Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Противостояние

Противостояние 06 фев 2021 11:42 #41

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 06 фев 2021 14:50 #42

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193644
Посвящение.
Начало положено в зарождении народа Израиля и сразу говориться о главном - прощении обид . Как ни трудно , но надо понимать и все хорошее, что может быть сущностью между братьями и сёстрами .
Иконы Богородицы Владимирская и другие главная идея которых заключается в изначальном - ладонь Иакова держит пяточку Исаева , близнец ближнего.
Богородица с Младенцем народ и весь Израиль
Человечество собирается в Пятую часть Спасителям в Единорог ! njasha_00 :wine_glass:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 14 фев 2021 19:09 #43

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель


"Телеадаптация самого большого романа Стивена Кинга держалась удивительно близко к книге – по крайней мере, до последних серий."
"Экранизация произведений Стивена Кинга – дело тяжелое и неблагодарное. Особенно когда речь идет о крупнейшем романе в его библиографии. В «Противостоянии» писатель был особенно дотошным, многословным и богатым на разные мысли и темы, которые он вовсю исследовал больше чем на тысяче страниц."
"Беда «Противостояния» в том, что сериал старался следовать за книгой. Пусть не в точности, но довольно скрупулезно. Стивен Кинг явно много рулил процессом, а сценарий к последней, девятой серии вообще был написан им с нуля..."

kanobu.ru/articles/retsenziya-na-mini-se...soderzhaniya-376160/

P.S. Сти́вен Э́двин Кинг (возраст 73 года).

А я думал, что он умер...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.130 секунд
Работает на Kunena форум