Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Крестный Ход

Крестный Ход 04 апр 2021 15:27 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

Виктор Победитель пишет: Не-а, не придет. Раньше не пришло, а теперь уже пришло. Илья, а в табл. Агнца разве не 21 клетка?

Двадцать одна, что не так??
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 15:30 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

Виктор Победитель пишет: И может стоит обмениваться по территориям в закрытой ветке? Вот к этой, Крестный ход, ограничить доступ.
Я так понял, что допустима широкая импровизация, в каждом конкретном случае может быть по разному. Но главную тему все равно надо держать. Уже мысли побежали. Будет хорошо, если ты покажешь нам табл., где Агнец уже привязан к какой-нибудь территории, чтобы увидеть, как он проходит. Даже если мы потом на своих местах будем "широко импровизировать", нам все равно это очень поможет и ускорит весь процесс.

В закрытой — по работе с конкретными объектами, в открытой — общая информациия о сути процесса. Таблицу ща забацаю.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 15:33 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
п
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Олег Крым, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 15:35 #44

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662

Илья Тырданов пишет:

Андрей Скимен пишет:

Илья Тырданов пишет:

Андрей Скимен пишет: Территорию любую можно обходить?

Любую, но должна быть идея, ради чего отжимается территория, чтобы ты дальше собираешься делать на этом месте.

Нужно все сначала визуализировать, а потом Крестный ход?

Нужно вписать свой проект в Анафору Агнца во все 14-ть клеток, так чтобы Агнец мог пройти эти путем.

Не, все таки 21. А вот здесь?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 15:39 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Анафора (восхождение Агнца) состоит из 14-ти кодов, 7 труб и семь чаш. Здесь прописывается движуха. А в 7 победах ничего не прописывается, там просто венцы от побед отдаются Агнцу.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 15:44 #46

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Значит Христос приходит через поток Святого Духа, через сердца Его носителей - "порталы", а потом уже Сам? Этот вопрос давно меня мучил. Все не знал, как спросить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 15:55 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Братка, в этом все и дело, что мы мыслим, что Христос приходит в наш мир (с неба на землю), но на самом деле Он не приходит, а восходит из сердца носителей к Богу Отцу. И тем самым, Своим Восхождением, прокачивает земли и территории… Это же просто сенсация!

Поэтому и говорится в Апокалипсисе, что Ангел летит по середине неба, т.е. по линии МЛРБ, которая есть плоскость эдемской земли в сердце.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 15:59 #48

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
А вот с неба видимого в шестой день и из космоса, придет антихрист. И православная аудитория к этому подготовлена, т.е. они мыслят наоборот, вверх ногами и будут его встречат, как Спасителя.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 16:04 #49

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спаси Христос, Илья! Подтвердил. Сам я так было и подумал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 16:05 #50

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78927
Спаси Христос, Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 16:07 #51

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150570

Валентина М. пишет: Более чем, чудны дела Твои Господи! Это как по новому дышать научиться! Благослови, Господи, Илью и собор Отросли Твоей, прорасти и врасти в ипостасную Жизнь с Агнцем Божьим! Fleur-de-lis :pray:


Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 16:18 #52

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150570

Илья Тырданов пишет: Ещё важная инфо. Все думают (во всяком случая я так раньше думал), что начало Пришествия Господа будет связано с какими-то внешними событиями, как это написано, типа молния будет от края до края во все небо. Но образ молнии относится к самому концу истории, уже к концу седьмого дня, когда будет антихрист и все такое. Мы же сейчас находимся в начале шестого дня. И в формате нашего времени Христос будет приходить в наш мир не с внешней стороны, а с внутренней. Т.е. из сердца! Христос, и Царь царей, грядущий в облаке святых и ангелов, приходит из сердца!!! И никто его не узрит, потому что все спят.

Поэтому и прямой путь, что мы сейчас проложили, начинается с земли сердца. Это все очень необыкновенно и удивительно! А когда два крыла литургии поставим на ноги, так чтобы все у нас работало четко и соборным образом, вот тогда мы создадим Храм для Агнца Божиего в который Он войдет внезапно! Это всё очень необыкновенно, ведь мы делаем Историю, мы создаем образ бытия, по которому будет жить весь мир. Слава Богу!


Господи! Слава Тебе!:boom: Fleur-de-lis :boom:

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 16:20 #53

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Все сходится. Исус же говорил Апостолам, что Бог в Сыне, а верующие в Него в Сыне пребывают, а Сын в них. Конечно восходит из сердца! Это же так просто. И вот ОН, Христос, пришедший во плоти.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 16:33 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
И притча о девах, которые ожидали Жениха в полуночи, Он же является не как молния во всё небо, а таинственно и ожидаемо, как долгожданного гостя в ночи (как вор приходит...), а не как сотрясение вселнной! Но встретить смогли Его только стяжавшие духа в свое сердце, потому что Христос приходит по той дороге, что проложили девы из своего сердца!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 16:40 #55

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150570

Илья Тырданов пишет: Братка, в этом все и дело, что мы мыслим, что Христос приходит в наш мир (с неба на землю), но на самом деле Он не приходит, а восходит из сердца носителей к Богу Отцу. И тем самым, Своим Восхождением, прокачивает земли и территории… Это же просто сенсация!

Поэтому и говорится в Апокалипсисе, что Ангел летит по середине неба, т.е. по линии МЛРБ, которая есть плоскость эдемской земли в сердце.


:boom: Fleur-de-lis :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 16:51 #56

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75528
Территорию нужно будет обходить семь дней подряд после службы?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Крестный Ход 04 апр 2021 16:59 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
И все происходящее удивительнее вдвойне, потому что за 10 лет от меня ничего не осталось, никаких нервов, вообще ничего. И я надеялся получить от Боженьки какую-нибудь внешнюю опору, какое-нибудь внешнее чудо, чтобы можно было его швырнуть в оскал этих шакалов, что брызжут слюной все эти 10 лет и никак не дождутся, когда мы сдохнем, когда Тырданов наконец-то сдастся и покается в том, что всех обманывал с самого начала, что это коммерческий проект, что он масон 333 степени.

Многие думают, что пророческое служение заключается в исполнении инструкций, получаемых от Бога. Но так было в ветхозаветные времена. Теперь нет никаких инструкций, только шаги веры и постоянные прыжки в неизвестность. И всегда ставка одна – жизнь.

Вот и в этот раз, собираясь на очередной эксперимент, прикидывал, что назад дороги нет и что если не получится, то что? Ружье сдал пять лет назад. Крыша?

Но Бог создал то, чего у меня никогда в жизни не было, о чем я даже и помыслить не мог. У меня теперь есть основание Бога в самом себе. И это основание такое, о чем не принято говорить, лучше процитировать.

33 Кто будет обвинять избранных Божиих? Бог оправдывает их.
34 Кто осуждает? Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.
35 Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано:
36 за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, обреченных на заклание.
37 Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
38 Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
39 ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Исусе, Господе нашем.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 17:02 #58

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

Андрей Скимен пишет: Территорию нужно будет обходить семь дней подряд после службы?

За один раз, если ног хватит. Ну а че? С привалами, перекусонами, за день можно много обойти.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 17:11 #59

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75528

Илья Тырданов пишет: И все происходящее удивительнее вдвойне, потому что за 10 лет от меня ничего не осталось, никаких нервов, вообще ничего. И я надеялся получить от Боженьки какую-нибудь внешнюю опору, какое-нибудь внешнее чудо, чтобы можно было его швырнуть в оскал этих шакалов, что брызжут слюной все эти 10 лет и никак не дождутся, когда мы сдохнем, когда Тырданов наконец-то сдастся и покается в том, что всех обманывал с самого начала, что это коммерческий проект, что он масон 333 степени.

Многие думают, что пророческое служение заключается в исполнении инструкций, получаемых от Бога. Но так было в ветхозаветные времена. Теперь нет никаких инструкций, только шаги веры и постоянные прыжки в неизвестность. И всегда ставка одна – жизнь.

Вот и в этот раз, собираясь на очередной эксперимент, прикидывал, что назад дороги нет и что если не получится, то что? Ружье сдал пять лет назад. Крыша? Стоило ли это 10 лет жизни и потери семьи?

Но Бог создал то, чего у меня никогда в жизни не было, о чем я даже и помыслить не мог. У меня теперь есть основание Бога в самом себе. И это основание такое, о чем не принято говорить, лучше процитировать.

33 Кто будет обвинять избранных Божиих? Бог оправдывает их.
34 Кто осуждает? Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.
35 Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано:
36 за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, обреченных на заклание.
37 Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
38 Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
39 ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Исусе, Господе нашем.


СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Крестный Ход 04 апр 2021 17:18 #60

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 23310
Илья, а обязательно пешком? А можно на машине? Водитель ведёт, а я читаю? laugh3 dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)
Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум