Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Большая секунда

Большая секунда 12 сен 2021 04:11 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407


Промотал новый сериальчик, символика и идея — супер! 13 серий — 12 эонов + Любовь.
Тратить время не обязательно. Расскажу суть.


В полутемной комнате без окон под номером 309 сидит бывшие муж и жена и сочиняют сценарий сериала. Параллельно идут сцены, написанного сериала. Авторы рассуждают о жизни и моделируют судьбу своих героев. Число 309 появляется в разных вариантах. История про мужика и бабу, у которых отношения начались со лжи, а закончились правдой и любовью. По завершению работы над сценарием (финальная серия), авторы приходят к выводу, что ни в чем нет смысла, кроме любви. А так, как у них нет любви, то и сами авторы не имеют смысла... Финальный диалог сценаристов (обращение к небу):
— Эй, товарищи, те, кто пишет мою историю, я не прошу уже счастья, Бог с ним. Дайте мне просто понимания.
— В том и разница между людьми и персонажами: жить – значит не знать. Если появилось ощущение, что ты во всем разобрался, возможно, тебя кто-то придумал… Может быть даже ты сам… не живешь.

Финальная сцена: авторы покидают кабинет сценаристов, а главные герои оказываются на их месте!..

Ну и главное, понял суть иллюминатской символики:
3 — Бог
0 — Замысел Бога о Творении, Ангел Благое Молчание, сокрытый во мраке (полумрак кабинета сценаристов).
9 — развернутое Творение, отображающее Лик Бога. Девять чинов Ангельской Иерархии, над которой сейчас мы работаем!
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 04:24 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Так что 0 — это Проект Бога!!! :yahoo:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 06:49 #3

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Большая секунда 12 сен 2021 07:39 #4

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
njasha_01
"Начать с Нуля..." !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 08:23 #5

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Вспомнилась Валентина Терешкова, которая первая предложила "обнулить". Может быть тут тоже символика? Терешкова связана символически с КОСМОСОМ. Космос (Мельхиседек) и обнуление, начать с чистого листа?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 10:14 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Да, интересная мысль, ведь сама эта акция обнуления бессмысленная со всех сторон, если только как символ, как желание побыстрее присягнуть Проекту Бога? Thinking Fac А Невзоров с Собчак как рванули вперед собственных штанов? Нервишки пошаливают у посвященных, заранее прогибаются под Агнца. Ведь сказано, что ВНЕЗАПНО и никто не знает когда точно. По моим ощущениям, еще ДО издания книги, где-то после изложения Семи Громов.

Во всяком случае везде написано, что любой сценарий запускается после седьмой трубы... Она у нас актуализирована со стороны потока Жизни (Литургии), но пока запечатана со стороны Сущности Сына (Книги).
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 11:15 #7

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А как символически Илья ты расшифровываешь вот эту "смену караула"? Когда сценаристы меняются с персонажами? Кто тут есть кто?
Ведь Любовь это средство универсальное. При ее наличии, даже при малых средствах и небольших знаниях, чтобы человек ни делал, будет по Божески. Нет Любви, так хоть все технические средства и знания мира возьми, получится не по Божески. Об этом говорил Апостол Павел, это мы наблюдаем вокруг. Но человек, имеющий приматом Любовь, никогда не скажет плохо о знаниях. Ведь Любовь побуждает стремиться и к ним.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 11:21 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Данная сцена аналогична той, что была в конце первого сезона «Парка Дикого Запада». Там главный сценарист напивается и говорит, что проект первого зверя оказался полным ничтожеством. И далее, с высоты искусственного Сиона, ссыт на весь этот человеческий зоопарк, что они сами и создали. Типа, сжечь и обоссать, вот ему цена...

Так же и здесь, сценаристы — посвященные масоны, написавшие сценарий современной цивилизации, абсолютно безсмысленной и ничтожной. И это результат всей их жизни. Они признают своё ничтожество и уступают место в кабинете 309 тем, кто умеет жить по правде и у кого есть реальная любовь от Бога.

Это более, чем интересный поворот. Ведь «отцы» (колено Иуды) остаются на потоке Сына, от этого никуда не деться. И без их благословения «дети» не смогут попасть в кабинет сценаристов и написать новую историю мира. Т.е., с нашей стороны мы возводим землю к небу (миссия Духа), но и они (миссия Книги), должны отдать нам Книгу и Кабинет и уступить место на Сионе…
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 11:31 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
У сценаристов зеленые сумки — символ Проекта Отрасли :relaxed:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 12:10 #10

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Не отдать кабинет и книгу они не смогут, если такова Воля Бога. Тогда дело за Отраслью. Она также должна заявить о своей готовности приступить к обязанностям сценаристов, или так: Бог должен увидеть эту готовность. Вчера тоже эта мысль, о необходимости нам писать сценарий, приходила. Вернее, развивать сюжетную линию.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 12:22 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Тут такое дело, воля Бога в том, чтобы все происходило добровольно. Поэтому сценарии зла так же должны быть исполнены все до конца, так чтобы не осталось уже никаких идей «а как бы еще нагадить». Поэтому, «по совершенном низложении силы народа святого всё это случится». А случится то, что темные добровольно начнут прописывать сценарий воскресения Святой Руси. Вернее, сценарий передачи кабинета 309, откуда осуществляется управление миром. Потому что сочинять новые истории под целостную энергию Агнца они не могут.

Добровольный ли это выбор? Дык, никто же не заставляет сидеть в машине, если в ней бензин закончился. Или так и сидеть на месте хоть всю вечность, или передать управление человеку с канистрой.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 13:06 #12

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Верховный мастер застыл на некоторое время, стоя с книгой в вытянутых вперед руках. Отдавать ее, как и уходить из насиженного кабинета с уютным номером 309, цифры которого в сумме дают число 12, не хотелось. Но верховный на то и верховный, он умен, чертовски умен. Пауза несколько занянулась, да и руки уже стали уставать.....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 16:22 #13

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876
Изначально
Большая секунда — это две половинки собранные в тон.
Маша и Алена — мама и дочь, Отец и Сын , два брата, две сёстры, два друга и т. д.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 16:48 #14

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Илья Тырданов пишет: ...или передать управление человеку с канистрой.

Мудрые девы с маслом?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 17:03 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
У всякой мудрой девы в багажном отсеке есть канистроа с бензином )
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 17:12 #16

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Вторая пауза возникла, когда машина была уже заправлена и заведена.... Так вы, если поедете, то место только в багажнике (у нас универсал), рядом со второй канистрой?.... Как и когда комната превратилась в машину, было непонятно, но на номере ее красовались все те же 309.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 17:21 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Мудрые талибы полетели внутри транспортника, а просто талибы — облепили его снаружи :grimacing:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 17:41 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А самые мудрые давно переоделись и потихоньку свалили из Авганистана.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 18:47 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Самые мудрые талибы оказались русскими девами из ЧВК Вагнер :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Большая секунда 12 сен 2021 18:57 #20

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Они прикинулись гаремом Абдуллы договорились с таможней, зажгли на железнодорожных путях вместе с Петрухой и Саидом, и благополучно вернулись вместе с товарищем Суховым домой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.200 секунд
Работает на Kunena форум