Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 27 фев 2021 16:51 #3121

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406
Знаете как нас, жен служащих Литургию, сегодня во сне обозвали?! amaze5
Приснился дом где прошло детство и юность, моя комнатка. В одном углу стоят три женщины - я и плюс еще две соборянки (не конкретно). В другом углу мужчины - мой сын Нил (иероманах) и еще священники (тоже вроде - плюс два, не помню точно). На всех (и на ж., и на м.) одинаковое священническое облачение зелено-золотистого цвета. Мужики собираются служить и косят на нас недоверчиво-презрительным зраком, акромя сыночка. Он оборачивается к нам и радушно приглашает- подходите священнодейственные жены. Потом засмеялся и говорит, да нет, лучше назовем вас - священнодевственные жены. :1: Мы подходим, они расступаются и образуем общий круг. На этом все. wink
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 27 фев 2021 17:07 #3122

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
njasha_01 :heart_eyes: Hugging Face :hatching_ch
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 27 фев 2021 19:15 #3123

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
:heart_eyes: :1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 27 фев 2021 19:35 #3124

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906
:1: Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 27 фев 2021 19:40 #3125

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Сон, про не сон ! Чудеса да и только !:1::muscle: njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 16:00 #3126

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Сегодня приснился сон, обычно сны не запоминаю и сегодня не все запомнил. Вижу во сне усопшего папу, мы с ним о чем то разговаривали о чем не помню, после разговора он пошел в ванную остановился возле двери, остановился упёрся на косяк и меня зовут, говорит ты только не пугайся, подхожу и просто остолбенел. Стоит папа на одной ноге , а рядом вторая отвалилась, но она не упала , а стоит возле двери, крови нет, вот как у куклы такое же соединение. Я в шоке надо, что то делать, он кладет мне руку на плечо, и мы начинаем идти, но никакого груза не ощущал. Смотрю а он передвигается непонятным мне образом не прыгает а как будто рядом идёт. Не помню какая нога, вроде правая. Там и дальше были события, но увы не запомнил, вот такой я балда laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Сновидения 02 март 2021 16:36 #3127

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Господи, благослови.

Мне сегодня приснился, во второй раз, незнакомый молодой мужчина.
По земным меркам красивый, но в действительности коварный, злой,
одним словом убийца. Он преследует меня, находит везде, спрятаться от него
просто не реально. Передвигается молниеносно и каждый раз как пересекаемся
дрожь по телу от его взгляда. Ехидно улыбается а чувствуется ненависть. Есть у него и помошники. Интересно, что и мне удается сделать ноги во время.
Но убегать приходится постоянно, причем всегда при большом скоплении народа. Вот и сегодня пришлось побегать.
При пробуждении слышала: Пока все не разрушится, новое не построится.
Одновременно с крыши дома полетели глыбы льда и снега с грохотом, ну это уже реальная крыша нашего дома.
На этом и проснулась.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 16:57 #3128

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
И мне сон приснился, что прячусь в дедушкином огороде, бабушка наругала и тут я понимаю, что двоюродная бабушка, сестра моего деда по папе ее огород через три двора, кричит и тоже ругает меня, и я почему-то от ее крика бегу в сторону ее огорода и хочу выбежать в сторону ставка, потом думаю ну ладно чего бежать, поворачиваюсь и говорю: "ну простите, вы почему-то нас" и длинный гудок, открываю глаза см. время, ровно 5:00.
Обе бабушки и дедушка ныне усопшие.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 20:40 #3129

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
И мне сегодня сон приснился .
Будто знакомая, из Израиля, пригласила меня к себе в гости. Я купила билет и, на легке, на электричке к ней. ( В жизни я никогда там не была) Приехав, мы пошли по святым местам. Привела она меня в место, похожее на это. Также солнечно и много зелени.

Посередине этой стариной улочки был водный канал. Людей вокруг много и как будто кого-то или что-то ожидают, но точного времени нет, поэтому все расслабленые. Я сделала несколько снимков на телефон. Вдруг кто то сзади говорит, что у меня ноги грязные. Посмотрела и вправду чем то чёрным измазанные до самых колен. Спрашиваю у окружающих:
-Можно в этом ручье ноги помыть?
-Да,конечно- отвечают.
Я- Ну он же священный...
- Ну и что, конечно, можно- доброжелательно и с улыбкой в ответ.
Я - А ничего, что вода отравленная, вдруг волдыри появятся? ( в воде была разлитая нефть)
- Ну, не знаем, нет наверное.
Помыла я ноги, обуваюсь в туфли. Сиреневые.
И вижу, на ремешках туфлей кожа облезла.
Я в недоумение, когда успели так обшарпаться или уже были такие, но тогда как я собиралась в дорогу, что обула не пойми что?
Следующий эпизод там же в Израиле, но в современном в городе. Ко мне подошла девушка во всем красном: пальто, берет и сапожки, почему то меховые, и что то говорит мне. Разговор не помню, но то ли предупреждала, то ли дорогу показывала. А на прощание помахала рукой на удачу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 21:05 #3130

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906
Недавно приснился сон огромный - преогромный слон чёрного цвета преследовал нас с дочкой буквально по пятам. У него было два хобота, которые заканчивались чёрными длинными и острыми бивнями. Вместе со слоном за нами гнались ещё два разбойника. Они уже догоняли, но тут я резко останавливаюсь, и разворачиваюсь к слону лицом, и вижу, что он повержен и убит. И эти разбойники буквально дербанят этого слона на части, отрывая ему лапы. А мы за этим просто наблюдали. Рядом со мной стоял кто - то из соборушек.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 21:31 #3131

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Галина, а слоняру кто вальнул, разбойники или кто из наших постарался?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 21:45 #3132

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906

Илья Тырданов пишет: Галина, а слоняру кто вальнул, разбойники или кто из наших постарался?


Это показано не было, но я поняла, что разбойники.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 21:46 #3133

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Понятно, называется «ловля на живца» :lol:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 21:48 #3134

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А хоботы они зря не оторвали. Там же костей нет! Пожарил и режь, как колбасу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 21:48 #3135

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Попробуй слови черного слона ночью во сне. Работали профи.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 21:52 #3136

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Говорят, что лучшие охотники на слонов это пигмеи, причем без огнестрела
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 21:52 #3137

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Какой сегодня день???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 21:54 #3138

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
День черного слона с двумя хоботами, а что?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 21:55 #3139

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Второе марта 2021 года, вторник. А что?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 март 2021 21:56 #3140

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Вчера был день одноногого мужика в белом сапоге, а что?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.271 секунд
Работает на Kunena форум