Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Новые мутанты (2020)

Новые мутанты (2020) 04 дек 2020 20:39 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

До города 35 км! :woohoo:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 04 дек 2020 20:51 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
И вот ещё зверь, второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клыка во рту у него, между зубами его; ему сказано так: «встань, ешь мяса много!»
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 04 дек 2020 21:04 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Чтобы вырваться из матричной зоны вавилонского пленения, необходимо усмирить русского медведя. Потому что разрушение и всевозможное зло в мире происходит из-за слабости русской церкви. Христос победил дьявола 2000 лет назад, и власть над злом передал церкви. Но церковь утратила эту власть, поэтому зло поднялось во всем мире. И это зло переформатировало, и церковь, и христиан. Так что теперь некоторые «христиане» пытаются забороть зло, путем противостояния силам зла, носителей которых нет числа (иудеи, жидомасоны, кавказцы, рептилоиды и т.п.). И тем самым они порождают еще большее зло и целиком и полностью служат интересам и делу антихриста. Сами того не понимая, ибо ум отнят.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 04 дек 2020 21:14 #4

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Обретая мистическую силу, Церковь вновь получает власть над злом и побороть это зло она призвана в первую очередь в самом Русском народе. А медведь должен хорошо научиться ездить на велосипеде. Тогда он поймет, что ездить можно не только по кругу арены.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 04 дек 2020 22:52 #5

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
фильм можно скачать с торента.
042012.sinema.top/3271-novye-mutanty-2018.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Новые мутанты (2020) 04 дек 2020 22:55 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Корень вселенского зла находится в русских, но воплощается зло через иудеев. Иудеи являются рабами русского средца. Если русские смогут остановить зло в своем сердце, то иудеи придут и поклонятся Богу Завета.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 04 дек 2020 23:12 #7

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Но как понять, что зло в этом конкретном сердце остановлено?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 04 дек 2020 23:21 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Длительное нахождение в нашем соборе, пока это единственный критерий. Есть конечно исключения, типа Деборы, но на то они и исключения. А так, все легли, все перевернуты, абсолютно все. Мир умер.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 04 дек 2020 23:26 #9

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Хорошая мысль, греет! Значит они должны узнать, что в наших сердцах уже живет тот, кому единственно и стоит поклониться?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 04 дек 2020 23:33 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Ничего они не узнают, они умерли, их нет. Я перестал об этом думать. Они все злобные зомби, живущие, чтобы уничтожить наше дело. А потом они дохнут и идут в ад. Всё.

Я понял важную вещь, что ни в какой комбинации ничего сделать невозможно. Вот от себя я могу дать всего себя + весь свой пророческий дар + всю свою жизнь, свое дело, все, что есть и нет у меня. Зомби всё забирают целиком и ничего не отдают. Это просто вообще никак на них не влияет. Это просто пылинка, брошенная в безконечную бездну.

Только Господь может обратить сердце зомби. А критерием того, что сердце зомби обратилось, является нахождение человека в нашем соборе. Поэтому я окончательно отсек какие-либо контакты с внешними. Теперь я живу исключительно для Бога и Собора, который тоже есть Бог...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 04 дек 2020 23:37 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Наш Собор — это Шхина, место присутствия Бога, и это научный факт. Это единственная реальная опора, присутствующая в нашем мире. Больше нет вообще ничего. Ну, разве что два с половиной еще пророка, кто посмелее...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 04 дек 2020 23:48 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Все хотят выбраться за 35-42 км, вот в чем дело... Проблема в том, что тупари, у которых ключ от вавилонского пленения, считают, что это иудеи их пленили. И всеми силами пытаются замочить жидов. А жиды вообще не при делах, они первые рабы люци и их в первую очередь имеет темный трахарь рыцарь...

И он заставляет их ввергать человечество в рабство. И при этом натравливает рабов на жидов. И рабы рады стараться обратить свой гнев на жидов, как это делали фашисты. И круг порочный замыкается, начинается безконечное самоуничтожение друг друга и всего окружающего всеми и со всеми и всем, что подвернется под руку...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 05 дек 2020 00:23 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Это программа 1982-го года


В детстве я ненавидел родителей, потому что за всё детство я посмотрел воскресный утренний будильник всего два-три раза, не больше rage2
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 05 дек 2020 01:20 #14

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193563
Слова Скиния и Шхуна имеют общее происхождение !
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 05 дек 2020 01:22 #15

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193563
Новые мутанты — юность России !
Юность удивительная пора, когда кажется что она будет продолжаться целую вечность !( 35 км)
Конфликты под воздействием анализа своих действий способствуют Преображению человека . Эту эволюцию подсознательно проходит каждый человек ещё в молодые годы . Результатом становятся содружества творческих личностей .

Тимофею 4

12Никто да не пренебрегает юностью твоею; но будь образцом для верных в слове, в житии, в любви, в духе, в вере, в чистоте.

Хочу верить! captain
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новые мутанты (2020) 05 дек 2020 01:39 #16

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Откуда програмка? Я посмотрел, сюрреалистично сейчас выглядит. Думаешь, - то ли было все, то ли не было? Настолько все другое, но система та же.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум