Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Кровь Агнца

Кровь Агнца 27 март 2021 10:16 #21

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138345

Илья Тырданов пишет: Нет, к двуногим я больше ни нагой! :joy:

:joy: 1f923
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 10:27 #22

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

Олег Бабич пишет: Илья, можешь еще венечком накинуть пару по теме Крови Агнца?
В животных что дух разумный появится?

В этом нет необходимости, всё находится на своих местах в иерархическом порядке. Дух разума есть в любой живой душе, только этот разум ограничен душевно-физиологическими потребностями. Разум Божий есть только в человеке, т.к. наша природа потенциально ничем не ограничена. Таким образом, все живые формы имеют разум, соответствующий их природе и язык межвидового общения. Проблема лишь в том, что человек не понимает, ни Разума Бога, ни разума животных. И соответственно никого не слышит, кроме себя любимого )

Животные (и все, что есть во вселенной) – это как органы в теле: почки, легкие, сердце. У каждого органа есть мозг, свой мыслительный центр. Можно научиться с ними разговаривать, но их интересуют сугубо физиологические темы.

Для того же, чтобы корги перестал гавкать и заговорил человечьим языком, нужно создать специальную вселенную, где данная форма прославления Бога имела бы смысл. Но тогда у нас получится человек, в теле собаки, что смысла не имеет. Корги и так прославляет Господа в той форме жизни, в которой сейчас находится, всем своим задорным видом, лаем, походкой, очаровательными ушами и такой же улыбкой.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 10:36 #23

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот для чего нужны "мехи новые". Тут от информации уже кровь бурлит, а это все еще удержать и переварить.
На помощь твою надеюсь, Господи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 10:40 #24

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Вообще животные изначально созданы как носители различных проектов по преображению вселенной. Это своего рода холсты, на которых что-либо строится человеком во внешнем царстве. Вот в этом своем исконном предназначении они будут использованы точно. Т.е., каинитская цивилизации опирается на бездушные технологии, на компьютеры, машины, искуственные города и проч. А в цивилизации Бога все будет заменено живыми существами.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 10:41 #25

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Царь Соломон, Серафим Саровский и отрок Вячеслав, не помню точно, понимали язык животных. И еще многие святые владели этим Даром. Они создали вокруг Вселенную Бога?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 10:47 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Через животных энергии земли собираются в целое и далее передаются человеку.
Через ангелов в целое собираются энергии неба и так же передаются человеку.
А человек объединяет два этих луча в Песню Агнца (придумывает историю будущего) и передает их Богу, как это делали Спаситель в пустыни, или Моисей.

Вот когда при восходе солнца мы ощущаем прилив сил и вдохновение, это в нас приходит энергия от животных и ангелов, которые славят Господа. И благодать Святаго Духа может придти к нам только на подготовленное место, когда есть два восходящих луча.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 10:52 #27

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот это Пташка! Спаси Христос, Илья!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 10:54 #28

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Так как мы будем метить территории? Находить знаковые места и кропить их освященным вином? Нужны словесное и ритуальные формы? Может спросить у Иоанна Кронштадтского, как поступить нам? Покропили вокруг деревень и никакие корпорации не могут туда сунуться: техника ломается, рабочим плохо и они отказываются туда идти. Там поселяются люди Отрасли, создают все, что им необходимо для жизни и сосредотачиваются на совершенствовании Литургии и проповеди; еще попутно можно поработать над улучшением микроклимата. Камешек это хорошо, многие там уже погрелись. А дальше что?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 10:58 #29

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И таким образом, через Дары Святого Духа святые также и животных понимали и с Ангелами общались. Благодать!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 11:04 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Ну, теоретически, если Господь сочтет предложение удобоваримым, то отжатая территория войдет в систему циркуляции целостной Крови Агнца. Т.е. энергия Евхаристии станет на ней действовать постоянно. Начнутся чудеса, исцеления и откроется портал в Небесное Царство.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 11:07 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

Олег Бабич пишет: И таким образом, через Дары Святого Духа святые также и животных понимали и с Ангелами общались. Благодать!

