Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Противостояние

Противостояние 05 фев 2021 17:44 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500197
Наверное, там еще мешок С-4 нашли.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 05 фев 2021 17:58 #22

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Нихрена мы не знаем. В сети масса фото и текстов про события середины 19 века. Создается впечатление, что тогда тоже шла глобальная война на всех континентах с применением неизвестно какого оружия. Но отфотошопить тысячи кадров с масштабными руинами, похожими на Хиросиму 1945 года, безлесыми ландшафтами и пустыми городами, залитыми глинистой жижей, надо очень постараться. Только для чего? А вдруг это прорыв в реальное прошлое?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 05 фев 2021 18:44 #23

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8100
  • Спасибо получено: 193517
Что сделать чтобы исправить семейные проблемы связанные с пианино ?
Купить Белый Рояль - целостная Сила Евхаристии.
Помножить на 1000 лет и войти в параллельный мир Нового Времени!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 05 фев 2021 18:57 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Так вот! Или дождаться очереди, или использовать неформальные связи. У нас это называлось раньше "достать по блату". Ну нам и зеленый пока сгодится. Главное, что он правильно настроен. При очень ярком свете (1000 ваттный прожектор), цвета скрадываются. Все плоскости, куда падают лучи перпендикулярно, кажутся белыми; те, что под большим углом - черными. Станьте прямо перед лучами, не боясь сгореть, и будете белыми.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 05 фев 2021 19:19 #25

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54872

Виктор Победитель пишет: ...Только для чего? А вдруг это прорыв в реальное прошлое?

Если нет будущего, а есть только структурные реперные его точки (например Апокалипсис), то нет и «реального» прошлого. А есть его изменяющиеся во времени хранители (способы, носители, память, фиксация, отзеркаливание в ту сторону, куда надо тому, кто программирует из данной точки времени будущее) и то, что может прописаться в вечности — то, что впоследствии назовётся «священной историей»... То есть те же реперные точки, но уже воплощённые в земном пространстве... Остальное не важно кто как помнит... Всё переписать в сценарии красоты!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 05 фев 2021 19:57 #26

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
в материальном мире прошлого и будущего нет, Илья как то писал, что наш мир находится в плоскости времени, прошлое ушло в безну вод, будущее ещё не пришло из безны, есть только тонкая плоскость настоящего.
как с этим быть ?
Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 05 фев 2021 20:09 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
А нам тем не менее нужны они, прошлое и будущее или уже нет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 05 фев 2021 20:15 #28

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65411
Нужны видимо лишь для того , что бы делать соответствующие выводы и не повторять ошибок (грехов ) прошлого . Думается так .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 05 фев 2021 20:33 #29

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
я про мартынова и лермонтова
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 06 фев 2021 00:23 #30

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Мы видели рисованные портреты Лермонтова, Мартынова я не видел. Памятник в Пятигорске есть на месте дуэли. Но фотография тогда уже была, но фото Лермонтова вроде нет. Есть, например, фото жены Моцарта. Но есть стихи и проза, известные под авторством М. Лермонтова. Их ни с чем не спутаешь. Так может это и есть самое реальное прошлое для нас? Но все равно: каждый, кто читает, видит что-то свое.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 06 фев 2021 00:28 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500197
Та это ваще один чел был: Лермоарнтынов. Копать здесь amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 06 фев 2021 00:45 #32

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Может лучше не надо? Когда есть возможность свободно и быстро летать, копать уже не хочется.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 06 фев 2021 01:55 #33

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2970
  • Спасибо получено: 57971
Когда мы(Крым) вошли в состав России, у нас поменялась энергетика. Вдруг берёзы стали светиться, один из символов России, вот так проявил себя. Берёз у нас немного, сажаютих в основном те, кто любит Родину, ну так вот: берёзы чистят пространство, а мне кому начистить?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 06 фев 2021 01:58 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500197

Олег Крым пишет: сажаютих в основном тех, кто любит Родину

Как же ты прав, бро arrow1 amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 06 фев 2021 02:04 #35

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Значит сажают те, кто Родину не любит? Родина устала потому, что те, которые сажают, еще и следят на ее горбу. Не пора ли этот горб выпрямить?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 06 фев 2021 02:07 #36

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Есть два проявления очистительных свойств березы. Есть березовые веники для бани и есть березы, на которых по традиции вешают предателей.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 06 фев 2021 02:15 #37

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500197
А еще можно разрывать на части, привязав к двум березам! :woohoo:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 06 фев 2021 02:48 #38

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Это зависит от того, сколько в наличии берез, предателей и отведенного времени. Тех, кто двоится, тех и так разорвет надвое уже, видимо, энергия 5го дня.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 06 фев 2021 03:27 #39

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8100
  • Спасибо получено: 193517
Идея или Изя , изящно , легко (англ. easy). Исак и его сыновья - Яков
и Исав .
Как поделить между вами думала Ребекка?
И облачила сына Иакова в подобие
Пророка Иоанна , который облачался верблюжьей кожей ...
Без борьбы и лишних проблем Ребекка легко обманула Исаака, потерявшего зрение .
Так Ияков стал подвизаться для народа Божьего . А Исав не мог забыть обиду .
Иаков старался загладить свою вину . Отдал для брата свои лучшие стада . Поступил как мудрый старец .
И что ж?
В Библейском контексте история для нас повод к размышлению. Если тебя обманывают богатством вернётся к тебе - Благодарением свыше . Все что Исав делал для Иакова лишь какие-то застаревшие в обиде дела и поступки . А душа имеет свойство постоянно возрождаться . Поучительно ! Для всех кто хочет понять этику моментом .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Противостояние 06 фев 2021 10:28 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Я считаю, что если вернуть людям истинную свободу, то у всех будет возможность жить на достаточно высоком и материальном уровне. Вокруг есть все и для всех. Отнята должна быть незаконно захваченная власть, возможность одних купаться в золоте и держать миллионы других в нищете, темноте и порабощении. 100 лет прошли. Хватит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.209 секунд
Работает на Kunena форум