Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Тайна Вавилона Великого

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 06:58 #1

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 109446
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 07:43 #2

• Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Бог, Илья, за раскрытие новой темы, за начало цикла новых роликов, за схему! Титанический труд. Чтобы успешно бороться с врагом на уровне бытия - врага нужно знать в лицо. Это ответ для тех, кому непонятно, почему мы "зацикливаемся" на врагах, а не бегаем с дурацкой улыбкой и не раздаём всем сердечки, говоря при этом, как мы всех любим. Храни тебя Господь, Брат, как и всех нас!
arrow1 njasha_01 obnimashki-1

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 07:55 #3

• Ксения Амурская
  • Ксения Амурская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 25852
Бог в помощь, Илья.
Согласна с Максимом, врага надо знать и понимать логику его действий. Только так можно найти путь победы
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, др, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 08:06 #4

• Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 25463
Илья, низкий тебе поклон за колоссальный труд, верность Богу и Его замыслом!
Слава Богу, не оставляет нас многогрешных!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, др, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 08:17 #5

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22455
Дорогой наш Илья Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, др, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина М. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 08:38 #6

• Андрюха
  • Андрюха аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1762
читал, у КОБ- овцев идёт 6 приоритетов управления, там примерно также, и про жрецов, которые мыслят категориями большого времени, и эгрегоры, тема очень занятная, много до кого щас допёрло, Виктор Ефимов, Андрей Фурсов, Валерий Пякин, они все с разных ракурсов об этом рассаказывают, но собрал во едино, ты.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, др, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Я В КОНТАКТЕ
vk.com/id501256490

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 10:28 #7

• Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 34130
Спаси Господи, Илья! Благословения тебе Божиего!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, др, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 10:29 #8

• Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 19429
Илья ,в каком формате лучше распечатать схему?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, др, Игорь, Виктор Победитель, Валентина М. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 10:34 #9

• Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Познав и раскрыв процесс, человек начинает им владеть и управлять. Ждём парламентёров. Хотя.... в начале пытки, потом разговоры. amaze5 Протоколы Сионских мудрецов pilulkin-1

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 12:46 #10

• Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Господу Богу! Спаси тебя Господь, Илья!

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 14:36 #11

• Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья, низкий поклон тебе за Небесный Хлеб - за ролик про тайну Вавилонской блудницы! njasha_01 njasha_00 obnimashki-1

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 16:14 #12

• Валентина М.
  • Валентина М. аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 23635
Спаси Бог, Илья, и помоги, соделав явным все тайное, взойти на Сион! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, др, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 19:01 #13

• Андрюха
  • Андрюха аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1762
Нам нужен новый фальклёр
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Я В КОНТАКТЕ
vk.com/id501256490

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 21:10 #14

• Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 28434

Игорь Абхазия пишет: Илья ,в каком формате лучше распечатать схему?

Чтобы читабельно было, печатали на плоттере (формат А1) на размере листа 100х61 см. А2 маловато, глаза поломать можно. njasha_03
В общем, чем больше, тем лучше. :cheer:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Радостный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 15:09 #15

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 102284
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Михаил, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 15:17 #16

• Виктор Победитель
  • Давно я тут
  • Давно я тут
photos.app.goo.gl/d9zRPDnpnyNAz2MCA
Почистил, так лучше видно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Радостный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 15:20 #17

• Виктор Победитель
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Татиана, Михаил, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина, Зинаида

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 15:24 #18

• Виктор Победитель
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Татиана, Михаил, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 15:30 #19

• Виктор Победитель
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Вот, делаю для себя, чтобы лучше уложилось, что мне думается, дошло немного. Решил поделиться. Приходит почему-то, что молитва должна идти на 12 уровнях, включая и 4 области распада. Все существует здесь и сейчас, но одновременно и прошлое и будущее. Тут еще вопрос о синхронной работе сознаний (индивидуальных мониторов). Массоны очень большое внимание всегда уделяют вовлечению масс. Что здесь? Или ничего нет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Радостный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина М., Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 16:38 #20

• Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 4095
Витя, а нельзя как-то печатными буквами и крупнее сделать, плохо видно... зрение уже не то...:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Радостный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Храни нас Господь!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум