Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Район Тьмы. Правосудие

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 14:12 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 14:36 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
А в самом деле, как быть с радикальными мерами? Одно дело трындеть в интернете, а другое — выпустить очередь в живого человека. Готовы? :JC_sneaky:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 14:54 #3

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Вопрос очень сложный. Можно было бы сказать как синодалы, Господь управит, но видимо управляет Он руками людей. А как однозначно понять, что есть воля Бога, пока нет настоящей и постоянной с Ним связи???
Как ни крути, ответ на многие вопросы вырисовывается один: Литургия Тысячелетнего Царства
njasha_01 sword njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 16:23 #4

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Илья Тырданов пишет: А в самом деле, как быть с радикальными мерами? Одно дело трындеть в интернете, а другое — выпустить очередь в живого человека. Готовы? :JC_sneaky:


Есть на примете мартовский заяц какой?:cool:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 17:54 #5

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну, мы же просим о хорошем? Если мы верим, что выполняем Божью Волю, то готовы на все следствия от воплощения ее. А какие они могут быть, мы тут года три изучаем. Поэтому, у меня больше нет сомнений. Видим зеленый свет, дорога свободна -- давим на газ! Но, без фанатизма!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 18:08 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Начал просмотр. Первые кадры рвут сердце! Если о милости, то к кому в первую очередь? И если милость к жертвам только через смерть убийц, и я знаю, что такова воля Бога"то рука моя не дрогнет. Можно ли как-то иначе?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 18:31 #7

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Виктор Победитель пишет: Начал просмотр. Первые кадры рвут сердце! Если о милости, то к кому в первую очередь? И если милость к жертвам только через смерть убийц, и я знаю, что такова воля Бога"то рука моя не дрогнет. Можно ли как-то иначе?


arrow1 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 19:20 #8

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150556
Досмотрела...
Заставила себя досмотреть ...

Войну - в кино только видела... не знаю каково это ....стрелять в себе подобных...
Себе подобных?...
- НЕТ!!!
Спаси и сохрани нас ,Господи !
Они уже...
.они не подобны людям!!!

Нападения в жизни приходилось терпеть .... и защищать приходилось... но вот так???
вершить суд и приговор в исполнение приводить??? И не просто суд , а ценой собственной жизни , получается...
Первый раз осознала : КАК НЕ ПРОСТО все это ! ...

Нет,... они , приводящие в исполнение приговор свой, ...они не нападают ... не нападают а...
Рискуя собой ,останавливают зло!
Здесь,;как на войне ... войне страшной и неминуемой...
Они здесь приговор вершат , слугам сатанинским...- не поворачивается язык людьми назвать... тех,кто собственного сына ,своими руками убийцей сделал...
И горько от того , что нелюдей таких взращивает сатана повсеместно , что не выдумки все это , а «жизнь»....

Группа молодых ...как волки ,очищают «лес» от трупов... от тех, в ком больше нет души ...кто продал зверю её ...

Где будет множество трупов... там соберутся ОРЛЫ..
Не всякий может быть орлом ... но пришло время ... и находятся те , кто не боится замараться и отрастить себе орлиные когти...

Да, Илья...задача...
Как же голове с сердцем договориться ?...внутри , словно снаряд взорвался.
...Без Боженьки здесь -никак!!!

Не просто быть воином и приводить приговор в исполнение...
Ещё труднее. Вынести приговор...

Господи! Помоги мне защитить Тебя ! Верных Тебе! Дело Твоё! Укрепи сердце моё!
Даруй мудрости и Любви
чтобы уразуметь и исполнить волю Твою! до конца ! !!
Твою , Господи, -не мою....



(***Пришлось отредактировать, когда эмоции поулеглись) в 22 .03.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 19:21 #9

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7965
Если бы знать,какова будет воля Божия, и тогда действовать согласно Ей.Но поскольку никто ( за редчайшим исключением) не знает, какова она, воля Божия в данном случае, то , наверное, лучше не брать на себя роль кардинального решителя судеб этих подонков
Да, судьи покупаются, да, справедливость на земле недостижима, но добиться пожизненного было бы достаточным решением для таких радикалов.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 20:08 #10

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
если по сериальчику, убийц-аферистов (которые убивали пенсионеров), то ПЖ, в колонии на трудовых работах, а ""справедливых правдорубов"" годков на 5, и хватит с них, что касается нашей жизни и нашего реального мира, то тут нет шаблонов, каждая конктретная ситуация своеобразна и многогранна, в любом случае радикализм только в крайнем случае, когда все варианты ""полумеры"" исчерпаны
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 20:09 #11

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
А у меня бы рука не дрогнула. И пусть я оскверню себя такими поступком, буду гореть в аду. Если другого решения не существует, то я бы по другому просто не смог. Это же не люди уже. А если представить, что на месте жертвы был бы ваш любимый человек, родственник. Что, осудили бы меня?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 20:54 #12

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Илья Тырданов пишет: А в самом деле, как быть с радикальными мерами? Одно дело трындеть в интернете, а другое — выпустить очередь в живого человека. Готовы? :JC_sneaky:

Если серьезно, то есть поговорка у военных "автомат заговорил", так вот слово есть меч разящий и я уверен что наши уста что "АК-47" от избытка начнут выдавать очередь мама не горюй. Богу нужны живые люди и их сердца. сначала им всем нужно донести слово истины, отрезать лже попов от церкви, забрать всю церковь в свои руки. Россия расцветет и удивит весь мир. Но возможно "сначала пытки, потом разговор". Да и не кипишуйте, всему свое время.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 20:55 #13

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Если ты в ситуации, когда вокруг никто не знает Божью Волю, а сделать что-то нужно позарез, остается спрашивать у Него напрямую. А если не веришь, что она будет явлена, тогда в чем твоя Вера?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 21:16 #14

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Виктор Победитель пишет: Если ты в ситуации, когда вокруг никто не знает Божью Волю, а сделать что-то нужно позарез, остается спрашивать у Него напрямую. А если не веришь, что она будет явлена, тогда в чем твоя Вера?


Здесь дело уже не в вере. Ты просто такой, какой есть.
"Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить - так лечить! Любить - так любить!
Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!
Но утки уже летят высоко...
Летать - так летать! Я им помашу рукой."
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Район Тьмы. Правосудие 18 нояб 2019 22:21 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну для меня это то же самое! Ведь тут ты тоже веришь в правильность того, чему учили отец и мать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 19 нояб 2019 00:38 #16

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
Каждый может взять из воли Бога, то что ему нужно, но смысл этого момента всегда один и тот же.
Есть момент при 7000 тысячи оборотах когда все проподает. Тело становится невесомым, просто исчезает и остается только душа, несущееся сквозь пространство и время. 7000 оборотов в минуту. Вот тогда это и происходит
Ты чувствуешь как к тебе это приближается, подкрадывается к твоему духу. И ты слышишь вопрос, единственно важный вопрос: "кто ты такой?".
В этом и есть его Воля.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 19 нояб 2019 01:40 #17

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150556
....Думаю ,...придётся мне с самой себя Суд начинать ...
И на этом суде ... мало мне -не покажется...

Есть вещи , которые простить себе никак не можешь...
. потому-что ,не возможно их исправить...
И горше этого приговора для себя - не знаю...

Видимо ,только человек,имеющий чистое сердце ,
сможет судить обо всем -достойно ...
и выносить приговоры праведные... в соответствии с волей Божией ...

Сподоби , Господи ТАКОВЫМ вершить суд Правды и Истины!
Просвети их , Господи Духом Твоим Святым!
Пусть руки их, будут руками Твоими!
И да будет в нас
Святая ВОЛЯ Твоя!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 19 нояб 2019 10:00 #18

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Многие из нас имеют в прошлом поступки, за которые стыдно и последствия которых исправить невозможно. Но, не чувствовать для себя прощения, после принесения покаяния, равносильно неверию в искупительную Жертву Христа.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Район Тьмы. Правосудие 19 нояб 2019 11:05 #19

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Егор (Георгий) пишет: Многие из нас имеют в прошлом поступки, за которые стыдно и последствия которых исправить невозможно. Но, не чувствовать для себя прощения, после принесения покаяния, равносильно неверию в искупительную Жертву Христа.


"Любовь не ищет своего"
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Район Тьмы. Правосудие 19 нояб 2019 11:57 #20

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Виктор Победитель пишет: Ну для меня это то же самое! Ведь тут ты тоже веришь в правильность того, чему учили отец и мать.


Это всего лишь песня. А если у тебя не было отца, он бросил тебя, когда ты еще ходить не умел? Мать вкалывала на двух работах, да и вообще жила своей жизнью. Ты видел её раз в неделю, а воспитывала тебя улица. И понадобилось очень много времени, сделать очень много плохих вещей, ошибок, пропустить через себя кучу всякой гадости, чтобы наконец сформировались твои убеждения. Ты просто читаешь эти стихи, и они созвучны с твоим сердцем, и ты понимаешь, глядя в прошлое, что так в принципе и жил. Не мог делать что-то наполовину. Если отдавал себя чему-либо,кому-либо, то отдавал до конца, пусть и ошибался. Верить можно тоже по разному. Одно дело говорить правильные слова, хлопать других по плечу или осуждать, и совсем другое делать самому. Брать на себя ответственность и делать, не взирая на последствия. За всё слава Богу.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум