Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Кровь Агнца

Кровь Агнца 27 март 2021 20:19 #41

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Надо посмотреть, кто этот Стив. А разве не с кем работать? "Всяких полно, живых мало". Но есть же. И есть мертвые, которые настоящие люди. И мы с ними начнаем тоже работать. Надо еще подумать про обезьян в галстуках. Они все же дрессированные? Значит их можно научить другим трюкам.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 21:06 #42

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: Интересно, а что будет с животными, если они попадут в локализованную территорию, прокачиваемую вином цельным? Котенка какого-нибудь, порвет в клочья, или он оденет пенсне и станет ходить на задних лапах, рассуждая о дихотомии добра и зла?


Будет служить литургию, как медведь с Серафимом Саровским.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Кровь Агнца 27 март 2021 22:53 #43

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Илья Тырданов пишет: Через животных энергии земли собираются в целое и далее передаются человеку.
Через ангелов в целое собираются энергии неба и так же передаются человеку.
А человек объединяет два этих луча в Песню Агнца (придумывает историю будущего) и передает их Богу, как это делали Спаситель в пустыни, или Моисей.

Вот когда при восходе солнца мы ощущаем прилив сил и вдохновение, это в нас приходит энергия от животных и ангелов, которые славят Господа. И благодать Святаго Духа может придти к нам только на подготовленное место, когда есть два восходящих луча.


Ух, как здорово!:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 23:25 #44

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54880

Олег Крым пишет: Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

...и вот дух его ведёт порывами ветра, если поворачивает не в ту сторону...

Совпадения. Читала сейчас Третью Кафизму, именно сегодня до неё дошла... И там:

10 И взыде на Херувимы, и лете, лете на крилу ветреню.

Сразу вспомнила, что сегодня уже видела где-то слова про ветер... njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 23:28 #45

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ведь случайностей и совпадений просто так не бывает obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 23:43 #46

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Случайностью называют еще не выявленные закономерности.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 28 март 2021 00:28 #47

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
чтобы защитить деревни, места отрасли, где люди живут дружно с природой и Богом, места где действуют целостные силы, нужно чтобы при подходе, подлёте, подкопе, подплыве, вражеской техники, (военная, сельхоз, и т.д., ракеты, томогавки) она не просто ломалась, это будет ненаглядно и всякие полицаи, приставы, солдаты, ничего не поймут, а нужно, чтобы она при подходе, расстворялась прям на глазах, как бы рассыпалась в прах, Хирувимы переставали бы её поддерживать в сформированном материальнопространственном виде, или переводили бы её в состояние ""благого молчания".
типа защитное силовое поле, сквозь которое, технологии проникнуть не могут, распадаются в пыль. (ПК, планшеты, смартфоны, рации, танки, БТР, ракеты, автоматы, и т.д.)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум