки! obnimashki-1
Сегодня приснилось как мы с сетренкой оказались не помню как, возле кортежа стоим разговариваем с сетренкой о чем не помню. Тут нам поворачивается Путин и спрашивает вы за ключами пришли? Я вообще в недоумении,какие ещё ключи? А сетренка зовут её Екатерина быстро отвечает, что да. Он протягивает связку ключей, она забирает и мы уходим.
Может это про монархию, что он принял решение возродить монархию в хорошем смысле??? Царей с именем Андрей не было, а вот Екатерин было две, особенно Екатерина ll.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Сновидения 13 фев 2023 17:57 #3647

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193607
Андрей Первозванный - проповедь Апостола ТЦ многими ключами Царственных Служений Царей - со
Святитель Николай Чудотворец 7 Дня Единомыслием .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 фев 2023 21:33 #3648

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2973
  • Спасибо получено: 58011

Андрей Скимен пишет: Спаси Христос, Соборушки! obnimashki-1
Сегодня приснилось как мы с сетренкой оказались не помню как, возле кортежа стоим разговариваем с сетренкой о чем не помню. Тут нам поворачивается Путин и спрашивает вы за ключами пришли? Я вообще в недоумении,какие ещё ключи? А сетренка зовут её Екатерина быстро отвечает, что да. Он протягивает связку ключей, она забирает и мы уходим.
Может это про монархию, что он принял решение возродить монархию в хорошем смысле??? Царей с именем Андрей не было, а вот Екатерин было две, особенно Екатерина ll.



Андрей, с этим именем у меня лично много связанно, меня буквально "атаковали*Андреи, в хорошем смысле. Из моего окружения, ну человек 7! , за последние пару месяцев, поэтому, следуя из сна, можно подумать, что имя следующего правителя будет Андрей, а сестрёнка Катя как бы с одной стороны Премудрость, т.к. женщина, а значение имени
- царственная . Ключи принимает она, а значит правление через Премудрость. Спаси Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 фев 2023 21:55 #3649

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Апостол Петр. Икона VI века, выполнена в технике энкаустики, как и Пантократор из монастыря св. Екатерины на Синае.

Фигура апостола облачена в широкий паллиум, в правой руке три ключа, в левой - крест. Над головой расположены три медальона. По одной из версий это деисус с изображением Христа, Богородицы и Иоанна Богослова. По другой - по сторонам от Иисуса Христа изображены знатная римлянка Рустициана и её племянник Стратегио.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 23 фев 2023 23:10 #3650

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 4015
23.02.2023г. А я сегодня палец порезал, указательный, да ещё на правой руке, кровь хлестала еле остановили , порез очень глубокий! Ремонт, который мы делаем , встал, на не определенное время. Я задавал вопрос: -для чего?! Для чего мне это всё? Накануне спина дико разболелась и колени , т.к плитку укладывал и приходилось много чуть ли не ползать замеряя и отрезая плитку, а теперь ещё и палец в кровь! А мысли в голове: за то, что книгу перестал читать 3 дня как уже . От нечего делать лёг в постель, читал собор и провалился в лёгкую дремоту минут на 30, и увидел то ли сон, то ли видение , как я медленно и легко поднимаюсь на Сион и на самой вершине упираюсь как бы в невидимую стену , она же Врата и услышал голос , что до конца дойдём все, ( имеелось в виду на Сион), но не все войдём через Врата. Войдут только те, кто возрос, познал Премудрость Божью !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 23 фев 2023 23:30 #3651

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Если что-то происходит в Соборе, то происходит для всех. Мы единое тело Агнца. В начале «карьеры пророка» мне явился прп. Серафим Саровский и проткнул иголкой указательный палец (энергия авангарда). Весь путь пионеров Святой Руси, каждый шаг нам давался с большим трудом и под градом всевозможных искушений. Нам предстоит сделать то, к чему мы шли десять лет. Сатана просто так не сдастся, нужно быть готовым к какому-то мегаискушению.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 23 фев 2023 23:43 #3652

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79163
Вновь закат оденет
Небо в багрянец.
Горе, кто обменит
На венок – венец.

Мраком мир не связан,
После ночи – свет.
Кто миропомазан,
Доли лучшей нет.

Утренние зори –
Блеск небесных крыл.
В этом вечном хоре
Бог вас возвестил.

Времени не будет,
Ночи и зари…
Горе, кто забудет,
Что они – цари!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 23 фев 2023 23:46 #3653

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79163
Я иду. Спотыкаясь и падая ниц,
Я иду.
Я не знаю, достигну ль до тайных границ,
Или в знойную пыль упаду,
Иль уйду, соблазненный, как первый в раю,
В говорящий и манящий сад,
Но одно – навсегда, но одно – сознаю;
Не идти мне назад!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 23 фев 2023 23:50 #3654

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52910
Таблетки - запиваю водкой
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 23 фев 2023 23:51 #3655

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79163
«Ты мне ответишь ли, о Сущий,
Зачем я жажду тех границ?
Быть может, ждет меня грядущий,
И я пред ним склоняюсь ниц?

О сердце! в этих тенях века,
Где истин нет, иному верь!
В себе люби сверхчеловека…
Явись, наш бог и полузверь!

Я здесь свершаю путь бесплодный,
Бессмысленный, бесцельный путь,
Чтоб наконец душой свободной
Ты мог пред Вечностью вздохнуть.
И чуять проблеск этой дрожи,
В себе угадывать твой вздох –
Мне всех иных блаженств дороже…
На краткий миг, как ты, я – бог!»
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 24 фев 2023 00:04 #3656

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79163
Пусть судьба растопчет меня — я посмотрю, не станет ли ей стыдно

Та война справедлива, которая необходима, и то оружие священно, на которое единственная надежда.

Никогда ничего великого не достигалось без опасности

Никколо Макиавелли
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 24 фев 2023 00:15 #3657

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79163
Опасность? Я никогда об этом не беспокоюсь. Она есть, но ты об этом не думаешь. Вот и всё.“ — Kimi Räikkönen

Все вооруженные пророки побеждали, а все безоружные гибли.

Никколло Маккиавелли
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 24 фев 2023 13:38 #3658

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Илья Тырданов пишет: Если что-то происходит в Соборе, то происходит для всех. Мы единое тело Агнца. В начале «карьеры пророка» мне явился прп. Серафим Саровский и проткнул иголкой указательный палец (энергия авангарда). Весь путь пионеров Святой Руси, каждый шаг нам давался с большим трудом и под градом всевозможных искушений. Нам предстоит сделать то, к чему мы шли десять лет. Сатана просто так не сдастся, нужно быть готовым к какому-то мегаискушению.


:pray: Fleur-de-lis :pray:

...Но одно – навсегда,
но одно – сознаю:
Не идти мне назад,
А остаться - в Строю
чтоб Остаться, мой Бог ,
нам с Тобой ! Навсегда !
В том и Радость и Труд .
А Победа -Твоя


Чтобы Славилось Имя Святое в Раю
Я Тебе, мой Господь, свою жизнь отдаю.

:pray: Fleur-de-lis :pray:
На помощь Твою надеемся ,Господи!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова, Олег Крым у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 24 фев 2023 15:06 #3659

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Книга пророка Захарии, Глава 8, стихи 7-17
/СИМВОЛИЧЕСКИЕ ВИДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПОСТРОЕНИЯ ХРАМА/
Fleur-de-lis

7 Так говорит Господь Саваоф: вот, Я спасу народ Мой из страны востока и из страны захождения солнца;
8 и приведу их, и будут они жить в Иерусалиме, и будут Моим народом, и Я буду их Богом, в истине и правде.
9 Так говорит Господь Саваоф: укрепите руки ваши вы, слышащие ныне слова сии из уст пророков, бывших при основании дома Господа Саваофа, для создания храма.
10 Ибо прежде дней тех не было возмездия для человека, ни возмездия за труд животных; ни уходящему, ни приходящему не было покоя от врага; и попускал Я всякого человека враждовать против другого.
11 А ныне для остатка этого народа Я не такой, как в прежние дни, говорит Господь Саваоф.
12 Ибо посев будет в мире; виноградная лоза даст плод свой, и земля даст произведения свои, и небеса будут давать росу свою, и все это Я отдам во владение оставшемуся народу сему.
13 И будет: как вы, дом Иудин и дом Израилев, были проклятием у народов, так Я спасу вас, и вы будете благословением; не бойтесь; да укрепятся руки ваши!
14 Ибо так говорит Господь Саваоф; как Я определил наказать вас, когда отцы ваши прогневали Меня, говорит Господь Саваоф, и не отменил,
15 так опять Я определил в эти дни соделать доброе Иерусалиму и дому Иудину; не бойтесь!
16 Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно судите у ворот ваших.
17 Никто из вас да не мыслит в сердце своем зла против ближнего своего, и ложной клятвы не любите, ибо все это Я ненавижу, говорит Господь.

:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 апр 2023 13:21 #3660

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138346
Приснился сон. Три комнаты объединенные большим коридором, по ним ходят соборушки и ушедшие ребята. В первой комнате сидит Илья, идет беседа. Звонок в дверь принесли подарок, большая коробка. Сидим на полу, распаковываем..., а там гроб. У всех удивление на лицах. Илья с невозмутимым видом говорит: Тайна.
В это время в самой дальней комнате началось какое-то волнение, протестанты что-то громко выясняли. А мы в первой комнате продолжали говорить о том, что познать Воскресение можно только по Любви, по Любви жертвенной. Как тут же поднялся вихрь со свистом, молнеиносный, срывающий окна с петель. Выдул всë, остались только мы и Крест. Проснулась, глянула на часы ровно 4:00.

Спаси всех Христос! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум