Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос «Антихрист есть порождение любви Отца Небесного»

«Антихрист есть порождение любви Отца Небесного» 11 авг 2019 18:23 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500439

Совсем царь-батюшка спятил, теперь у него Судный День вершит не Христос, а антихрист, и вообще «антихрист есть порождение любви Отца Небесного» wall1 amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Антихрист есть порождение любви Отца Небесного» 11 авг 2019 20:29 #2

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Уже нет слов вразумительных для них. Вроде и обличить в видео надо бы, начинаешь размышлять что эта Марина изливает и понимаешь что стоишь в палате номер 6, а у психов от любви текут слюни и кайф невероятный в глазах.. а кто не тот и не с Александром батюшкой тот "злыдень", его Бог накажет за покусительство на тех в ком Дух Святой обитает. Раньше у нее были "птенчики" а в последнем уже "зверек ласковый". Вот и внимают их адепты как от духа их приравняли к зверю..Egg :hatching_ch :hatched_chi :hankey: :toilet:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Антихрист есть порождение любви Отца Небесного» 11 авг 2019 21:09 #3

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Окончательно потерял расудок. wall1 wall1 wall1 pilulkin-1 pilulkin-1 pilulkin-1 pilulkin-2 pilulkin-2 pilulkin-2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Антихрист есть порождение любви Отца Небесного» 11 авг 2019 21:55 #4

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Охохох wall1 smile7
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Антихрист есть порождение любви Отца Небесного» 11 авг 2019 23:57 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
любое зло и любого уровня - лишь инструмент Бога Отца, а уж Он разберётся, куда этого дядьку определять, не парьтесь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Антихрист есть порождение любви Отца Небесного» 12 авг 2019 03:39 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500439
Бог Отец ничего определять и делать не будет. Он Суд отдал в руки Церкви Своей. Теперь доминирует поток Духа, восходящий от земли. Поэтому теперь нам нужно во всем разобраться и правильно разрулить ситуацию. Поэтому на важно иметь ясное представление о том, кого все-таки порождает любовь Бога Отца, Сына Отчего или же антихриста...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Антихрист есть порождение любви Отца Небесного» 12 авг 2019 05:45 #7

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44871
:flushed: Да-а, вопрос очень интересный Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Антихрист есть порождение любви Отца Небесного» 12 авг 2019 13:28 #8

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
если полномочия суда у церкви и вы ""отрасль"". Илюша, не суди строго никого))) помилосердней там.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Антихрист есть порождение любви Отца Небесного» 12 авг 2019 23:10 #9

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Илья Тырданов пишет: Бог Отец ничего определять и делать не будет. Он Суд отдал в руки Церкви Своей. Теперь доминирует поток Духа, восходящий от земли. Поэтому теперь нам нужно во всем разобраться и правильно разрулить ситуацию. Поэтому на важно иметь ясное представление о том, кого все-таки порождает любовь Бога Отца, Сына Отчего или же антихриста...


рождает Сына конечно и изводит Святого Духа, а они Своей Любовью все Отцу возвращают.
антихрист порождение сатаны, слияние его духа с человеком-киборгом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум