Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Всё пошло не по плану

Всё пошло не по плану 26 нояб 2020 10:45 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500453
1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 26 нояб 2020 11:10 #2

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Какой позитивный клип. Браво! Шура и Лева!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 26 нояб 2020 11:35 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500453
У Шуры и Левы нервишки ни к черту, еще немного и пойдут проповедовать Тысячелетнее Царство :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 26 нояб 2020 11:49 #4

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Было бы неплохо. Как раз, два пророка будет. В смысле творчества они пример того, как надо простым языком убедительно доносить до зрителя сложные вещи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 26 нояб 2020 12:03 #5

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54985
Из креста получился осиновый кол.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 06:12 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500453
Еще у одного пророка нервы сдали :lol:

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 07:13 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500453
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 07:26 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500453
Числа обозначают соединение воды времени (3120:624=5) и крови вечности (1/7=безконечность142857...), которая произойдет при выходе из зоны трех с половиной лет.

С орлом все понятно, ремень гитары из змеиной кожи (колено Дана). Браслеты + число пять — отсыл к вакцине Sputnik V, задача которой напугать население до усрачки и тем самым вывести человечество к Богу. Желтые фонари, бьющие вверх, имеют восемь лучей вечного дня.

202 — это формула мистических врат, когда небо соединяется с землей, а земля с небом. Та же самая пятерка тетраморфов:
1......1
....0
1......1

Программа Resolume — это инструмент для исполнения аудиовизуальных работ. Он позволяет проигрывать видео, аудио и аудиовизуальные клипы, смешивать их друг с другом, применять к ним эффекты и вывести результаты своей работы вживую или записать. Т.е. речь идет опять о соединение видимого мира с невидимым (теми, кто был сокрыт экраном).

Ну и в целом сетка на экране с крестообразной схемой в центре, с девятью фонарями и градациями по краям как-то подозрительно напоминает шапку нашего сайта с девятью образами, Спасом в силах в центре и градациями на заднем плане :lol: :cool:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 08:25 #9

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Ну, Илья, похоже, твоя разработка (шабашка), а их исполнение!:1: Там (в оригинале) еще было "... снимете маски, включите свет...".wink
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 12:37 #10

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
:relaxed: obnimashki-1 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 14:08 #11

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
29.11.2002 2+9=11; 1+1=2; 2+2=4; 2+2=4, 4+4=8.
Может откроются?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 14:18 #12

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Илья Тырданов пишет: Еще у одного пророка нервы сдали :lol:


пару дней назад приснился сон: земной шар покрытый темнотой, такой, что и луч солнца не пробьет эту темноту, и только одно место на планете засияло светом, ярким, и не было ни малейшей тьмы на этим местом. и было на нем написано Россия.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 15:29 #13

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Только зачем Агутин унес с собой микрофон?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 15:37 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500453
Так эта же была просьба со стороны темных. Они сами задолбались от всего этого безумия. Но они ничего сделать не могут, связаны обязательствами перед князем. Могут только народ кошмарить и таким образом развернуть его в сторону света. Могут сами вылезти на пять минут из темноты и спеть песенку о просьбе включить свет. А потом обратно нырк во мрак 42-ух месяцев, вместе с микрофоном. И снова темно и тихо…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 15:40 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500453
Причем, даже эта просьба изложена в форме двойных стандартов. Весь этот набор кодов легко отзеркалить и интерпретировать под историю с антихристом, светоносным люци и печать зверя...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 16:15 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500453
Добавим для коллекции БГ на ту же тему

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 17:11 #17

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Значит те, кто включит Свет, будут петь свою Песню, со своим микрофоном.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 17:27 #18

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Виктор Победитель пишет: Значит те, кто включит Свет, будут петь свою Песню, со своим микрофоном.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 20:12 #19

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
я так предполагаю что вся эстрда тут сидит,весь шоубизнес, нерегастрируясь, почитывают, скоро все начнут на эту тему петь, кино снимать, все артисты и актёры подтянутся.
тоже как и сми (Средства Массовой Рекламы Агитации Дезинформации) - часть
менталитетно- мировоззренческой власти.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всё пошло не по плану 28 нояб 2020 23:53 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500453

Виктор Победитель пишет: Значит те, кто включит Свет, будут петь свою Песню, со своим микрофоном.

Микрофон у велосипедиста, но велосипедист никак не научится ездить, все время падает с коня :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум