Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Эпидемия

Эпидемия 21 нояб 2019 10:27 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 21 нояб 2019 11:01 #2

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Описание:
Неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с их сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются его отец и довольно наглые соседи с младенцем. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Павел Равноценность у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Эпидемия 21 нояб 2019 11:10 #3

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151414
Значит....
на Север...
Забыв все обиды...

njasha_01 captain njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 21 нояб 2019 12:13 #4

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
1-я серия www.dailymotion.com/video/x7nzksd
2-я серия www.dailymotion.com/video/x7o8ytj
следующая 28 ноября
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эпидемия 21 нояб 2019 14:15 #5

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Александра Аксой пишет: 1-я серия www.dailymotion.com/video/x7nzksd
2-я серия www.dailymotion.com/video/x7o8ytj
следующая 28 ноября


Сайт не открывается.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 21 нояб 2019 14:50 #6

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
Ой, мне такое больше не лезет в глотку.Face Vomitin
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 21 нояб 2019 15:21 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 21 нояб 2019 15:51 #8

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151414
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 21 нояб 2019 16:24 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 21 нояб 2019 18:23 #10

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193835
Вирусы внедряемые а социальное мироустройство не безопасны для наших детей .

Системы распада целостных энергий приводит к поражению генофонда популяции.
Спасать надо сегодня и сейчас!
Скажите своё нет прививкам от гриппа - это защитит наши эмоции и здоровье , укрепит иммунитет .
njasha_04 :hourglass_f :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 21 нояб 2019 19:42 #11

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193835
+10 UPVOTES



Chiquitita - грустная молодая девушка с разбитым сердцем. Сначала я думала, что она была подростком, брошенным ее парнем, однако (вероятно) она - фактически маленькая девочка, страдающая от развода ее родителей. Может быть, ее «лучший друг», «плечо, на которое она может плакать», - это ее старшая сестра, которая достаточно взрослая, чтобы понять ситуацию и успокоить её.

Пой , ласточка, пой! - русская Песнь.

+10 голосов.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 21 нояб 2019 21:10 #12

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151414
Вот .. наткнулась сейчас...


«События российского фантастического триллера «Аванпост» с элементами боевика начинают свое развитие в тот момент, когда происходит нечто странное и необъяснимое. Не планету не падает неизвестный летающий объект. Преступники не создают для мирного населения серьезную угрозу, способную унести жизни невинных людей. Развитые и наиболее технологически прогрессивные страны не начинают ядерную войну. Но что-то все же происходит. И это пугает многих людей.

Связь со многими населенными пунктами всей планеты внезапно обрывается. Лучшие умы пытаются выяснить причину происходящего, но ответа так и не находят. Однако вскоре на связь выходят космонавты, находящиеся на космической станции. Они заявляют о том, что внезапно над территорией Восточной Европы появился загадочный круг неизвестного происхождения. Военные начинают расследование и вскоре оказываются в шоке от находки. Они обнаруживают, что повсюду находятся следы столкновения. Но что происходит? Кто стоит за уничтожением всего живого? Вопросов больше, чем ответов.»

Пишут , что в кино с сегодняшнего дня , 21.11.19..

«Вопросов больше, чем ответов..»
Интересно , что премьеру Фильма Обозначили в день Архангела Михаила..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 22 нояб 2019 06:12 #13

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193835
Фильм блокировки сознания .
Трейлер вызывает чувство потерянности и уныния .
Худший способ для развлечения . Вызывает чувство сострадания к актерам , участвующим в фантасмагориях.
Копирование западного боевичка .
Face With Ro

Зима - сон Разума , порождающий разочарование, безысходность , бедствия .
Лето благоприятное - надежды и венец жизни С Творцом - мир !

:wine_glass:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 22 нояб 2019 11:14 #14

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Лариса Кутузова пишет: Фильм блокировки сознания .
Трейлер вызывает чувство потерянности и уныния .
Худший способ для развлечения . Вызывает чувство сострадания к актерам , участвующим в фантасмагориях.
Копирование западного боевичка .
Face With Ro

Это точно!:grimacing: :worried:
Зима - сон Разума , порождающий разочарование, безысходность , бедствия .
Лето благоприятное - надежды и венец жизни С Творцом - мир !

:wine_glass:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 22 нояб 2019 14:07 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Это точно! Как же мы раньше на все это велись?! Ну вот я точно знаю, что не хочу таких сценариев, не хотят наши соборяне , не хочет сам Бог! Пусть из последних сил раздувают свой дырявый шарик. Он скоро лопнет. А мы пошли дальше...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 22 нояб 2019 19:07 #16

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193835

Ира пишет:

Лариса Кутузова пишет: Фильм блокировки сознания .
Трейлер вызывает чувство потерянности и уныния .
Худший способ для развлечения . Вызывает чувство сострадания к актерам , участвующим в фантасмагориях.
Копирование западного боевичка .
Face With Ro

Это точно!:grimacing: :worried:
Зима - сон Разума , порождающий разочарование, безысходность , бедствия .
Лето благоприятное - надежды и венец жизни С Творцом - мир !

:wine_glass:


njasha_01 njasha_01 njasha_01 :smail141:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эпидемия 01 фев 2020 23:11 #17

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3646

Александр Лифанов пишет: Описание:
Неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с их сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются его отец и довольно наглые соседи с младенцем. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север...

Китай стал довольно серьезным игроком на мировой арене экономики в наше время, и вдруг там забушевал этот созданный человеком и выпущенный вирус, из-за этого понизились цены как минимум на металл в России (из познаний личного опыта), но цель наверняка пошатнуть всемирную экономику, быть может сейчас в скором времени как раз и потеряет свою ценность доллар. Время близко.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Эпидемия 01 фев 2020 23:44 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Да, все бывшее ценным, потеряет свою ценность. Мне, это все пофигу. Мне, с моими любимыми людьми, даже если возле последнего костра (что мы там будем жарить, все осознав), где будет немного тепла и света,это высшее счастье, когда мы все спокойно друг другу все расскажем. И не будет этого проклятого лимита времени.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум