Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Тайна Вавилона Великого

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 06:58 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 07:43 #2

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Бог, Илья, за раскрытие новой темы, за начало цикла новых роликов, за схему! Титанический труд. Чтобы успешно бороться с врагом на уровне бытия - врага нужно знать в лицо. Это ответ для тех, кому непонятно, почему мы "зацикливаемся" на врагах, а не бегаем с дурацкой улыбкой и не раздаём всем сердечки, говоря при этом, как мы всех любим. Храни тебя Господь, Брат, как и всех нас!
arrow1 njasha_01 obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 07:55 #3

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Бог в помощь, Илья.
Согласна с Максимом, врага надо знать и понимать логику его действий. Только так можно найти путь победы
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 08:06 #4

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Илья, низкий тебе поклон за колоссальный труд, верность Богу и Его замыслом!
Слава Богу, не оставляет нас многогрешных!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 08:17 #5

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Дорогой наш Илья Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 08:38 #6

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82007
читал, у КОБ- овцев идёт 6 приоритетов управления, там примерно также, и про жрецов, которые мыслят категориями большого времени, и эгрегоры, тема очень занятная, много до кого щас допёрло, Виктор Ефимов, Андрей Фурсов, Валерий Пякин, они все с разных ракурсов об этом рассаказывают, но собрал во едино, ты.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 10:28 #7

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
Спаси Господи, Илья! Благословения тебе Божиего!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 10:29 #8

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52913
Илья ,в каком формате лучше распечатать схему?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 10:34 #9

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Познав и раскрыв процесс, человек начинает им владеть и управлять. Ждём парламентёров. Хотя.... в начале пытки, потом разговоры. amaze5 Протоколы Сионских мудрецов pilulkin-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 12:46 #10

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Господу Богу! Спаси тебя Господь, Илья!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 14:36 #11

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья, низкий поклон тебе за Небесный Хлеб - за ролик про тайну Вавилонской блудницы! njasha_01 njasha_00 obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 16:14 #12

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Спаси Бог, Илья, и помоги, соделав явным все тайное, взойти на Сион! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 19:01 #13

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82007
Нам нужен новый фальклёр
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 10 июль 2018 21:10 #14

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091

Игорь Абхазия пишет: Илья ,в каком формате лучше распечатать схему?

Чтобы читабельно было, печатали на плоттере (формат А1) на размере листа 100х61 см. А2 маловато, глаза поломать можно. njasha_03
В общем, чем больше, тем лучше. :cheer:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 15:09 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Михаил, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 15:17 #16

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
photos.app.goo.gl/d9zRPDnpnyNAz2MCA
Почистил, так лучше видно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 15:20 #17

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Татиана, Михаил, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 15:24 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Татиана, Михаил, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 15:30 #19

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Вот, делаю для себя, чтобы лучше уложилось, что мне думается, дошло немного. Решил поделиться. Приходит почему-то, что молитва должна идти на 12 уровнях, включая и 4 области распада. Все существует здесь и сейчас, но одновременно и прошлое и будущее. Тут еще вопрос о синхронной работе сознаний (индивидуальных мониторов). Массоны очень большое внимание всегда уделяют вовлечению масс. Что здесь? Или ничего нет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 16:38 #20

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
Витя, а нельзя как-то печатными буквами и крупнее сделать, плохо видно... зрение уже не то...:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум