Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Исход и блокировка сил хаоса

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 09:47 #81

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594

Илья Тырданов пишет: Да, это день первый. Переделал все Древо под новый формат, сейчас отредактирую крестный ход и анафору njasha_02


Бог в помощь!!njasha_01 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 10:08 #82

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 10:26 #83

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Александра Аксой пишет:

Илья Тырданов пишет: Да, это день первый. Переделал все Древо под новый формат, сейчас отредактирую крестный ход и анафору njasha_02


Бог в помощь!!njasha_01 njasha_00

Илья, а в служебнике новом тоже надо 5-7 дни поправить?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 11:03 #84

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и во Век веков!
Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:

Илья,obnimashki-1
А храм белокаменный под солнышком , словно Невеста украшеннная!

Радость Воскресения njasha_01 Чудеса Божие Наяву благоволение njasha_01 njasha_01 njasha_01

Соборушки , всех с Воскресной РАДОСТИЮ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 12:35 #85

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков! Аминь.:pray:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 12:36 #86

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Илья дорогой, скажи в какой момент помазывать миром , вместе с вином или как ?И какие молитвы при этом читать?
Спаси Христос !obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 13:49 #87

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500408
Миром наносил крест во время первого круга со словами: во имя Отца и Сына и Святаго Духа... :blush:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 14:13 #88

  • Владимир Лепесток
  • Владимир Лепесток аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 1231
Как таблицу Крестного Хода распечатать,что бы буквы побольше были? Кто знает, подскажите пожалуйста.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 14:37 #89

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Илья Тырданов пишет: Миром наносил крест во время первого круга со словами: во имя Отца и Сына и Святаго Духа... :blush:


Спаси Христос ! Ясно !Hugging Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 14:59 #90

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Владимир Лепесток пишет: Как таблицу Крестного Хода распечатать,что бы буквы побольше были? Кто знает, подскажите пожалуйста.


К сожалению в этом формате на один лист А4 никак. Можно увеличить и растянуть на два листа в пойнт.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Исход и блокировка сил хаоса 11 апр 2021 16:22 #91

  • Владимир Лепесток
  • Владимир Лепесток аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 1231
Спаси Бог, Игорь. Будем увеличивать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 13 апр 2021 12:11 #92

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Илья Тырданов пишет: Миром наносил крест во время первого круга со словами: во имя Отца и Сына и Святаго Духа... :blush:

Илья, пожалуйста уточни этот момент:pray: : имеется в виду первый круг из семи Крестнаго хода?
а то, я сначала про Локализацию подумалаmind2,(когда столбы размечали)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 13 апр 2021 12:44 #93

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500408
Это и есть локализация. Сначала локализация, потом крестный ход.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 13 апр 2021 13:41 #94

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Спаси Христос !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 13 апр 2021 18:31 #95

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
photos.app.goo.gl/PbpjTj8dz9LTbaKP9
Угол человека глаголящего. Наш знак на находящемся справа от надписи секторе забора, нужно увеличить изображение, чтобы рассмотреть.
На предыдущем фото забор данного учреждения. Бронированные вышки я побоялся снимать.
photos.app.goo.gl/V7mwPp7TLbVw6jSj9
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 14 апр 2021 06:02 #96

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Добавлю сюда, что угол Тельце пришелся на кладбище, где есть и мои родственники, а угол Льва - возле воинского захоронения. Это сейчас только осознал, что все углы большого периметра получились с символическим значением, и получилось это спонтанно. Нанопарк - Орел, кладбище гражданское - телец, воинское- Лев, и Человеку достался институт ядерной физики.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 14 апр 2021 07:40 #97

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Виктор Победитель пишет: Добавлю юда, что угол Тельце пришелся на кладбище, где есть и мои родственники, а угол Льва - возле воинского захоронения. Это сейчас только осознал, что все углы большого периметра получились с символическим значением, и получилось это спонтанно. Нанопарк - Орел, кладбище гражданское - телец, воинское- Лев, и Человеку достался институт ядерной физики.

Я пока "тренируюсь на кроликах" - все углы достались местным березкам, на них же и начертила знаки. Когда делала локализацию обошла 3 раза - один раз с водой, второй с вином (как в чине Ильи), а третий прошлась помазала миром.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 14 апр 2021 11:32 #98

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Интересные ощущения и мысли, когда занимаешься локализацией на местности. Думаешь: Боже, как давно здесь не звучало подобных слов, и как будто вся окружающая среда (не природа), все, созданное людьми вокруг сопротивляется. Но нечто тихо сдвигается, это почти физическое ощущение. А когда замыкаешь периметр, как будто замыкается невидимый контакт и создается силовое поле. Может это фантазия, а может.... Посмотрим. Во всяком случае проехал вчера километров 40, лазил по пересеченной местности, поспал часов шесть и утром опять на велосипед, всякие бытовые нужды. Даже мышцы не болят. Пришел к выводу, что даже если локализуешь небольшое пространство, подвязывать его надо к максимальным задачам. Пусть и оно будет частью глобального Мессианского Царства. А в новых служебниках так и есть уже.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум