Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Одной крови

Одной крови 07 фев 2021 15:03 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Одной крови 07 фев 2021 15:57 #2

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Идти в лоб это идти против времени. В последнем эпизоде машина имеет цель и цепочку событий во временном отрезке, частью которого является движение машины, и который уже создали герои фильма. А нужно создать такое время, чтобы машина поехала не в участок, а туда, где дубинки, браслеты и коктейли Молотова больше не будут нужны при общении единокровных между собой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Одной крови 07 фев 2021 18:52 #3

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Интерпретация безусловна интересна, но мотивация не та и сюжетная линия не наш вариант)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум