Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос На озере Геннисарет

На озере Геннисарет 11 янв 2018 22:12 #21

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Женечка, я тоже очень, очень люблю его и его творчество. Я прям музыкой занялся и пением, чтобы его песни петь и что то на такой же волне возможно сочинить. Как Бог даст конечно. Времени вообще не хватка. Я не делаю кумира из него я как брата нашего ка бы Христа в нем люблю, как неповторимый драгоценный камень. Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 00:19 #22

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И впрямь что ли у всех окаменели сердца?...По вайберу поскидывал всем знакомым "православным" эти нежные строки и ... все прошли мимо...Не верится...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 02:47 #23

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Очень легкий, прозрачный стих, при внешней простоте, исполненный очень глубокого смысла. Этим напоминает Александра Сергеевича. Здесь самая суть взаимоотношений человека с Богом. Благодарность и поклон автору.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 11:36 #24

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Да трогает до глубины души! Очень проникновенно! Спаси Бог автора!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 14:00 #25

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Егорушка, спаси Христос, родной!
njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 14:17 #26

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
njasha_01 njasha_00 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 15:01 #27

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625

Ира пишет: Егорушка, спаси Христос, родной!
njasha_01

Мать, ты чо? Братана спалила laugh4
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 15:10 #28

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
:lol: :lol: :lol:
Егор, братка, спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

На озере Геннисарет 12 янв 2018 15:10 #29

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
И правда круто вышло( талант не спрячеш )
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

На озере Геннисарет 12 янв 2018 15:19 #30

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Да и зачем прятать! Как приятно разделить радость с человеком, одаренным от Бога!
И Егор и Ирочка, так здорово что вы есть! Помоги Господи вам в ваших трудах!!!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 16:22 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
:woohoo: arrow1 njasha_01
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 17:30 #32

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138056
Спаси Христос, Егорушка! njasha_01
Была догадка, что это ты, но автор просил не называть :lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 17:30 #33

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Егор, прости, брат, не узнал!Я же обрадовался и подумал уже, что Ирина вернулась.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 19:05 #34

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Александр В. пишет: И правда круто вышло( талант не спрячеш )
njasha_01


arrow1 arrow1 njasha_00 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 19:14 #35

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
amaze3 меня спалили? njasha_03 мдаа, Илья предупреждал, что так и будет :-)
Простите, Братцы, спаси Христос, хотел как лучше, вся Слава Богу, все Им и к Нему, и ничего без Него! Два года, не каждый, конечно день, но периодически возвращался, не давал мне покоя этот стих. Часть его написалась очень легко и быстро, а потом ступор и тишина на долгое время, выискивал крупицы Божьей Благодати, бился, возвращался снова и снова и все никак ничего не мог сделать. Сломал весь строй, переделывал, изменял. Потом уходил, писал что-то другое, но так, очень сильно хотел закончить эту историю и все ждал Божьего Благословения. А все началось с чтения того места Евангелия от Иоанна, когда Петр бросился в воду и поплыл к Исусу - в какой-то момент меня этот эпизод буквально ошеломил, я почувствовал всю его любовь ко Господу, всю тоску, смятение, все его муки, я плакал вместе с ним. И очень хотел, чтобы все это почувствовали. А вчера, находясь в движении - раз .. и понял, что все, готово, добавить уже нечего. Конечно, думаю, что многое можно было бы сделать лучше, но я счастлив. Не хвалите, это Милость Божья всему Собору нашему. Это Его не только Благословение, но и назидание всем нам. Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

На озере Геннисарет 12 янв 2018 19:19 #36

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Спаси Христос Егор за чудные стихи !!! :-) :-) :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 19:20 #37

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138056
:-) njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 19:25 #38

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Это стихотворение все поймут и многих оно ободрит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 19:36 #39

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Егор брат ты молодец!
Думается что таланты в
дальнейшем только укрепятся и
с помощью Божией умножатся
будут.
Бог наш Промыслитель
мира есть!
njasha_01
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

На озере Геннисарет 12 янв 2018 20:10 #40

  • Алла Ю.
  • Алла Ю. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 5058
Егор! Умница. Благодарение Богу!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум