Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Пожалуйте в осень

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 03:01 #101

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69422
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 05:09 #102

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500476
Тоже хотят спасись. Представяете, а им как хреново?

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 05:23 #103

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Грехи давят...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 06:03 #104

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Игорь Бегун пишет:

Максим пишет:

Игорь Бегун пишет: Фотки у всех классные, но эти фильтры... Как в жизни, приукрашивают и отрывают от реальности. obnimashki-1


Согласен с тобой, Игорь, насчет фильтров. Так а как с помощью смартфона атмосферу передать? Ведь он реальность занижает. Все эти листочки, солнечные лучики, света, тени, радость, благодать. И рад бы без фильтров, так на хорошую оптику денег нет. :-) obnimashki-1
Да я вообще-то фильтрами почти и не пользуюсь, просто играю с ползунками коррекции.


Ну вот, словами передал :-)


Я с детства занимаюсь фотографией и всегда мечтал быть фотохудожником. Начинал от "Смены 8М", проявителей, закрепителей, фотоувеличителя, всё в тёмной ванной с красным светом, короче суета еще та... wall1 Пусть я и любитель, но произнесу всем известные слова. Я художник, я так вижу. Всегда прежде всего ищу ракурсы, а потом люблю с ними работать. У меня было очень много фоторабот, в инстаграме несколько тысяч подписчиков. Это конечно же было тщеславие, сейчас у меня этого нет, веником из души вымел вроде. Года три назад, как и свойственно всем творческим личностям - в какой-то момент возненавидел своё творчество и в порыве этого состояния удалил аккаунт и безвозвратно удалил все фотки. sorrow4 laugh2 А фотки были стоящие, я не со смартфоном баловался, а с полупрофессиональной зеркалкой. И фильтры никогда не применял. Видел ракурс, потом в ручном режиме устанавливал выдержку, диафрагму, ISO и т.д. Потом только немного корректировал, если были засветы или наоборот темновато. Как то так.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 10:46 #105

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500476
Даже не знаю что сказать. У тебя фотки афигенные. Зачем удалять? :sob:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 11:07 #106

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Та дурной был. У тебя, как у художника, бывает чувство ненависти к своему творчеству? У меня бывает. А главное я наблюдал такую вещь, что вот мне фотка нравится, шедевр. Выкладываю, а люди как то вяло реагируют. А когда выкладывал то, что мне не нравилось, а люди просто в восхищении. Бывало и такое. Эх, жалко так мой фотик, и жалко, что всё удалил и никаких бэкапов не осталось, и в облаке ничего нет. Вот такой я дурной...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 11:14 #107

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
У меня по ходу проявляются некоторые эффекты биполярного расстройства. Бывает, что я себя плохо контролирую и смотрю на мир, на людей очень субъективно. Совершаю поступки, не свойственные моему характеру, моему мировоззрению. Это конечно относительно быстро проходит, и потом я очень жалею о совершенном. amaze5 pilulkin-2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 11:22 #108

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Но так же бывает, что я в этом состоянии делал какие-то прекрасные вещи, шедевры. В адеквате, в моём привычном "я" такого бы никогда не получилось. Я не псих. laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 12:19 #109

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Граффити напротив моего дома. Удивительно, что нацики до него не добрались. Они же ненавидят полностью всё, что связано с советским союзом. Не разделяют на плохое и хорошее. Рушат, запрещают всё подряд. А Леонид Быков родом то из Краматорска. И Кобзон еще тоже.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 12:23 #110

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Ты, Илья, как всегда в поисках знаков, я знаю. amaze5 Ну вот тебе знак. Он так и называется, знак. А на число то я тоже обратил внимание только после публикации. Как всегда всё "случайно". :lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 13:19 #111

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну да! Там еще синий гуманоид с павильона подсматривает! Тоже случайно.
А фотки не трогай пожалуста. Я хочу последнюю как обои на свой смартфон. Буду смотреть и Донбасс вспоминать.
Наверное все творческие люди периодически ненавидят свое творчество. Так и я как-то сжег свои иллюстрации к Мастеру и Маргарита под синодальным влиянием. Воланд и Маргарита были весьма неплохи... Ну ничего. Не горят не только рукописи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 14:22 #112

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Точно, Виктор! Гуманоид еще. А еще слово TRAIL возле гуманоида белой краской написано Спаси Христос за всё!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 15:02 #113

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Вот такие совпадения и у меня и в реале и в информационном поле, по нарастающей.
Слава Христу Воскресшему, Сыну Божию!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 15:40 #114

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Аминь! У меня тоже по нарастающей всё идёт.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 18:03 #115

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Что-то разоткровенничался я. Может не совсем понятно и точно всё о себе написал. Я не больной на голову, не подумайте так, соборушки. У меня это всё в лёгкой степени и даже не биполярное расстройство, а просто происходит некая двойственность в сознании. Точно даже не могу описать, что это у меня. Я ничем таким психическим не болею. Ну да, иногда депресняк накрывает, на стены лезу. Но об этом даже ролик, Илья, у тебя есть. Состояние Богооставленности, типа такого. Ох, зря я всё писал, что выше... Простите меня за всё. Храни всех Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 18:25 #116

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500476
Ты просто соборушек, мы все такие :joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 18:44 #117

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Илья Тырданов пишет: Ты просто соборушек, мы все такие :joy:


obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 19:00 #118

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 19:00 #119

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2680
  • Спасибо получено: 65444
laugh2 :sarcastic: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пожалуйте в осень 21 окт 2021 19:04 #120

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Мы все такие, самовлюбленные друг в друга Собороноиды! laugh4 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.194 секунд
Работает на Kunena форум