Животные и Ангелы существа служебные, поэтому их форма бытия ограничена, они подчинены человеку.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 12:56 #32

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
косолапый мишка будет тебе на стол накрывать, а у иноземцев будут круглые шары, типа, чё за хрень тут происходит :sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 13:43 #33

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 14:11 #34

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
няшно.
у пророков где-то написано, что тигр будет с ягнёнком играть и дитя челрвеческое со змеей
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 15:00 #35

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
есть мыслишки по поводу защиты территорий на земле
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 16:23 #36

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2973
  • Спасибо получено: 58009
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

В 1997 был интересный случай, с одним парнем, я с ним беседовал.
Вёз он по работе товар на автобусе, в это время так промышляли "челноки" - те кто оптом покупает, а потом распродаёт. Во время дороги он познакомился с соседями, выпили, соседи оказались клафелинщиками, его ограбили, он очнулся в неадекватном состоянии, вдруг стал всё слышать и видеть, облака говорили, птицы говорили и он их понимал, машины, в каждой машине есть дух, мысли людей, всё открылось. Дальше дух его спрашивает, - "а хочешь, так будет всегда?", он говорит да, но ты знаешЬ, что надо будет заплатить, он говорит , денег нет, меня ограбили, дух говорит пошли, и вот дух его ведёт порывами ветра, если поворачивает не в ту сторону, пришли на поле и там лежат два металических шара и насыпана горка земли. Дух говорит возьми, но надо заплатить, но не деньги, а душу, чел был не верующий, вдруг вспомнил, что бабушка в детстве говорила и обомлел, начал молиться, просить Бога открыться, если Он есть, вдруг с неба луч света и он в этом луче кается. Итог этого опыта, дал понимать язык символов, того, что внутри. Господи, слава Тебе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 17:05 #37

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193601
День добрый! Задача поставлена .
Мне кажется отвоевывать территории придётся вместе с гуманоидами .
Они тоже внушаемые объекты для Общего дела . Укрощение Человечества в локальном пространстве будет проходить на уровне человеческого сердца. Здесь будет работать ДНК Бога с Евхаристией ТЦ. Кроткий Агнец это созидательные Силы Мирозданием Святых Царей в Церкви Соборами Верных !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 17:18 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Кстати о зверушках. Лингвистические способности и энциклопедические знания не определяют гуманоида, как существо, обладающее Разумом. Это всего лишь более совершенная форма приматов, типа шимпанзе в костюме с галстуком. Только и всего. Но даже хорошо выдрессированная обезьяна не становится Человеком. Вот в чем проблема, в том, что, и в церкви, и в политике, и в науке — фактически везде находятся дрессированные звери в костюмах. Людей нет, работать не с кем! (с)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 17:28 #39

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28583

Илья Тырданов пишет: Кстати о зверушках. Лингвистические способности и энциклопедические знания не определяют гуманоида, как существо, обладающее Разумом. Это всего лишь более совершенная форма приматов, типа шимпанзе в костюме с галстуком. Только и всего. Но даже хорошо выдрессированная обезьяна не становится Человеком. Вот в чем проблема, в том, что, и в церкви, и в политике, и в науке — фактически везде находятся дрессированные звери в костюмах. Людей нет, работать не с кем! (с)

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кровь Агнца 27 март 2021 20:00 #40

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Стив Джобс:

Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.

Для меня не важно стать самым богатым человеком на кладбище. Ложиться спать и думать, что сегодня ты совершил настоящее чудо, — вот что для меня важно.

Моя модель бизнеса — группа The Beatles. Четверо парней, каждый из которых держал под контролем дурные наклонности другого. Они уравновешивали друг друга, и результат оказался больше, чем просто сумма слагаемых. Таким, на мой взгляд, должен быть бизнес: великие дела не осуществляются в одиночку, они всегда достижение команды.

Времени нам отпущено не так уж много, чтобы его тратить, пытаясь прожить чью-то чужую жизнь. Не доверяйте догмам: нельзя жить, опираясь только на то, что придумали другие. Ни в коем случае чужие мнения не должны заглушать ваш собственный внутренний голос. И самое главное — наберитесь мужества, чтобы следовать зову собственного сердца и своей интуиции.

Пройденный путь и есть награда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум